Предложение Счетчик выхода Адмиралов

Тема в разделе 'Идеи и предложения', создана пользователем DG68, 8 Октябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Кто за введение счетчика для выхода Адмиралов?

  1. ЗА

    70,6%
  2. Против

    29,4%
  1. DG68

    DG68 Ученик

    Доброго времени суток всем.
    Предложение: Сделать кнопку (подкнопку) на панели в верхней части моря, во всплывающем окне которой будет отображаться Счетчики ВЫХОДОВ АДМИРАЛОВ, по принципу счетчиков в акциях.
    [​IMG]
    Выбирая того или иного Адмирала игроки будут видеть сколько ботов необходимо потопить для выхода необходимого Адмирала.
    Думаю, это будет полезно как для уже продвинутых игроков, так и для новых игроков, потому что много квестов с участием Адмиралов, в наборе монет в "сезоне".
     
  2. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Существует группа аккаунтов ( игроков ) которые тем и живут , что забивают Адмиралов . Зачем им " мелочь " ? Ботов для выхода адмиралов пускай бьют другие ... а мы в нужный момент появимся Всех желающих прикоснуться к адмиралам - Вытопим и сами их " Слопаем " . Снимают сливки - тем и живут . Вы об этом подумали ? Этим им упростят их " беззаботное" существование . Верх наивности думать , что вот сейчас выйдет адмирал и я спокойно телепортируюсь на ту карту и его Забью или нанесу ему урон . К тому времени - там уже будут находиться другие желающие " Вкусно покушать " и Вами ( как игроком ) так и адмиралом .
     
    ~Многоликий~, Зачем и Sonido нравится это.
  3. Сармат

    Сармат Профи

    Тогда получается, что вообще не надо ничего делать. Всегда найдутся такие, о ком Вы говорите, которые будут искать "вкуснящки". Это же естесственно. А если это пираты, то это как раз их манера поведения. На мой взгляд идея хороша!
     
  4. DG68

    DG68 Ученик

    Доброго времени суток всем.
    С одной стороны: игра про пиратов, данные "игроки" поступают как поступают (пусть это будет на их совести). Но таких, думаю, не много, совсем не много. С другой стороны: квесты, сезонные задания, задания в трофеях, честное зарабатывание игровой валюты с Адмиралов, просто азарт ВЫБИТЬ Адмирала.
    Если переходить в плоскость "дармоедов", то можно просто убрать оповещение о выходе Адмиралов.
     
  5. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Да всё и все про это прекрасно знают и понимают , ну что вам расписать как всё будет ? Будут сидеть в бухте в полном " вооружении " - и смотреть на счётчик ( с мыслью " Когда "? ) - вы там потный , побитый и помятый в море , более того перед выходом адмирала ещё и топнут ( ремиться будете ) , а " гвардейцы " свежие , сытые , обутые ... как только выйдет - телепорт и они там , сожрут вас и адмирала . Как без объявы , что появился адмирал и на какой карте ? Тогда зачем счётчик ? Вы поймите - что конкретные адмиралы имеют Объяву о выходе на их картах и рядом с ними ! То есть увидят допустим , что появился Мститель только те , кто находится рядом с ним или на соседних картах . А С этим счётчиком можно будет контролировать выход адмирала В Любой точке моря (находясь на любой карте и любой бухте !) Если даст морская удача именно на вас выпустить адмирала и вы только попытаетесь взять его в прицел - Ждите ... со всех карт к вам и к адмиралу ломанутся " гости " и они будут там раньше чем вы подумаете об этом . Утопят , заберут " вашего " адмирала и ещё и посмеются над вами . Не забываем , что существует ТС - где новости распространяются моментально . Учёт потопов " мелких " ботов для выхода адмирала идёт с глобальных серверов , и есть возможность оперативно и скрытно увидеть объяву в море находясь рядом и попытаться его утопить , а если будет глобальный счётчик для ВСЕХ , то все и будут пытаться " заглянуть в гости и на " кучу - малу " " - кто за адмиралом , а кто и за игроками .
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Я стараюсь осветить все аспекты , в том числе и эти . Так для кого это будет " в кайф " для тех , кто хочет побить и утопить адмирала честно топя мелочь ? Или тем , кто снимает сливки и не допустит никого к адмиралам ?
     
