Сторонняя программа и с чем её едят?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Сармат, 2 Декабрь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Сармат

    Сармат Профи

    Я попытался получить ответы по вопросам на форуме. Изложу в формате вопрос-ответ.

    Что такое сторонняя прогрямма ?
    Это маленькие программки для открытия портала. В данном случае в игру.
    как это привязано к этой игре?
    Этих программ много. Допустим программы А, В.и С. Они все сторонние для вашего сервера. Но если выбрана одна из программ для входа в игру, допустим А,
    и она становится атрибутом вашей игры. Остальные будут оставаться сторонними программами .Разработчики могут составить и свою программу.
    Какие у игрока преимущества от сторонней программы?

    Никаких! Больше того, игрок не знает что можно через СП затащить на свой комп. Пртал в игре проверяется. Поэтому это безопасней.
    А для чего заходят с СП?
    Нормальные пользователи этого всегда избегают. Как говорят: "Глупо лезть в окно если открыта дверь!"
    Игроки утверждают, что заходили через игровой портал. Как тогда они могли войти через СП? Такое возможно?

    Да. Но при условии, если СП находилось на вашем сервере.
    А как она могла оказаться на сервере?
    Возможно программисты тестировали новый портал и что то осталось после чистки. Но это редкость.
    Возможно ваш сервер был атакован и "дрон" пробил

    защиту и мог внеси СП.
    Была! Была атака! Псле этого и пошли проблемы.
    По идее разработчики должны были закрыть доступ в игру. Если игроки в это время заходили в игру, то могли заходить с СП, которая находилась уже на сервере.
    А если понадеялись на защиту, то могли доступ и не отключать. Теперь им придётся анализировать, все ли игроки(как бы пойманые) заходили с одинаковой СП
    [COLOR=#ff0000]или с разных? Если с разных, придётся усиливать защиту или менять её.[/COLOR]
    Могут ли игроки как то повлиять на ситуацию с СП?
    Нет. Это всё работа для программистов. Игрок не имеет доступ к этому. Но если прошла успешная атака, то атаку повторят. Это из опыта!
    Моё упущение. Надо было задать ещё один вопрос.
    Какой ущерб наносит СП игре?

    Буду рад, если кому помог!


     
  2. Сармат

    Сармат Профи

    Поправляюсь! Сложность перевода и моя невнимательность.
    В нашей игре и в аналогичных играх, где за действия игрок приобретает награды(к примеру монеты), СП применяют для увеличения доходов. В нашем случае, думаю, что опыт.
    Остается выяснить, как СП с нашего сервера попадает на корабль?
     
    Последний раз редактировалось: 4 Декабрь 2023
    =caspian= нравится это.
  3. ТИМУР

    ТИМУР Продвинутый


    А никак!!! Нет их на сервере! И "супербот" не определяет по какой из сторонних программ обвиняют игроков. "супербот" получает информацию только во время акций, где соревнуются за первое место. В моём случае я набивал эссенции, для закупки с магазина.
    А набивая эссенции, само собой набиваешь опыт. "супербот" выхватывает опыт из списка и всё! Вы уже используете стороннюю программу. Поэтому судовой журнал- это 100% алиби игрока. Там то точно видно что вы потопили и все суммы дохода. И эти суммы не превышают максимальную добычу с любого бота!!! А вот почему разработчики это не проверяют, это очень интересно!
    Приглашаю их на мой корабль, для проверки!!! Это реальная проверка по использованию СП! Нашли доказательства использования СП- бан! Полумеры не помогут! Не нашли- сняли наказание и играем дальше. Я призываю вас к действию! От того, что мы здесь только говорим, ничего не сделается само собой. Давайте что то делать!!!
     
  4. mr.Salvatore

    mr.Salvatore Ученик


    =) ага еще меру пересечения попался рабан 50 евро ) тогда программы пропадут мигом
     
    ***JULIA_VOICE***❶ нравится это.
  5. [UP©]♥Jerumane♥PT

    [UP©]♥Jerumane♥PT Повелитель форума

    да игра рухнула совсеем из за аутотаргет ))) играть не возможно биг пойнт ибо продовайте вечные охранки ибо программы баньте навсегда. а кто на программе играет спросите себя может лучше вам вообще нее стоит электричество тратить )
     
    =TERR=™ и ***JULIA_VOICE***❶ нравится это.