Требование переработки торгов

Тема в разделе 'Уголок креативщиков', создана пользователем Aldos.., 16 Апрель 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

пора ли менять?

  1. да

    90,9%
  2. нет

    9,1%
  1. Aldos..

    Aldos.. Писатель

    Здравствуйте , я уже не в первой создаю данную тему , но не каких продвижений , прошу максимальной активности на данном посте,
    Идея проста , переработка давно забытых торгов в более интересный контент , ранее эта механика создавала волнение и некую фичу в игре сейчас же , в виду всех изменений в игре стала совсем не актуальна , мое предложение состоит в том что бы сделать торги подобно игре DarkOrbit , хотябы... но можно придумать что то еще более интересное .. ваши предложения будет интересно выслушать..
    Давайте посмотрим что мы значим для БП
     
  2. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Это отголоски становления и расширения игры и поддержки аккаунтов на начальной стадии . Туда не заглядываю годами - не имеет смысла со всеми этими новыми реалиями . Да можно раскачать торжище - добавить туда в качестве валюты не только золото ( В качестве Рисковой ставки ) и жемчуга на безусловную покупку . А в качестве рисковой ставки допустим Юлунов или Сафандов - Слабо поставить и рискнуть ? Рискнуть допустим ставкой в кронах ... ( можно там применить и капитанские Эскудо ) и Атлантиду и её валюту и её предметы не забыть поставить на торги . ( Расширить спектр рисковых и безусловных валют ) Я бы даже дальше пошёл в развитии - я бы во время действия неких Акций открыл бы на торгах и спец площадку ( временную ) - для ставок на акционную валюту и предметы . альтернативу того что можно взять в акции. Согласен - надо этот рудимент раскачать как на валюты так и на предметы для ставок . Ничего мы не значим - значима только сама заинтересованность разрабов . Короче Да .