Сервер по подписке

Тема в разделе 'Идеи и предложения', создана пользователем SunnySensei, 18 Сентябрь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Вы бы приобрели такую подписку?

Голосование было закрыто 16 Октябрь 2023.
  1. Да

    5 голосов
    35,7%
  2. Нет

    9 голосов
    64,3%
  1. SunnySensei

    SunnySensei Ученик

    Как насчёт внедрения сервера по подписке? Мы могли бы создать сервер, аналогичный бета-тестированию, где каждый игрок имеет равные возможности, и за использование этого сервера взимать плату (примерно 25-40 евро в месяц).

    Я понимаю, что существующие игроки вложили значительные суммы и время в развитие своих кораблей. Другие игроки затрачивают уйму времени, чтобы улучшить свои корабли. Я сам начал играть в эту игру в далеком 2008 году, ещё во времена джекпотов. Но сейчас у меня мало времени на прокачку, и нет желания вкладывать более тысячи евро, чтобы хотя бы догнать средний уровень. Я уверен, что многие из старых игроков вернулись бы, если бы существовал такой сервер по подписке. Всего за 4 дня игры на бета-сервере произошло больше динамичных событий, чем на основных серверах. Там действительно чувствуется конкуренция, ведь все находятся в равных условиях.

    В общем, идея заключается в том, чтобы платить определенную сумму ежемесячно или ежегодно и получать доступ к серверу, на котором у тебя уже есть всё (по образу и подобию бета-сервера), и ты можешь сразу вступить в бой и сражаться за острова и другие достижения, без необходимости заниматься утомительной прокачкой и выполнением квестов. Чтобы избежать недовольства тех, кто вкладывает сотни евро в месяц и много времени в развитие своих кораблей, еще раз подчеркну, что это предложение касается создания дополнительного сервера, не затрагивая при этом текущие игровые миры.
     
  2. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    А как насчет подумать?! ;))
    Вы сами же ответили на свой вопрос!)))
    Подсказка: уберите из размышлений свое "хочу" и замените его чужим "могу"...
     
  3. apuokanix

    apuokanix Полковник

    есть вероятность, что это введут на обычных сервверах (платный вход выход за долженности за пауз, по причине не входа, % по факту неплатёжности, отключаясь), оставять неравные возможности (всё, как есть) и озвучать, как "по многочисленным (не ваше дело, сколько хотящих) просьбам игроков". Это можнт стать примерно конечным шагом маркетинга.
     
  4. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    Не соглашусь с Вами!
    Сейчас игра на редкость сбалансирована. Есть еще над чем работать, конечно!
    Проделана большая работа над ошибками и БП реально ищет выход.
    Маркетинг оставить платежеспособных в игре - заведомо провален.
    Потеря массовки - невосполнимая потеря!
    Лично меня волнует (читай, бесит) не это, а вольное заигрывание с вероятностью!
    С одной стороны понимаю, это попытка стимулировать...
    Но здесь явно неграмотная трактовка ТерВера.
    Стреляй чаще и сильнее...
    Но это не так!! Это так НЕ работает!
    В результате очень снижена вероятность получения позитива.
    Кроме разочарования, досады, обиды и в целом негатива - ничего!
    Это, несомненно, лишь мое личное мнение!
    Но донести бы это до разработчиков!!
     
  5. Сармат

    Сармат Профи

    Сделайте всё платным и чтобы так всё и не работало!
     
  6. apuokanix

    apuokanix Полковник

    Нет. неполадки должны быть жёстче, ведь есть уверенномть, что именно это нравится игрокам. :)
     
  7. sоfic

    sоfic Эксперт

    нездоровье!!!(((
     
  8. КИТЕЖ

    КИТЕЖ Ученик

    А что уже из России можно донатить ?)
     
  9. -РыбаК-

    -РыбаК- Ученик

    ахаха