[Архив] Пересмотр банов

Тема в разделе 'Старые объявления и FAQ', создана пользователем Zemelia, 4 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ☆Триумф╬**

    ☆Триумф╬** Молодой эксперт

    ПРАВИЛА ЧАТА. 3. Угрозы и оскорбления. Пункт 3.1, 3.2 .
    Что с этого нарушено мною;)?


    Чем проще человек, тем больше к нему тянется людей. Правила (логика) форума просты: вопрос ИГРОКА - изчерпающий ответ ЧЕЛОВЕКА (на весь вопрос, а не его четверть), который получает за это зарплату и т.д..... Наверное, дружная компашка собралась?, что к Вам на работу никто не идет.
    Вывод: на форуме и в чате с Вами бесполезно общаться:eek:. У Вас мнение, что в эту игру играют дети довосьмилетнего возраста:p. И если ИГРОК прав то его можно послать в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ или повторно прочитать СОГЛАШЕНИЕ, авось он и потеряется в коридорах несправедливости;).
    Я Вам отвечу пословицей, что думают о работе модеров в чате и на форуме:
    "закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло":confused: "(русская мудрость)".
     
    Последний раз редактировалось: 4 Февраль 2021
    ***Китобой*** нравится это.
  2. jawokFF

    jawokFF Молодой

    День добрый я игрок сервера ру 1
    66/4518986
    ID игрока: был забанен на неопределенное время прошу разбанить прошло времени уже много все понял раскаеваюсь большое спасибо:::
     
  3. mr.Salvatore

    mr.Salvatore Ученик

    прошу проверить за что был выдан бан, диалог велся со строптивой и как всегда зашла после черри в чат выдавать баны, но это уже ни в какие рамки не входит, 2 минуты бан? а после 7? за что и на каком основании?). После такого модератор не должен сидеть в чате, баны необоснованны.
    https://prnt.sc/zigaye
    Система: Ты забанен 14-02-2021 в 20:59:23 на 2 мин.. Ты можешь вернуться в чат только 14-02-2021 в 211:23.
    Система: Администратор забанил тебя! Соблюдение срока наказания.Игроку, получившему бан чата, запрещено появляться в чате до окончания срока наказания, как со специально созданных аккаунтов, так и с аккаунтов, зарегистрированных ранее.первое нарушение - кик второе нарушение - бан до 7 (семи) дней.Правила чата: http://ru.bigpoint.com/seafight/board/threads/pravila-chata.53729/Модератор чата: Cherry.
    как правило этот модератор в чате не сидит, а банит в те моменты когда строптивая в чате, не обессудьте, но такие модераторы тут явно не нужны)
     
    ™ЗМЕЙ™ нравится это.
  4. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Всему виной ваш текущий ник. Вы, как я думаю в курсе, что игрок, который играет под этим ником, находится в перманентном бане чата. У модераторов нет возможности проверять кто сейчас пишет в чате, тот ли игрок с твинка или кто-то другой. Поэтому модераторам разрешено на свое усмотрение использовать модуль "Несоблюдение срока наказания в чате" к аналогичным никам игроков, которые находятся в бане чата.

    На сколько я знаю, сейчас несколько игроков сделали себе подобный ник, что усложняет модерирование, т.к. сложно отслеживать кто и что пишет. Если вас или кого-то другого с таким ником накажут за нарушение другого - это исключительно ваши проблемы, т.к. вас никто не заставлял использовать подобный ник, а модератор не обязан (исключительно в текущей сетуации) разбираться кто из вас кто.

    Настоятельно рекомундую сменить ник на ваш в ближайшее возможное время, а до этого момента - свести общение в чате к минимуму.
     
  5. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Хорошо, я сниму бан. Однако, предупреждаю, бан был за серьезные нарушения и, если после разбана вы будете опять нарушать, я очень быстро его верну. На этот раз уже без каких-либо разбанов.
     
  6. xXx_nik_xXx

    xXx_nik_xXx Писатель

    Т.е вы хотите сказать,что из-за того что модеpатоp медленный и он элементаpно в чате айди сеpвеpов не может отличить, бyдет давать баны?Они и так в чате ничего не делают, nyсть yчатся pазличать айди сеpвеpов хотя бы и выясняют кто это,а не заходят npоnyская маты в чате от игpоков своего альянса,но банят за одинаковый ник?))))
    По-моемy слишком много косяков от модеpатоpа чеppи,nopа его yбиpать... pазвели чёpти что,все модеpатоpы nомимо того что не выnолняют должным обpзаом своей pаботы, так ещё и 90% nользyются ПО. Игpоки с моим ником,к котоpым я не имею npитензий за такой ник, это не являются моим втоpым аккаyнтом, как и мой аккаyнт не является их, так воnpос??
    Почемy выдаётся бан всем игpокам с данным ником nо модyлю "Несоблюдение срока наказания в чате" к аналогичным никам игроков, которые находятся в бане чата.Pаз не могyт выяснить кто это,nyсть не банят и не yстpаивают бесnopядок,а оставляют это Вам.Так же как вы это делаете,когда модеpатоpы nponyскают баны и вы pазбиpаетесь с жалобами на фоpyме!
    P.S npавилами нигде не заnpещено делать nохожие ники, или выходит что npавила игpы npотивоpечат npавилам чата!!???
     
    ~Ника~ нравится это.
  7. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Давайте немного проясним: само создание одинаковых ников - не нарушение чата, если игрок, которые имел данный ник изначально, не имеет претензий (именно ваш случай). Если бы это было так, то выдался бы бан до смены ника, чего не произошло и уверяю - не произойдет.

    Я не против общения с подобных ников в чате до тех пор, пока с них не начинается балаган и троллинг игроков и / или модераторов. Думаю, вы прекрасно понимаете о чем я. Ситуация не нова, за историю SF подобным занимались многие, а вы в игре подольше меня будете, думаю, застали не раз такое.

