Проблемы с входом во все игры Bigpoint

Тема в разделе 'Технические объявления', создана пользователем Zemelia, 24 Июль 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ахой, пираты!
    Мы с сожалением сообщаем вам, что в настоящее время у нас возникли проблемы с входом во всех играх Bigpoint. Мы понимаем, насколько неприятной может быть такая ситуация, и хотим заверить вас, что наши команды усердно работают над тем, чтобы решить проблему как можно быстрее.

    Наши технические эксперты активно исследуют первопричину проблем с входом в систему, чтобы внедрить комплексное решение. Мы ценим ваше терпение и понимание во время этого неожиданного простоя.

    Мы приносим извинения за любые причиненные неудобства и благодарим вас за вашу неизменную поддержку и лояльность. Компания Bigpoint полностью нацелена на обеспечение бесперебойного игрового процесса для всех наших игроков, и мы не жалеем усилий, чтобы быстро исправить ситуацию.

    Спасибо вам за ваше понимание и терпение.

    Искренне,
    Команда Bigpoint
     
    sоfic нравится это.
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ахой, пираты!
    Seafight, а также другие игры Bigpoint подвергаются DDoS-атакам, которые продолжаются последние 24 часа; это злонамеренное действие, направленное на нарушение работы наших сервисов и лишение вас возможности наслаждаться любимой игрой. Будьте уверены, вся наша команда преданных своему делу инженеров и экспертов по безопасности активно борется с этим нападением, применяя надежные меры для защиты наших серверов и восстановления нормального игрового процесса.

    Однако мы должны быть прозрачны в отношении проблем, с которыми сталкиваемся. Разрешение этой ситуации может занять еще один день. Причина увеличения продолжительности связана с масштабом и сложностью этой DDoS-атаки. Наша команда работает круглосуточно, чтобы адаптироваться к этой меняющейся тактике и внедрить дополнительные меры безопасности.

    Кроме того, чтобы обеспечить целостность Seafight и безопасность наших игроков, мы предпринимаем осторожные шаги для предотвращения любого сопутствующего ущерба, который может возникнуть в результате поспешных контрмер. Пожалуйста, знайте, что мы полностью привержены преодолению этого препятствия и укреплению нашей обороны, чтобы предотвратить подобные атаки в будущем.

    А пока мы убедительно просим вас продолжать оказывать поддержку и проявлять терпение. Пожалуйста, оставайтесь на связи с нами по нашим официальным каналам для получения обновленной информации о ситуации. Спасибо вам за то, что вы являетесь ценной частью сообщества Seafight и Bigpoint.

    Команда Seafight
     
    sоfic нравится это.
  3. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Ахой, пираты!

    Мы рады сообщить, что наши серверы снова запущены, а проблема с DDoS-атакой решена! Мы хотим выразить нашу самую искреннюю благодарность за вашу неизменную поддержку и терпение в это непростое время.

    Неустанные усилия наших квалифицированных инженеров и экспертов по безопасности успешно предотвратили DDoS-атаку, позволив нам восстановить нормальный игровой процесс.

    В знак нашей признательности за ваше понимание, мы решили продлить текущее мероприятие "Охота на вуду" до 29-го числа в 12 часов дня по местному серверному времени. Окунитесь снова в приключение и воспользуйтесь этой расширенной возможностью по максимуму!

    Но это еще не все!

    Мы понимаем, что сбои, вызванные атакой, могли повлиять на ваш игровой опыт, и в качестве компенсации мы предложим пакет для всех наших преданных игроков в ближайшие дни, поскольку мы все еще испытываем некоторые проблемы с созданием пакетов. В течение следующего дня или двух вы получите несколько эксклюзивных внутриигровых "вкусностей", которые помогут вам в ваших поисках и улучшат ваш игровой опыт.

    Если вы столкнетесь с какими-либо нерешенными проблемами или у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки. Мы здесь для того, чтобы помогать вам на каждом шагу.

    Спасибо вам за ваше понимание, вашу страсть и ваше терпение. Вместе мы плывем сильными, сплоченными перед лицом вызовов!

    Команда Seafight
     
    Peter_Blad, sоfic и spidos нравится это.
  4. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ахой, пираты!
    За последние два дня наши игровые серверы столкнулись с неожиданными техническими трудностями, что привело к непредвиденному отключению, из-за которого многие игроки не смогли войти в систему. Мы понимаем, насколько это, должно быть, было неприятно и неудобно для вас, и приносим за это искренние извинения.

    В свете этой ситуации команда разработчиков тщательно проанализировала влияние на сообщество игроков. Чтобы сохранить справедливость и гарантировать, что никто не будет несправедливо наказан, мы решили продлить срок действия ослабления для всех затронутых игроков еще на 2 дня. Это расширение компенсирует время, потерянное во время простоя сервера, предоставляя каждому равный шанс продолжить свои приключения без неоправданных неудобств.

    Кроме того, мы хотим сообщить вам, что, хотя наша техническая команда устранила основные проблемы с сервером, мы все еще работаем над устранением некоторых сохраняющихся проблем с определенными внутренними службами. На данный момент мы с сожалением сообщаем вам, что не можем немедленно предоставить компенсационные ваучеры. Однако будьте уверены, что мы активно работаем над исправлением ситуации и приложим все усилия, чтобы выдать компенсационные ваучеры как можно скорее.

