Шанс выпадения наград с бонусных карт

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ОСКАР, 9 Февраль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ОСКАР

    ОСКАР В чем-то писатель

    Как говорится: Сколько людей, столько и мнений!

    Скажу сразу меня все устраивает, но решил создать отдельную тему по выпадению наград с бонусных карт, чтобы как то более менее успокоить игроков из-за возмущения по поводу шанса выпадения. Понятно что никому не нравится, когда что-то часто падает, а то что нужно редко выпадает, но попробую рассудить вас и поделиться своими размышлениями и догадками.

    Возьмем к примеру карту Рака.
    Как я понял, тут многие считают, что шанс выпадения кристального дождя равен 25%, а почему так решили, где официально об этом написано?
    Я вот так никогда не считал, и если зайти в арубский котёл, то там можно увидеть информацию о бонусных картах и возможных наградах с них.

    [​IMG]

    Так вот в карте рака телепорт, урон и прочка отмечены по 2 раза, а вуду-палуба и КД всего 1 раз. Почему так сделали, не понятно, но все таки из этих данных можно сделать вывод, что шанс выпадения телепорта, урона и прочки выше, чем палубы и КД.
    Это одно.

    Второе. Шансы в процентах могут быть разные, а не одинаковые. Например: шанс КД = 15% или даже 10%. Следовательно, можно подумать, что шансы приблизительно такие: телепорт - 30%, урон - 25%, прочка - 20%, КД - 15% и палуба - 10%. Отсюда и видим такие результаты по выпадению.

    Третье. Это всё всего лишь предположения, так как в любом случае выпадение наград, как уже сказали, зависит больше от удачи, а не только от процентов.

    Если я ошибаюсь и есть какие-то точные цифры, то прошу написать здесь.


    P.S.: Кстати я ни разу, за все время которое играю, не получал Вуду-палубу с карты рака. Я не считал сколько их прошел, думаю не так много, но факт есть факт, да это и не важно, так как она есть с арубского котла, в отличии от кристального дождя.