Отзыв [Open-beta] Атлантида - расширение контента!

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 20 Сентябрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. DimDoma

    DimDoma Ученик

    Уважаемый Нахлобуч! Я еще раз внимательно прочитал Ваш пост, согласен я был не прав!
     
  2. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Это тест . Миллиарды ...мешки с камнями ...конечно всё дадут на Шару - ты и поплавай и купи чё нить и с камнями повозись ...Потрогай руками ;) . По тестируй всё - от покупок до огранки ...торпед на шару дадут - по пулякай в кого нить ...Поплавал ? Посмотрел ? 5 дней можно в Детском садике бесплатно " поиграться " , а через пять дней - Положи всё на место и чеши от сюда ...Пустой конечно . Ещё и карманы проверят ...не вынес ли чего из " Бесплатной мечты " ;):D. Я не смог попасть ...не пускает , ну да ладно - будем ждать релиза .
     
  3. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Он игрок серьёзный ) он Тестировал тут кое что ) Ругался с администрацией - скидывал все недочёты ( Для этого и тестируют ) - он дело пишет ...Я тоже Предполагал , что будет возможность Завязать два гейм плея в один . Это было бы круто - На верху Ищут подлодку с целью взорвать миной или бомбой - заставить её всплыть - " дать по мор ...е " команде подводников и ограбить уже Их ( подводное ) добро ...а с подводки иначе - пульнуть торпеду из под воды - утопить и на дне - ограбить ...Но это только догадки были и глупые мечты (( А жаль ...:(
     
    Последний раз редактировалось: 22 Сентябрь 2022
  4. Водяной

    Водяной В чем-то писатель

    Забрался в Атлантиду, начал делать квесты, минут 15 разбирался как и чем стрелять. Слава богу дело пошло и тут уперся в 4-ом квесте собрать 5 предметов Odotum. Вот зараза такая, 4 часа мучался, кучу всего перетопил, но так ни одного не получил, хотя по идее должно давать с квестовых персонажей эту хрень. Кто прошел подскажите плиз где добыть сей предмет!!! И не мешало бы в описаниях квестов сделать как обычно ссылку где и что дают для выполнения квестов!!!
     
    Последний раз редактировалось: 22 Сентябрь 2022
  5. Mаrshаl™

    Mаrshаl™ Молодой

    Я первую атлантиду прошёл а глаза Посейдона не получил, и в связи с этим не могу попасть на Атлантиду
     
  6. Raptor

    Raptor Ученик

    На карте 1/2 нпс Остронос
     
    mirtrud нравится это.
  7. НахлоБУч

    НахлоБУч Профи

    Да, если бы подлодки могли атаковать надводные корабли, надводные могли каким то образом атаковать подводные - подлодки атаковать подлодки - был бы крутой шаг вперед в геймплее. Особенно если бы продумали что успешно найти и атаковать подлодку можно только в комбинации - надводный корабль+подводный. Это привело бы к более коллективным играм. Но и одиночкам пересев на подлодки было бы интересно. Понятно что подлодка против подлодки тож должны быть бои, и надводный против подлодки тоже, но уже с какими то трудностями. А вот успешная атака подлодки против надводного более легкая. Да, это было бы интересно. А так... предлагают тем кто подсел на игру начинать опять 15 летний круг. Учитывая что многие не докачали надводный корабль. Будет народ качать с нуля новый? Судя по настроению в народе - не уверен. Ну да, как любая новая картинка первое время поглазеют. Не более. Так как в итоге игра и так затратная по времени, а тут надо будет времени вдвойне. И ради чего? Чтобы начинать опять с нуля? Где время брать Зинаида? Уж молчу о деньгах и прочих удовольствиях.
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    В этих квестах команда, видимо, решила не придерживаться этого - квестовые предметы могут давать с других НИП. Но данный вопрос уже передан выше, это, скорее всего, изменят.
    Мы добавим данную информацию, как только соберем необходимые данные. Это пока бета-тестирование, все темы будут дорабатываться.
     
  9. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Атлантида еще не введена на основных серверах, это только бета-тестирование. При релизе данный вопрос будет решен, более подробная информация будет опубликована ближе к релизу.
     
  10. Водяной

    Водяной В чем-то писатель

    Спасибо добрый человек, все получилось.
     
  11. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Алексей уже разбирает недочёты ...а мы тут ещё в мечтах . Всё всем понятно . Я на верху гоняю с 4 основными дизайнами - по соответствующим областям и хватит . Заметь - одна торпеда - рем , а вторая ( как горох ) в начале . Прочность нпс и адмиралов - Смешная . Что ждёт ? 30 видов торпед , 30 видов торпедных аппаратов ( с Облагораживаниями ;):D ) , 50 разных дизайнов ну и всякого с нуля ... Тут другая вводная - тут ведь запрет на покупки Всякого для некоторых ( которых не было 15 - 14 - 13 лет назад ) и Отставание в прокачке по Атлантиде перед Другими - будет в этом случае - Самым главным и объективным тормозом . Где деньги Зин ...и время .
     
