Тест на 26 уровень

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Зачем, 7 Ноябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Зачем

    Зачем Команданте

    Ищу так бы это сказать (спонсора) богатого на кроны,но со своим островом на 7 сервере.
    Проблема в том что на 26 уровень надо киливателей бить а я в одиночку не тяну.
    Вот если бы кто то щедрый помог и вызвал бы киливателей на свой остров было бы супер.

    Мало вероятно,но спросить попытаюсь))
     
  2. Зачем

    Зачем Команданте

    кроны верну но ток ги. могу вернуть.
    даже в 2раза.
     
  3. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Я решал эту проблему в одиночку - тяжело не спорю - но я её решил . 1. Внимательно посмотри цены на вызов флотилии - её с самого начала после перегруза сервера можно взять почти за даром - помню по моему за 5 тысяч крон .2. бери флотилию внимательно - их там три вида - бери ту, где Один килеватель - два остальных бота помощника тебя не должны волновать - оставь их грызть остров :D . 3. Вызываешь сам флотилию и желательно на низкие острова - 4 - 5 карты. 4. Бьёшь Своего же Килевателя - которого ты и вызвал на чужой остров - бьёшь вызванного тобой же килевателя с твоим же тегом :D. Килеватель ( Твой) бьёт чужой остров, а ты, в это же время бьёшь - Его - прикол - он тебя не бьёт )) он же твой )) 5.Во время атаки вызванной тобой флотилии на чужой остров - тебя будут лупить только чужие башни - держись подальше от чужих башен и спокойно лупи своего Килевателя . 6 . По моему будет достаточно вызвать флотилию Два раза ( именно с одним килевателем ) - так будет дешевле в кронах )) 7. Один килеватель Весит 700 000 тонн - двоих хватит )) Процедура : Корабль подготовлен - ядра ,прочка, на всякий случай шапка -( Квест взят - активирован ) - на 24 карте - за 5 штук крон заказываешь сам флотилию с Одним Килевателем - заказываешь её допустим на атаку 4 карты - ( Чем выше остров на карте - тем дороже в кронах вызов ) - заплатил - и в тот же момент флотилия начинает грызть остров на 4 карте - ты в это время Немедленно сам телепортируешься на 4 карту - там в шапке или без неё - главное это скорость - там 3 твоих помощника грызут вражеский ( или Любой ) остров из трёх ботов находишь своего килевателя и начинаешь его лупить - :D главное это скорость во всех действиях - килеватель исчезнет через некоторое время - по этому ты должен успеть утопить его - утопил своего килевателя - в кармане 700 000 т. Что будет дальше с островом и с двумя остальными ботами - Не волнует )) Повторяем процедуру или с другим островом или с тем же - если его не добили - таким образом В минимум попадоса в Кроны - сможешь за два вызова флотилии убить Два килевателя и Квест в Кармане ;);) Без каких либо долгов перед кем то )) Внимание - надо посмотреть с новыми изменениями - можно ли заказать флотилию - с браузера - или нужно это делать используя Клиент . Удачи и всё делай быстро - без шума - по дороге можешь и остров зацепить - на шару :D:D
     
  4. Зачем

    Зачем Команданте

    Спасибо.так наверное и придется сделать
     
  5. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :D Не придётся , а сделать и доложить уже с 26 уровня )) и с минимальными затратами Крон - я проверю )) в принципе - если с самого перегруза ,при том, что цены на заказ флотилии минимальны - можно уложиться во всё про всё тысяч 13 - 15 крон, я не помню сколько стоит заказ второй раз - или сделай в два этапа - по 5 тысяч - выйдет 10 тысяч крон - Мизер )););) и ни перед кем ни в долгу ));)