Отзыв Ваши предложения по улучшению форума

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 13 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Привет, пираты!
    В этой теме Вы можете отписать Ваши предложения по улучшению форума, а также сообщить о найденных Вами ошибках в структуре форума.


    С наилучшими пожеланиями,
    Команда Seafight
     
    ✰Twinkle✰ нравится это.
  2. STRIT

    STRIT Надзиратель

    При входе на форум желательно улучшить,доступную для форумчан, играков информацию о грядущих событиях, акции, новвоведения,... По скольку ссылки не всегда доступны, а перекапывать весь форум "в поиске"для той или иной инфо. уходит много времени и не всегда комфортно.
     
    Aquavita нравится это.
  3. Aang

    Aang Полковник

    Предлагаю, товарищи, сделать общефорумный чат, какое-нибудь маленькое окошко внизу, да так, что б в чате были все игроки всех форумов с делением по языкам (правила стандартные, форумные)
    спросите зачем? А затем, что бы отчасти решить наболевшую проблему в видк долгих ответов на вопросы, ответ на которые охото слышать сейчас же. Есть вопрос - задал, игрок или модератор ответил
     
    죠Воробей죠 нравится это.
  4. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Можно, я прокомментирую?
    Участников форума гораздо больше, чем 150 человек. Есть люди, которые заходят каждый день, но по каким-то непонятным мне причинам не принимают участие в опросах (возможно, кто-то предоставил им НЕВЕРНУЮ информацию о том, что опросы - это пустая затея). И получаем следующее - участников форума много, а вот голосов в темах меньше, чем 50, т.е. абсолютно недостаточно для передачи идей (хотя попадаются весьма здравые). Как-то так:(
     
  5. Вайгач

    Вайгач Комиссар

    Из 13 постов только 1 предложение. Тему читаем внимательно.
     
  6. 죠Воробей죠

    죠Воробей죠 Молодой эксперт

    Добавьте чат форума).
    Живой форум - такого еще не было!

    Кто согласен, жмите "мне нравится"!
     
    [UP©]♥Jerumane♥PT и terör_dance нравится это.
  7. 죠Воробей죠

    죠Воробей죠 Молодой эксперт

    Оказывается, такая идея была до меня)))