  7. Сармат

    Сармат Профи

    Если играть в своё удовольствие, то всё и всем будет "в кайф".
     
  8. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    А ... конечно .. тогда просите у Б.П. создать Шпиона на Адмиралов ( на всех адмиралов которые в данный момент находятся в море ) . Захотелось " адмиралинки " покушать - дал запрос и поплыл по координатам .
     
  9. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Мне этот счетчик до лампочки ) Я нахожу и так )) Мы играем 1000 на 50 игроков и поэтому лучше когда нет оповещений и счетчиков )))
     
  10. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Да да и 1000 так же пришли тебя общипать ) Адмирала видишь только секунду )))
     
  11. ТИМУР

    ТИМУР Продвинутый

    Не уводите от темы!
     
  12. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Да просите и делайте что хотите , я по этому вопросу Своё мнение высказал .Хотите создать Индустрию по потопам игроков которым Нужны адмиралы и потопам самих адмиралов - без допуска к ним " более слабых игроков " ? Пожалуйста . Вам говорят - существует ТС ( он лайн ) и Телепортация .
     
  13. ТИМУР

    ТИМУР Продвинутый

    Странное умозаключение! Оповещение о появлении КОНКРЕТНОГО адмирала на КОНКРЕТНОЙ карте- это никоим образом не влияет на поведение "охотников на адмиралов", а вот счётчик появления Адмиралов неизвестно на какой карте- это караул, катастрофа, конец света. Как же! Они же узнают, что Адмирал появится. Как будто без счётчика он НЕ появится. Оповещение то всё равно высветится!!!
     
    Сармат нравится это.
  14. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ну о чём с Вами говорить ? Вам пишут и есть Факт - Объявление " видно " допустим об Мстителе l l только тем, кто находится на картах на которых он появляется или рядом в радиусе 1 карты . Он Не может появиться и плавать на Других картах . Находясь в Бухте в районе где то 45- 50 карт или плавая на этих картах , так же и в низких , средних , да везде ... я смотря на счётчик и видя , что остался 1 - 2 - 3 бота ( корифея l l ) или увидев , что адмирал вышел - через секунды ( телепортация ) уже буду именно на тех картах где он Выходит - найду его по красной точке и Утоплю всех кто возле него крутится , а заодно и самого адмирала утоплю . При этом в он лайне по ТС сговоримся и приплывём с дружками и всех там перетопим - так как Знаем , что адмирал вышел или готовится выйти . А вы будете опять мелочь топить , для его вызова . Кому много и сразу БО очки , да ещё и в придачу сливки адмиральские снимут , а кому корифеев набивать . Глобально видно выход только двух адмиралов ( не понятно по чему ) это Ушлый хват с китайской Чайна таун 31 -34 карты и с Махарина один адмирал . Всё - остальные адмиралы " видны " Только на Местном уровне . Неужели Вы думаете , что на этот счётчик будете смотреть только Вы ? Если он появится - то у " хищников " появится должность ( Счётчик - контролёр ) :D и он будет сидеть в бухте и следить за счётчиком и вовремя оповещать в ТС о выходе того или иного адмирала с целью направлять " боевую банду " для сбора БО и адмиралов . Это и будет индустрия по БО и адмиралам .:cool:
     
    Последний раз редактировалось: 26 Октябрь 2021
  15. Сармат

    Сармат Профи

    Вы давно говорите сам с собой! Притягиваете за уши "счетчик"- к оповещению о появлению Адмиралов! И говорите Вы чисто со своей предвзятой точки зрения. Вы "воюете" со "счетчиком", совершенно игнорируя "оповещения"! Что большее зло- "счетчик" или "оповещения"? Вот то то и оно! Определитесь, поможет это ИГРОКАМ или нет? Это и есть главный критерий оценки идеи!
     