    Так вот, пока такого нет - общайтесь на здоровье. В противном случае такие действия затрудняют и работу модератора, и общение игроков. Именно этот случай (балаган-троллинг с использованием ников-копий) в чате не разрешен. Опять же, ситуация усугубляется тем, что игроки переименовали корабли на ваш ник, ник игрока, который находится в бане чата. Именно к этому относится то, что модератор не может и не должен держать в голове ID игроков (с учетом еще и того, что в модерке отображаются глобальные ID аккаунта, а не айди корабля, как в море) и их прошлые ники (если прошлые не остались в модерке, а их срок 14 дней). Как следствие (о чем я писал выше) модератор не может знать: это активный игрок (не вы) или ваш твинк ? Второй вариант нарушает правила чата, как вы понимаете.

    Если в логгах модерки нет прошлых ников игрока из-за долгой неактивности (сообщения хранятся 14 дней), а есть только с вашим ником, то к такому аккаунту может быть применен модуль "Несоблюдение срока наказания". В остальном ко всем аккаунтам все правила - стандартны, за троллинг с использование ников-копий должно выдаваться наказание по модулю "Троллинг" - ничего больше. Как я написал раньше, в любом случае, никаких банов до смены ника игрокам не будет.

    Как я уже сказал, вся ситуация особенно усугубляется тем, что ники совпадают с ником аккаунта в бане. Это как раз самая большая проблема, к сожалению.

    Когда модератор задавал мне вопрос по этому модулю, то мой ответ был, что его можно применять его, если нет ясности. Видимо, тут больше моя вина, т.к. я не полностью разъяснил порядок действий. Я уточную его в текущей ситуации модератору, чтобы не было необоснованных банов и бана всего, что движится.

    Если в логгах игрока будут старые ники, к нему не будет применяться модуль "
    Несоблюдение срока назкания". Опять же, повторюсь, что, к сожалению, срок хранения логов - 14 дней, именно поэтому я посоветовал игрокам при первой же возможности вернуть свои ники. Если модератор сам не сможет проверить твинк это или нет, он на полном праве сможет использовать модуль.
     
  8. Igor

    Igor В чем-то писатель

    1. -
    2. мятеӁ
    3. 66/4575056
    4. не известно
    5. не известно
    6. 19.02.2021 в 14:00 зашёл в игру и увидел, что забанен в чате на неопределённое время, матом никого не обзывал, никаких угроз и провокаций с моей стороны ни в чей адрес не поступало. Хотелось бы уточнить причину столь сурового наказания.
     
  9. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Добрый день. Переместил ваше сообщение в верную тему...

    Учитывая, что вы недавно вышли из перманентного бана, все просто: на протяжении последних двух недель вы опять же постоянно нарушали правила, оскорбляли других игроков и т. д. (да, часто это было в обе стороны и те игроки тоже наказаны). Почти все ваши оскорбления были с характерным разделителем "
    _" в запрещенных словах, что только подчеркивает, что вы прекрасно понимали, что слова нарушают правила чата, но, все равно их использвали. Из-за этого я и вернул вам обратно перманент.
     
  10. Igor

    Igor В чем-то писатель

    Спасибо)
     
  11. _Алёшенька_

    _Алёшенька_ Продвинутый

    _АйБолит_™
    66/5661835
    РУ1
    флудю много
     
  12. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Учитывая, что вы зафлудили всю тему, вы получаете не только бан форума, но и бан чата снят не будет.

    Уран-238, пожалуйста, не отвечайте в спец-темах флудом на флуд, это, аналогично, не приветствуется, дальше начну выдавать баллы нарушений на форуме.
     
  13. Nicky

    Nicky Молодой

    лет 5-7 назад забанили.. не помню уже за что.. вроде боты
    подскажите, есть вариант вернуть аккаунт7

    1.помню имейл, ник точно не помню.
    2. сервер европа 2 кажеться
    3. ид. не помню
    4. за бота кажется
     
  14. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Эта тема - пересмотр банов чата.

    Я же так понимаю, у вас бан аккаунта. Если ваш аккаунт был забанен на неограниченный срок, то снять бан не получится.

    Если же срок был установлен на год, к примеру, вы можете обратиться в службу поддержки, чтобы узнать, что сейчас с кораблем, т.к. неактивные аккаунты отправляются в архив.
     
  15. НЕИСПРАВИМЫЙ

    НЕИСПРАВИМЫЙ Молодой

    вчера играл все было нормально, хотел зайти в игру пишут что акаунт заблокирован на неограниченый срок! за что ? что за бред!!
     
  16. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Это тема по вопросам чата. С вопросом блокировки аккаунта обращайтесь в службу поддержки.
     
  17. serg911

    serg911 Ученик

    1. -
    2. $ΞŖĢ911
    3. 66/41829373
    4. 20.03.2021 -
    Система: Ты забанен 20-03-2021 в 09:48:36 на 7 дн.. Ты можешь вернуться в чат только 27-03-2021 в 09:48:36.

    Можно узнать за что на 7 дней выдан бан??
     
  18. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Слово "проги" в чате запрещено. Вас забанила система. В этот раз бан снял.
     
  19. †Икона†

    †Икона† Ученик

    1. EvaneScencE
    2. id 66/24426686
    3. Сервер. Ру 1
    4. https://skr.sh/s7PuhZ2Ava3 Задал вопрос ему в прикольной форме!!! Прошу снять Бан!!!
     
  20. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Не сказал бы, что была "прикольная" форма, модератор ее спокойно мог расценивать как троллинг. Однако, в вашем случае кика бы вполне хватило. Бан снял.
     
Статус темы:
Закрыта.