[Обсуждение] Зубы и щупальца

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 12 Апрель 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Квесты в Тихой и Глубоководной гаванях у квестовых персонажей (которые двигаются по гаваням).

    В магазине фильтр:

    upload_2024-4-12_13-23-10.png
     
  3. apuokanix

    apuokanix Полковник

    БредоНосцы запустили ивент, СкрепоНосцы будут участвовать, во имя величия Точки. весёлых вам стартов с рекетирски пропадающей игровой валютой, рубите участников, таааак им и нааадо. :)
     
  4. Skorpion0170

    Skorpion0170 В чем-то писатель

    я в смысле где менять яйца, контрабандистов не найду я 11ур, и нигде не написано какая гавань тихая какая глубоководная
     
    Последний раз редактировалось: 12 Апрель 2024
  5. Зачем

    Зачем Надзиратель

    50квестов для завершения события:)
    добро пожаловать в ихтиандры:)
     
  6. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Это будут Тихие гавани, обозначения появятся в окне Акции, где торговцы выйдут.
     
  7. S.A.O.

    S.A.O. Живет здесь

    И сколько времени контрабандисты будут в гавани, 1-2 минути?
     
  8. Зачем

    Зачем Надзиратель

    пол часа.тобишь они были до 16.00 по серверу
    вот тока инфа полный абзац.
    было написано 2.7.11 а совпало ток на 7.другие были на 31.2 и 48.3
    че за бред.не писали бы тода ваще
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Самый " Хитрый квест " - это : " потрать яйца в таком то количестве " - у меня светит 2.500 штук . Не знаю от куда эта цифра - может её задают от уровня аккаунта , и у мелких по уровню - она меньше ...Не знаю - но Сколько бы времени ни оставалось до выходов торговцев - всё равно примите этот квест и " таскайте его с собой " - не отменяйте его - потом забудете про него и когда будете его сдавать ( сдавать яйца торговцу ) - или вы его пропустите и будете ждать следующего его выхода при выключенном квесте на сдачу или при не активированном квесте на сдачу яиц - его вам не засчитают в требования для завершения задач в акции . Таскайте этот квест всегда активированным - мало ли что .
     
  10. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Не во всех гаванях - они их всегда почти меняют . Держи на готове - телепортацию - что бы бегать по этим гаваням .
     
  11. Зачем

    Зачем Надзиратель

    у меня тож 2500 было
     
  12. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Это серьёзно ? Ну тогда это прокол у Б.П. и фол в акции . Нифига се - официально обманывать .
     
  13. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Всё совпадает, смотрите на нумерацию следующим образом:

    upload_2024-4-12_21-52-29.png
     
    =TERR=™ нравится это.
  14. S.A.O.

    S.A.O. Живет здесь

    смотрел там где было написано в окне акции, но там не было
    Написал и увидел карту Алексея.
    А кто знал что гавани так пронумерованы?
     
  15. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :D:D Как Кто знал ?? :D:D Б.П. И Алексей знали ... Теперь и Мы знаем )) ;):D .Б.П. Не перестаёт удивлять ;):)
     
  16. Skorpion0170

    Skorpion0170 В чем-то писатель

    блин время сервера где где это пишут (на каких картах) и как выстоять по урону от акул они бьют больно
     
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Немного исправлена нумерация, сначала нижнее Содружество, затем верхнее.

    Нумерация в порядке регионов - первое что приходит на ум, на самом деле. Нумерация всего одной карты рядом намного нелогичнее, плюс к тому же везде указываются карты 7/1, 2/1, 11/1 и т.д. (за исключением карты мира), поэтому данное предположение уже было ошибочным.
     
  18. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Время сервера можете посмотреть в судовом журнале, совершив какое-либо действие. Например с Московским временем разница 1 час на данный момент. Время сервера - CEST (Central European Summer Time).
     
  19. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Прекрасно помню 20 карту последней . Вот как их вводили в эксплуатацию - ( по регионам ) так и должны были идти и соответствующие им Бухты . Белиберда началась , когда решили снизить количество карт ( и сделали опрос - какие карты оставить , а какие карты убрать с моря ) - ну вроде народ проголосовал и вот так всё и бросили и имеем теперь , что имеем . в смысле не полная карта допустим ( 28 ) , а 28.1 и 2 , а уже 29 и 30 с 1 - но нафиг она нужна эта 1 - если 30.2 зачистили и есть только Одна 30 ? Зачем нужны эти лишаки после корректировки и удаления не нужных карт с целью - Сжать чуток игровое пространство , а то у Б.П. Штаны падают от голода :D . Надо бы привести всё в порядок - а некому ... штаны от голода упали - опять таки ;):D
     
  20. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ну вот сейчас пока пишу идёт время контрабандистов . В оповещении : - вышли контрабандисты на 5 , 3 и 10 -. 10 ( аль - махарин ) я первую посетил и он был этот контрабандист - потом перекинулся на 3 он и тут был , а с 5 картой Облом (( - сейчас стою на 5 карте ( гавань ) и ни какого контрабандиста тут нет - всю 5 гавань тут оббегал , бегаю по 5 и смотрю на действующее пока ещё оповещение - получается , что есть обман . ( и есть еще и яйца пару штук - которые конечно же стухнут ) Как я умудрился за 30 минут на всех Гаванях побывать ? Это другой вопрос - короче сейчас было заявлено , что один из контрабандистов будет на 5 карте , а его в реале - нет (( :mad: и яйца стухнут. Время выхода контрабандистов действует - пока пишу и нахожусь на 5 .
     
    Последний раз редактировалось: 12 Апрель 2024