[ВИДЕО] SEAFIGHT | Alliance 200 players vs 500 players ^^

Тема в разделе 'Уголок креативщиков', создана пользователем ..., 14 Май 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ...

    ... В чем-то писатель


    "Главенствующий альянс" получает.. а что он получает - смотрите в моем видео xD
     
    ~Baracyda~, lexlipetsk, Kãliopiyã и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. 500...а чё не 5000? )) и где вы только такие цифры берете?=) я в ТС больше 5-6 человек в канале своей гильдии давно уже не видел и по всем каналам человек сорок-пятьдесят хорошо, если наберётся. Я понимаю страх перед "главенствующим альянсом" у вас велик, но всему же должен быть предел=)))
     
    $ALLA$_zloto*TИМ и RAIL нравится это.
  3. _ZAHAR_

    _ZAHAR_ Ученик

    скрин тс сделайте, когда война, а то ерунду несете. Вы еще скажите что 50 коров все острова держат и воюют постоянно.
     
    ~Baracyda~ нравится это.
  4. xXx_nik_xXx

    xXx_nik_xXx Писатель

    Ну во-первых вы находитесь все не в одном ТС... ))) Во-вторых, про 5-6 человек с твоей гильдии... не смеши,хотя бы глянь прошлый видос, там 10 человек точно насчитать можно))
     
  5. ...

    ... В чем-то писатель

    аххаах в точку)
     
  6. если ты про вск и вгк то с ними все контакты прерваны пару недель назад они сами по себе мы сами по себе и почему они еще не в вашем альянсе - загадка, но я думаю не долго они будут без хозяев )) а во вторых я пишу за себя и смысла мне себя обманывать нет: захожу в игру после 9 вечера в тс 5+/-1 человек. вчера вечером немного застал войнушку: были я, свирид, игроман и рай, сказали точку сбора пришел там 8 коров, а пока пробегал мимо острова на 14.1 насчитал вас только возле острова 21 кораблик, еще вопросы?
    если бы вас было мало, мой журнал не был бы таким красивым: прёте со всех щелей как тараканы=))
    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 16 Май 2017
  7. xXx_nik_xXx

    xXx_nik_xXx Писатель

    У меня журнал потопов на 3,5 страницы..Вопрос и кого же больше?)))