  16. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ну как пишут - сваливая в кучу и счётчик и появление ( с оповещением ) так и отзываемся . Кто то продвигает идею - которая может поставить крест для маленьких ( слабых ) аккаунтов вообще быть допущенным к адмиралам . Тем кому они действительно нужны для квестов или тестов . Оповещение в море - что это такое ? Это конечный продукт Набива мелочи для выхода адмирала - это и есть адмирал . Оповещение в море действует и ВИДНО только на картах где появляется и плавает адмирал и в радиусе одной карты от тех на которых адмирал и появляется . Оповещение НЕ Видно тем игрокам - которые находятся вне этой зоны - И Слава богу ! ( кроме двух адмиралов ушлый хват и мираж пророка . Я находясь допустим на 46 карте - не вижу оповещения о выходе допустим Мстителей ( как обыкновенного так и 2 ) , не вижу губительный водоворот , не вижу кровавого мстителя и т. д. . Оповещения получают аккаунты только те , которые находятся в тех зонах и на тех картах где появляются разные адмиралы . И это хорошо , для тех Кому они нужны !
    Счётчик . Что это такое ? Это тотальное рассекречивание появления адмиралов . Любой и находясь Везде - ( бонуска , карта рейда , бухта ) может смотреть и видеть - Появится ( очень скоро или появился ) некий адмирал .. Да знают Все где , на каких картах и в каких зонах появляются Разные адмиралы ! Знают ! В те зоны и поплывут или телепортируются ( прыгнут в шапку ) или просто будут тупо ждать выхода , или при выходе будут рыскать и всех топить в той зоне или картах . и всё .. Потоп всех и отбор адмирала - гарантирован . Смотря на счётчик и на остаток ботов до его выхода ( обратный отсчёт ) - вы тем самым роете себе потоп и отбор адмирала - другими аккаунтами намного более сильными . Они ведь тоже туда будут смотреть и ждать . Счетчик : Осталось до выхода Мстителя l l - 2 ботика Корифеев l l.О ! Очень хорошо , что " ло ...и " набили )) Телепортируемся с 49 ( допустим ) или выходим с бонуски на ( 26 - 27 ) - тут и будем ждать или рыскать . Как появится или найдём всех на дно и адмирала заберём ( Хотя он нам и не нужен !) Вот суть .. Пропадёт тайна выхода .
     
  17. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ладно ) так уж и быть , подкину " доработку " - счётчик может включить аккаунт на конкретного адмирала только тот - который имеет соответствующий уровень карт и самое главное , тот аккаунт который имеет в данный момент Квест на данного адмирала . Остальным запрет и ищите в обыкновенном порядке . ;)
     
    apuokanix нравится это.
  18. DG68

    DG68 Ученик

    Доброго всем времени суток.
    Начну с того, что данное предложение было предложено исключительно из благих побуждений для игроков, что бы им было легче проходить задания, где участвуют Адмиралы.
    Читая очень внимательно все высказывания, в первую очередь как инициатор предложения, обдумывал аргументы. В постах Урагана очень и очень много рациональных доводов, чему я лично ему очень благодарен и признателен, просто респект.
    Предложение Урагана доработать счетчик (то же пришел к такому варианту): Счетчик открывается только, если игрок "ПРИНИМАЕТ" конкретный квест с участием конкретного Адмирала. И открывается счетчик в окне задания на квест. В виде той же планки набора NPC. Игрок "прервал" квест - счетчика не видно. На мой взгляд это более предпочтительно. Возможно это сделать технически - ??. При желании - возможно.
    Думаю это минимизирует ситуацию с "казачками-наблюдателями".
    Всем большой удачи и крепкого здоровья.
     
    apuokanix нравится это.
  19. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Наконец то , поняли . Я не просто игру знаю , я знаю Нравы как игры так и игроков . Нельзя знать имея аккаунт полностью нафаршированный ( топящий почти любой аккаунт с одного или двух залпов ) и достигший 50 уровня и " скучающий " ( где бы и на ком " косточки размять " ) - знать , что где то вышел или готовиться выйти некий адмирал . Вам - это необходимость в росте , а другим это уже забава ( скучно боярам .. пойти что ли на охоту , мелких погонять и потопить ...) Предлагая что либо - нужно понимать и знать - что это коснётся всех карт и всех аккаунтов , по этому нужно продумывать Некие Ограничения .;)
     
  20. НахлоБУч

    НахлоБУч Профи

    Что делать если у игрока 25ый по счету кор нужного уровня, который может взять квест и не делать его, а отслеживать нужный счетчик и передавать инфу о ближайшем появлении адмирала кому надо?