Предпраздничная распродажа

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем Zemelia, 14 Март 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ахой, пираты!
    Чтобы избежать недопонимания игроков ниже мы ответили на важные вопросы относительно "Предпраздничной распродажи".

    fb_ad_tier_reward_sale.jpg

    Когда начинается и завершается Предпраздничная распродажа?

    Предпраздничная распродажа началась в 12:00 14 марта и завершится в 11:59 18 марта (время сервера).

    Как работают бонусы Предпраздничной распродажи?
    Чем больше пакетов Предпраздничной распродажи вы покупаете, тем больше бонусов вы получите. Есть 5 уровней бонусов, и каждый купленный пакет увеличивает уровень бонуса на 1 уровень. Вы получите бонусы по окончанию Предпраздничной распродажи (в 12:00 18 марта), однако, если вы достигнете 5 уровня бонусов, вы получите их незамедлительно!

    Какие бонусы за каждый уровень?
    • 1 пакет: 1 x дизайн корабля "Солнечный парусник".
    • 2 пакета: 10 x Пушка "Гром-молния" 1-го уровня.
    • 3 пакета: 3 x Драконий сундук.
    • 4 пакета: 7 x Скорпион (усиление), Быстрая рыбалка и Эфирная чешуя.
    • 5 пакета: 1 x Основа "Веридиан".
    Когда я получу бонусы?
    Вы получите бонусы по окончанию Предпраздничной распродажи (в 12:00 18 марта), однако, если вы достигнете 5 уровня бонусов, вы получите их незамедлительно!

    Имеет ли значение размер пакета для бонусов?
    Нет, размер не имеет значения. Каждый купленный пакет, независимо от размера, даёт уровень бонуса.

    Могу ли я продолжить повышать уровень выше 5-го?
    Нет, как только вы достигнете 5-го уровня бонусов, последующие купленные пакеты не будут повышать уровень. Однако вы все также можете получить ценные предметы в пакетах!

    Команда Seafight
     
Статус темы:
Закрыта.