ПРОГИ!!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем =TERR=™, 10 Сентябрь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. =TERR=™

    =TERR=™ Печатная машинка

    Когда уже в этой читерной игре будут банить юзеров пользующихся прогами!!
    Доколе, я спариваю - до коле, нам честным игрокам приходится терпеть этот беспредел в этой ЧИТЕРО- БАГОЮзанной игре!! ???????

    Да, какие-то легкие потуги создателей игры мы уже видели, банят чиетров пользующихся прогами для ботов, но это слезы, неочем!!

    Когда уже будут по настоящему банит, читерню использующею проги для ПВП!! И для разлома!!
    Это самая важная часть игры!!


    ... а боты это все пусть оставят тапкам, не интересно..

    Привожу только малую толику читерни- которую можно сразу не просто банить, а стереть и бан по айти влепить!

    [​IMG]

    За 7-8-9 минут прохождения карты разлома, там даже колдаун у экшен-предметов не может откатится у нормального, честного игрока!!!
    Я вообще молчу про эти проги, что на перепрыжках с карты на карту, работают у читер-юзеров!!!
     
    Последний раз редактировалось: 10 Сентябрь 2023
  2. Codusik

    Codusik Молодой

    Мне тоже интересно, как можно разлом пройти за 7 минут Просто расскажите тогда всем этот механизм, а то такое ощущение, что они нашли баг, им пользуются а остальные нервно курят. А как с такими тогда воевать, там получается вынос больше миллиона, и тогда все балансы по сравнению с середнячком даже , это нехилая несправедливость. То есть средний кораблик только прицеливается, а его уже ушатали. 74/21791843 вот с этим с глобальной европы воевала, у него не было песков, но он каждый раз на перепрыгах был полный, у меня были пески, но я вот так быстро не могла отремонтироваться, потом пришел другой кораблик помогать, но мы играли руками , а он наверно внеземной энергией. вот и тот же вопрос доколи доколи... бед мета это будет продолжаться)))
     
  3. Aldos..

    Aldos.. Писатель

    да не спорю тема интересная , я прохожу разлом за 14 минут имея 615 слотов , с владыками 3-4 уровня , то есть в потанцеале с лампой и песками это вполне реально
     
  4. Taiga.08

    Taiga.08 Писатель

    давно пора заняться этими людьми
     
  5. =TERR=™

    =TERR=™ Печатная машинка

    расскажи как реально?
    ты математику в школе проходил?
    ..или языком трепать каждый умеет, а ты покажи такой результат без проги

    колдаун у кровь- инянь 5 минут
    у неудержимости 1 минута
    используются экшен предметы кровь иньянь - мин 2 раза
    плюс выброс ботов и тд...

    там некогда за 7-8-9 минут при такой динамической постройке игры не пройти, просто физически!
     
  6. Зачем

    Зачем Надзиратель

    экшен предметы я использую на 30 волн ток три раза.
    раз кровь и два раза неудержимость.
    с близнецами вооружением и на часах проходил за 11 минут с копейками.там гдето под 700 пух выходит.но это же не предел по пухам.
    вчера сигналками бил 600 пух 26 минут.усилений нет и часы не включал
     
  7. =TERR=™

    =TERR=™ Печатная машинка

    10-11 минут это потолок без прог, при всех мах улучшениях
     
  8. Зачем

    Зачем Надзиратель

    я тут щас покапался и нашел что макс. 847 пух может быть.плюс если еще перезарядка хорошо прокачена)))
    у меня 1.94 из за солянки но стоит не ниже третьего бастиона.
    да и муторный он хожу туда ток ради сезона:)
     
  9. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    на цепях 1,5 кд все реально + марадер ядра на жаде спокойно до 25 волны
     
  10. =TERR=™

    =TERR=™ Печатная машинка

    у меня более 800 пушек, перезарядка 1,5 = мах 10.55 прохождение строго на ЖК на марадерах
    из-за колдауна экшен-предметов не проходит быстрее
     
    Последний раз редактировалось: 12 Сентябрь 2023
  11. =TERR=™

    =TERR=™ Печатная машинка

    Заметил на бонуске такую вещ, турок бил одновременно по 2 ботам!
    причем не ракетами
     
  12. Зачем

    Зачем Надзиратель

    когда появляется Палач разлома ну тот который тебя безрасудным делает двигайся ток на ускорилках тогда он не успевает тебя поймать.
     
  13. Aldos..

    Aldos.. Писатель

    А ты попробуй не сразу использовать часы , и 1.5 скорострел это не максимум
     
  14. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    Это максимум, на корабле меньше не сделаешь. Даже 6 лвл скорострел с цепью покажет 1,5. так что не лялякай тут чушь которой нету.
     
    =TERR=™ нравится это.
  15. Aldos..

    Aldos.. Писатель

    да ну ладно , только возьми в учет новые основы , которые топам не составило труда вкачать
    да и вот вам простой пример , у меня скорострел 1.73 с о средним уроном 450к на разломе , то есть 15.6 лям в минуту
    топы на моем сервере разломом могут бить ну пусть будет средний 800к это при перезарядке в 1.5 +- итого 32 лям урона в минуту , тоесть в 2 раза больше , так вот я прохожу разлом если не накасячу , 15-14.3 минуты , что вот таким корам составит труда пройти за 9-10 минут , да за 7-8 хз что у вас там на сервере за типы , но еще есть прикол что в дни марадеров , урон ядрами акции работает на разломе , что дает еще больше урона в минуту , вот и подумайте теперь так ли это невозможно
     
Статус темы:
Закрыта.