    Еще раз приносим извинения за любые неудобства, вызванные этим неожиданным простоем. Ваша лояльность и поддержка много значат для нас, и мы стремимся предоставить вам наилучший игровой опыт из возможных.

    Благодарим вас за то, что вы являетесь частью нашего игрового сообщества, и пусть ваши будущие приключения будут наполнены волнением и успехом.

    Команда Seafight
     
    sоfic нравится это.
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ахой, пираты!
    Мы хотим сообщить вам, что в настоящее время наша система периодически подвергается распределенным атакам типа "Отказ в обслуживании" (DDoS). Будьте уверены, наши механизмы защиты успешно выявили эти вредоносные попытки и отказывают злоумышленникам в подключении, снижая любое существенное воздействие на наши сервисы.

    Однако мы с сожалением вынуждены признать, что недавние DDoS-атаки привели к сбоям в процессе нашего развертывания на серверах США. В результате у вас могут возникнуть трудности с входом в игру. Мы искренне приносим извинения за доставленные неудобства.

    Пожалуйста, будьте уверены, что наша команда активно работает над повторным развертыванием последней версии на сервере, чтобы оперативно решить эту проблему. Мы стремимся восстановить нормальную функциональность наших сервисов как можно быстрее.

    Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства и благодарим вас за понимание в это непростое время.

    Команда Seafight
     
  6. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ахой, пираты!
    Мы рады сообщить, что серверы в США теперь снова подключены, и вы можете снова войти в систему. Мы искренне приносим извинения за неудобства, вызванные недавним простоем, который был результатом DDoS-атак, с которыми мы столкнулись.

    В знак нашей признательности за ваше терпение и лояльность в это непростое время мы рады предложить вам компенсационный ваучер код. Код - "LORDSOFTHESEA23", и его можно использовать немедленно. Ваучер код будет действителен до 31.07, что даст вам достаточно времени, чтобы получить свои вознаграждения.

    Спасибо вам за то, что вы остаетесь частью нашей семьи SF.

    Команда Seafight
     
    spidos нравится это.
  7. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ахой, пираты!
    В дополнение к ваучер коду, который мы выдали ранее сегодня, мы находимся в процессе начисления набора «Счастливые выходные» для всех игроков, у которых во время простоя было хотя бы одно из следующих преимуществ: премиум, удвоитель блесток, скидка, бонус за верность, «Острые клинки».

    Набор «Счастливые выходные» содержит:
    • 1 x Двукратный банкинг (действуют обычные ограничения)
    • 3 х Удвоитель блёсток на 1 день
    • 3 х Скидка на 1 день
    • 3 х Верность на 1 день
    • 3 х Преимущества премиума на 1 день
    Кроме того, пользователи, у которых во время простоя были «Острые клинки», получили 5 дополнительных дней.

    Еще раз приносим извинения за любые неудобства, причиненные в течение этого времени, и надеемся, что вы весело проводите время, сражаясь со своими соперниками, используя все полученные бонусы и вкусности. Пожалуйста, знайте, что, хотя эта проблема решена, мы все еще совершенствуем наш процесс обеспечения безопасности, чтобы гарантировать, что подобное больше не повторится.

    Команда Seafight
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ахой, пираты!
    Мы хотим сообщить вам, что сегодня могут возникнуть временные трудности с входом в систему из-за продолжающихся DDoS-атак (распределённая атака типа «отказ в обслуживании») на нашу систему. Наша команда активно работает над смягчением последствий этих атак.

    В течение этого времени у вас могут периодически возникать проблемы с доступом к Seafight через браузер и клиент. Будьте уверены, мы принимаем все необходимые меры, чтобы решить эту проблему и восстановить нормальное обслуживание как можно быстрее.

    Мы приносим извинения за любые неудобства, которые это может вызвать. Спасибо вам за ваше терпение и понимание.

    Команда Seafight
     
    Зачем и spidos нравится это.
  9. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Ахой, пираты!

    Мы хотим сообщить вам, что сегодня могут возникнуть временные трудности со входом в систему из-за продолжающихся DDoS-атак (распределенный отказ в обслуживании) на нашу систему. Именно по этой причине у вас возникают проблемы с доступом к Seafight через браузер и клиент. Будьте уверены, мы принимаем все необходимые меры, чтобы решить эту проблему и как можно быстрее восстановить нормальный сервис. Мы приносим извинения за все неудобства, которые могут возникнуть. Спасибо за ваше терпение и понимание.

    Команда Seafight
     
  10. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ахой, пираты!
    Мы приносим искренние извинения за неудобства в связи с недавним простоем, который стал результатом столкновения с DDoS-атаками.

    В знак нашей признательности за ваше терпение и лояльность в это непростое время мы рады предложить вам компенсационный ваучер код. Код - "SFTLITYAE23", и его уже можно использовать. Ваучер код будет действителен до 26.08, что даст вам достаточно времени, чтобы получить свои вознаграждения.

    Спасибо вам за то, что вы являетесь частью нашей SF семьи.

    Команда Seafight
     
    Зачем нравится это.