    Последний раз редактировалось: 23 Сентябрь 2022
  12. НахлоБУч

    НахлоБУч Профи

    Самое главное что не было в то время это автокликеров в масштабе. Они убили игру. Компания оперирует бизнес планом год, и ради прибыли закрыла глаза на массовое распространение нарушающих ее же правила приблуд и игроков. Вместо жестких мер полумеры из за боязни потерять доход с игроков, не думая что сохранив одного она теряла 20. В результате игра скатилась в .... попался? что там за наказания над которыми все ржут. Ну ладно не надо бана навсегда аккаунта, но снять 30% бо с потерей доступа к предметам рангов и снятие этих предметов с склада - уже другие бы задумались. Второй раз попался? Снять 50% бо. Что касается подводного мира - не запрет на покупки сыграет главное, а те же автокликеры. Ну а по геймплею - у меня стойкое чувство что у многих кто причастен к гениальным нововведениям мозги атрофировались. Мельчает ЕС - мозги не те. Не способны на ух. Способны только планировать доход/расход не обладая стратегическим взглядом. Это следствие "демократии". Деньги все - ум ничто. Заблуждение ведущее в никуда. Пошли по легкому пути - зачем нам что то придумывать, когда можно взять готовую платформу - поменять картинку - пару параметров и запустить как что то неописуемо новое. И главное сами могут искренне верить, что они что то полезное делают. Хотя зная какие разговоры в быту среде проживающих в ЕС - они даже не думают хорошо они делают или нет. Главное сколько евро это принесет на карточку сотрудника.
     
  13. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Не пускает на бету с первого дня - :( вот из " тапочного " журнала при реге на бете дали ...сижу на главной " как король на именинах " :( .Уже и подписался ( для приличия с подтверждением почты для контроля )-
    1079 ... connecting

    022-09-23 20:53:27
    Начислено: Наследие вестника до 2036-06-01 20:53:27. Причина: Подписка на новости
    2022-09-20 20:55:00
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Бочка самоубийцы.
    2022-09-20 20:55:00
    Ты получаешь 5 шт. предмета: Корабль капитана II.
    2022-09-20 20:55:00
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Стартовый капитан 2.
    2022-09-20 20:55:00
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Стартовый капитан 1.
    2022-09-20 20:55:00
    Начисление: 1 (Преимущества премиума (14 дней) шт.). Причина: Торговец
    2022-09-20 20:55:00
    Начисление: 1 (Ремонтник 1-го уровня шт.). Причина: Торговец
     
    Последний раз редактировалось: 23 Сентябрь 2022
  14. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Стою на карте - активирую телепортацию - приземляюсь на другой карте уже с атакой и потопом за долю секунды . Карта ещё не загрузилась , а я уже на дне - меня атакуют прямо во время перелёта . После такого потопа - рем не работает . Это даже не автокликер ...это издевательство . Действия ..плюю и матерюсь - рука тянется удалить игрушку с компа . С Наказаниями они перемудрили ( Бан на всегда - это выгодно во всех случаях ) Почему ? Хмм Он ( она ) - даже боюсь писать такое ;) - напишу среднее Игрок - даже не с баблом , он с баблищем ! Игрок опять тапок зарегит и с него можно опять иметь по пакетам ...и на много больше ! ) Такие не играют ( думая и планируя ) - такие любят платить и этим живут - Ну что же ...добро пожаловать ;). Контент игры ? Да я думал , что сервер разделят на два гигантских лагеря - Над водников и Подводников ( и имеющих и то и другое ) и было бы это - Мега круто - но не судьба . Конфета та же - поменяли фантик . Планирование на год ? Они не знают , что будет через месяц ( допустим с энергетикой ) - компьютеры и сервера не на Овсе работают , чего париться - Фантик поменяли и по проторенной дорожке пошли - не далёкая мысль , более того опасная . В принципе - там только художники работают они и получают на карточку . Если не затронут код и всё будет по старому как и в парусниках ( Картинки не имеют значения ) то тут совершенно согласен - Все " Болезни " с Парусниками перейдут и в подводную часть - со всеми вытекающими последствиями .
     
    †Van…Helsing† нравится это.
  15. НахлоБУч

    НахлоБУч Профи

    Судя по активной раздаче плюшек каждые 2-3 дня - надводной мир ждет hold. Будут делать всё чтобы переходили в подводный мир и начинали новый бег по кругу.
     
  16. Водяной

    Водяной В чем-то писатель

    Кто может подсказать где найти предмет королевская корона в Атлантиде?
     
  17. Danya23

    Danya23 Продвинутый

    Всем доброго утра! Дайте пожалуйста ссылку на тестовый сервер.
     
  18. Водяной

    Водяной В чем-то писатель

    https://open-beta.seafight.com
     
  19. Danya23

    Danya23 Продвинутый

    У меня не получается в лаунчере зайти на аккаунт свой. Я правильный пароль вбиваю пишет, что не верно. Что делать?
     
  20. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Легенда форума

    блин, а чем стрелять-то??