Вопросы к разработчикам

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем Zemelia, 6 Ноябрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ахой, пираты!
    Давайте попробуем что-нибудь новое! Мы создали Google-форму, где вы можете задать свои вопросы разработчикам: https://forms.gle/KLysoW9FMxXhnXwu9
    Google-форма будет открыта до вторника, после чего мы разберем все вопросы и выберем 10 вопросов, на которые мы вы получите ответ.

    Примечание: предпочтительно оформлять вопросы на английском языке, но вы также можете задать на русском.

    Ваша команда Seafight
     
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ахой, пираты!
    Вот 10 вопросов, выбранные из более 300 полученных, и ответы, предоставленные командой разработчиков (переведено на русский язык).
    1. Вы планируете вернуть обрано старые НИП? Я думаю, это будет иметь успешный результат
      • Какие именно НИП? Возможно была бы интересной идеей ретро-акция, как мы уже сделали "Грехи наших Отцов" :)
    2. Сигнальные, разрывные (обычные) ядра дают 100% ЭЛО. Специальные ядра (тыквоядра, конфетти, улучшенные разрывные) дают 200% ЭЛО. Почему глубоководные бомбы, которые в большинстве можно приобрести за реальную валюту и которые обладают перезарядкой в два раза больше, не дают как минимум 400% ЭЛО???
      • Интересная идея - несмотря на то, что у глубоководных бомб уже есть своё предназначение, мы могли бы обсудить вопрос ядер / торпед, ориентированных на ЭЛО.
    3. Я бы хотел больше акций на основе PvP! Я не смогу вспомнить названий всех акций, но мне нравился джекпот и та, где можно было выиграть внутриигровые предметы за PvP!I
      • Третий этап Атлантиды (Подлодки против Кораблей) и особенно четвертый этап будут о Подлодках и PvP - посмотрим, что нам это даст ;)
    4. Дорогая команда, мы долгое время ждали подводный мир Атлантиды, представляя невооброжаемые вещи. Но с его релизом я был немного разочарован! Мой вопрос: Атлантида запрограммирована таким образом, что помимо крон и жемчуга нет никакой связи между Поверхностью и Подводным миром, что создает две разные игры, объединенные только одним клиентом. Вы планируете создать связь и / или дать нам, пиратам, способ получить ресурсы, которые можно использовать в обоих мирах? Вы планируете больше акций в Подводном мире, что добавит интереса?
      • См. предыдущий ответ ( 3.)
    5. Работает ли Bigpoint над вопросом автотаргетов? Поскольку нам обещали, что Bigpoint будет строг, как никогда 5 месяцев назад, но до сих пор мы видели только две волны ослабления.
      • Мы постоянно работает над вопросом программ, несмотря на то, что в это не верится порой. К сожалению, мы не можем разглашать много информации о том, какие действия мы предпринимаем (иначе разработчики программ были бы тоже в курсе). Поскольку этот вопрос был поднят в очередной раз, мы сделали еще одну волну ослаблений и планируем повторить её в ближайшее время.
    6. Мы хотим, чтобы кулдауны были убраны из игры. Я не хочу наимать 1 кнопку и ждать 0.5 сек. перезарядки, из-за этого игра лагает. Также вам нужно исправить стоимость пакетов для некоторых стран (Португалия, Румыния, Латинская Америка). Мы платим слишком дорого на данный момент, сравнивая с Германией, Францией, Турцией, Венгрией. Когда вы сравните экономические аспекты?
      • Кулдаут необходим, потому что бот-юзеры посылают слишком много запросов на сервер, что он просто не выдерживает… если бы игроки не использовали программы, которые наводняют сервер запросами, необходимость в кулдауне не была бы такой высокой и, возможно, мы бы рассмотрели возможность уменьшить кулдауны :)
      • Цены не находятся в руках Игровой команды, это вопрос Отдела оплаты, но в целом это обычное отражение экономики страны и обычный процесс для глобально действующих компаний.
    7. Исправьте, наконец, ЛААААААААААААААААААГГГГГГГГГГГИИИИИИИИИИИИИИ
      • Постоянно работаем над этим! Мы надеемся вы уже увидели некоторые улучшения с объединения серверов, мы вносим изменения на заднем плане, которые не влияют на игровой процесс, а иногда, которые и влияют - например кулдаун на Братья по оружию и изменения в квестах Джинна, которые способствовали проблеме. Мы знаем, что впереди еще много работы, мы хотим “плавной” игры также, как и вы, и мы будем продолжать работу, пока не добьемся данного результата!
    8. Какие ваши планы на будущее игры? Больше карт Подводного мира? Новые уровни (50-55)?
      • Атлантида превратится в жизненно важную часть игры с синергетическими эффектами на акции — впрочем, это не исключает расширения обычного мира Seafight над водой, над которым мы тоже будем работать.
    9. Вы выпустите старую версию Seafight?
      • На данный момент мы это не планируем.
    10. Я хочу, чтобы вы выпустили официальную программу :D
      • Пожалуйста, не надо :)
    Команда Seafight
     
Статус темы:
Закрыта.