[Архив] Seafight+

Тема в разделе 'Старые объявления и FAQ', создана пользователем Zemelia, 11 Январь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Система платежей
    [​IMG]
    В этой теме вы найдете всю информацию, связанную с платежной системой в игре Seafight. Здесь вы узнаете, как пополнить свой игровой счет, купить бонусные пакеты и премиум аккаунтов.

    Всего 3 шага, чтобы получить максимальное удовольствие от игры! Все очень просто:
    Первый - выберите продукт.
    Второй - выберите способ оплаты.
    Третий - введите и подтвердите вашу информацию... ... сделано! И все это легко и безопасно!

    • Безопастность платежей
    • Зачем вкладывать деньги, если можно играть бесплатно?
    • Какие преимущества дает покупка акционных предложений?
    • Как часто я могу пополнять своий игровой счет?
    • Возможно, ли использовать и пополнять игровую валюту в любое время? Есть ли ограничение по времени?
    • Мне кажется, что мои данные попали в чужие руки?
    • Могу ли я оплатить без кредитной карты?
    • Что делать, если мне выдаёт сообщение об ошибке?
    • Какая разница между золотом и жемчугом?

    Как попасть в систему оплаты? Игровая валюта
    • Информация
    • Обмен жемчуга на золото
    Преимущества
    • Что такое премиум аккаунт?
    • Преимущества премиум аккаунта
     
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Безопасность платежей
    Наша система платежей гарантирует полную безопасность благодаря 128-битным SSL шифрованием (SSL-Secure Socket Layer). Этот метод гарантирует, что данные не будут доступны к пользованию третьими лицами. Ваши данные обрабатываются строго конфиденциально и не будут переданы третьим лицам. Для нашей безопасности и в интересах наших игроков будет зарегистрирован Ваш IP-адрес (страна, из которой была проведена оплата), дата и время каждой транзакции. Предоставление заведомо ложной информации наказуемо и преследуется законами каждой страны.


    Зачем вкладывать деньги, если можно играть бесплатно?
    В любой игре, вы можете зарегистрироваться, и, конечно, совершенно бесплатно играть. Увеличение своего игрового счета в игровой валюте не является необходимым для вас, но чтобы добиться ощутимого успеха в игре, вам потребуется больше времени. Пополнение игрового счета даст вам преимущества - и вы не будете иметь больших недостатков по сравнению с игроками, которые провели в игре намного больше времени, чем вы.


    Какие преимущества дает покупка акционных предложений?
    За игровую валюту можно купить более хороший корабль, сильные улучшения, пушки и снаряды для вашего корабля со скидкой. При покупке акционных пакетов предложений вы ощутите существенную скидку, отличимой при покупке тех же вещей частями!
    Как часто я могу пополнять свой игровой счет?
    Как правило, вы платите только тогда, когда вам это действительно нужно, но существует лимит переведенной суммы в сутки (для каждой системы оплаты цифра индивидуальна).
    Возможно, ли использовать и пополнять игровую валюту в любое время? Есть ли ограничение по времени?
    Игровую валюту вы можете использовать и пополнять в любое время, ограничение в сумме перевода для каждой системы оплаты индивидуально. Свой игровой счет вы можете регулярно пополнять в игре (например: сбор сундуков в море, уничтожение NPC, выполняя различные задания, достижения), или покупка игровой валюты. Производить покупку игровой валюты особенно рекомендуется, когда вы нуждаетесь в быстром вложении денежных средств или для увеличения игрового прогресса за меньшее время. Таким образом, вы можете быстро догнать самых активных игроков.
    Мне кажется, что мои данные попали в чужие руки?
    Нет, этого не может произойти, наши платежные системы абсолютно безопасны. Но даже при этом должны заботиться о безопасности своих данных, не передавать информацию о ваших данных третьим лицам. Неправильное использование данных является дорогостоящим для всех сторон. Использование чужих данных наказуемо законодательствами всех стран.


    Могу ли я оплатить без кредитной карты?
    Конечно – мы предлагаем вам ряд платежных систем. Вы можете пополнить свой счет с помощью SMS, прямой дебет (перевод с электронных систем оплат) или через другого провайдера, таких как PayPal, и т.д. - все системы абсолютно безопасны и просты. Таким образом, вы можете быстро и легко без особых задержек пополнить свой игровой счет.


    Что делать, если сообщение об ошибке?
    Я получил сообщение об ошибке во время выполнения платежной операции? Это не проблема. В этом случае следует обратиться службу поддержки вашего банка или вашей системы оплаты.


    Какая разница между золотом и жемчугом?
    В нашей игре присутствуют несколько игровых валют: золото и жемчуг. Золото: это стандартная игровая валюта. За золото, вы можете приобрести дополнительные предметы или боеприпасы. Жемчуг: за жемчуг вы можете купить элитные и специальные детали/улучшения или обменять его на золото. Другой вариант заключается в покупке реальными деньгами жемчуга - просто с помощью PayByCash, SMS, кредитные карты, или купить через Western Union, Moneybookers, Pay Pal и другие варианты банковских переводов.


    Игровая валюта
    Все игры в основном условно бесплатные - хотя есть возможность пополнить счет за реальные с игровой валютой у вас будет возможность приобрести особенно эффективные орудия, улучшения для кораблей и элитные боеприпасы в вашей игре. Вы можете обменять свой жемчуг на вторую игровую валюту - золото. В каждой игре есть свои варианты первичной (приобретается в основном за реальные деньги) и вторичной (добывается с квестов, уничтожения NPС и т.д.) игровой валюты. Пример первичной валюты: бриллианты, уридиум, кристаллы, спирали и т.д. Пример второй валюты: золото, кредиты и т.д. Вы всегда в случае особой нужды можете обменять первичную игровую валюту на вторичную, но не наоборот.
     
  3. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Как попасть в систему оплаты?
    1. Наведите на кнопку «Торжище».
    2. Выберите закладку «Seafight ПЛЮС».
    3. Выберите в меню нужное вам и нажмите кнопку «Активировать пакет».
    [​IMG]

    Как обменять жемчуг на золото?
    Иногда… в сложных финансовых ситуациях может потребоваться обмен жемчуга на золото.
    1. Наведите на кнопку торжище.
    2. Выберите раздел «Seafight ПЛЮС».
    3. Выберите количество золота для обмена.

    [​IMG]

    Внимание: Золото не может быть обменено на жемчуг.
     
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Что такое премиум?

    [​IMG]
    У игрока с премиум аккаунтом есть несколько преимуществ по сравнению с простыми аккаунтами. Премиум аккаунт улучшает некоторые аспекты игры для своего владельца.

    Владельцы премиум аккаунта имеют следующие преимущества:
    • Быстрый выход из игры.
    • Быстрый ремонт парусов.
    • Постоянная скидка на большинство товаров за жемчуг.
    • Действие маата 5 уровня, эбеновой палубы, мастера-парусника и мастера ракет.
     
Статус темы:
Закрыта.