Помощь Технический вопрос

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем UA*ZBPK*UA, 20 Март 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. UA*ZBPK*UA

    UA*ZBPK*UA Молодой

    Здравствуйте! Подскажите где сейчас можно посмотреть характеристики пушек, их уровень и т.д., которые находятся на складе? Раньше можно было просто зайти на оснащение корабля и наведя курсор на пушку было видно какой ее уровень и характеристики. Сейчас этой функции нету.
     
  2. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Есть. Настроики - Графика - подсказки, перепробовать галочки, подтверждая.
     
  3. UA*ZBPK*UA

    UA*ZBPK*UA Молодой

    Спасибо! Нашел)
     
  4. Ермолкина

    Ермолкина Ученик

    Здравствуйте, почему мне не дает в подарок неустойчивая аура (3 шт.) и устойчивая (1 шт.), я захожу каждый день но все время только (5 шт.) и (1 шт.), спасибо.
     
  5. spidos

    spidos КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Уже только 5 и 1 максимум.
     
  6. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Как вам верно подсказали, максимальное кол-во аур, с одним из перегрузов, было сокращено до 5 часовых и 1 на три часа.
     
  7. Ермолкина

    Ермолкина Ученик

  8. KOSTET

    KOSTET Ученик

    Здравствуйте!
    Пропадает ''Карта Стрельца'', как минимум 3 раза уже так, собирается, а при следующем входе уже нет ее.
     
  9. spidos

    spidos КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Подтверждаю! Пропадает и карта Рака в том числе, и так в течении полугода.
     
    KOSTET нравится это.
  10. Ермолкина

    Ермолкина Ученик

    Здравствуйте! Не могу зайти в море, пишет ошибку, почему?
     
  11. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Актуально? Какая ошибка?
     
  12. Ермолкина

    Ермолкина Ученик

    Fatal error .Failed to load il2cpp
     
  13. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Возможно клиент еще не обновился. Есть ли оповещение об обновлении?
     
  14. Ермолкина

    Ермолкина Ученик

    Да все нормально, я вошла, спасибо за беспокойство.
     
  15. ~Многоликий~

    ~Многоликий~ Местный аналитик

    Не активируется лампа призывающая джина.
    Нахожусь на 50-й карте, последний раз активировал лампу более 24 часов назад.
    При попытке активации лампы выскакивает сообщение: "Сейчас этот предмет не применить".
     
  16. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    На какой 50-й?
     
  17. ~Многоликий~

    ~Многоликий~ Местный аналитик

    Ровно на 50-й или 40-вых.
    Сейчас попробовал и Лампа активировалась.
    Возможно не хотела перед перегрузом.
     
  18. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Лампу джина невозможно активировать, если на текущий момент активен рейд "Врата стихий".
     
  19. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Пару раз так было . Телепортировался в район Аль махарина с другой карты и именно с целью лампу активировать и опять убежать на другую карту . Приземляюсь и хочу побыстрей её активировать , а она не активируется ...:mad: чё за дела ? Присмотрелся к карте ( до этого не присматривался - некогда было да и незачем ) и действительно Горит синяя точка на вратах ... вот думаю не повезло ... или идти бить рейд который был не предусмотрен в планах или тупо ждать ... когда закроют калитку . Присматривайся к синим точкам - если объяву не видел и только туда зашел )
     
    ~Многоликий~ нравится это.