Отзыв Пакеты с пушками 25.11-28.11

Тема в разделе 'Идеи и предложения', создана пользователем Андрэ, 25 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Как вам обновлённые пакеты?

  1. Покупал, по сей день

  2. Купил, и жду следующий месяц

  3. Не беру, Вуду вполне устраивают

  4. Тратить деньги на пиксели?) я что, сумасшедший?

Результаты можно просматривать только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрэ

    Андрэ Ученик

    Добрый день любителям больших калибров)

    Напомню, ещё в октябре пакет из 40 молотов обходился кошельку в 37,49. Раз в месяц, оплатил и не заметил) ;) И вот ноябрь, Черная Пятница...) Ну, думаю, ща как куплю 2 пакета, 20 и 45, врагам не поздоровится)
    Открываю страничку оплаты...) 45 пушек за 74,99 !!! :eek: (валерьянку в студию). Спустя пару минут вспомнил про бонус-код - 56,24 с 25% скидкой. Плюнул и закрыл магазин.

    20 евро за 5 лишних пух - многовато, как по мне... И если пакеты пересмотрены бесповоротно, и в декабре тоже будут в новом исполнении - прощай БигПоинт, наша встреча была ошибкой) :p

    Голосуем, пожалуйста)
     
    Kãliopiyã нравится это.
  2. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Опрос в общих вопросах? Если у вас есть конкретный вопрос по игре задавайте. Если нет, то просьба не засорять раздел. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.