[Обсуждение] Зов драконовой черепахи

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 7 Май 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Так я так же встрял с Только двумя квестами в день - 1 - это набить 60 лямов с мясников , охотников и кто там ещё крутится рядом с драконовой черепахой - делаю его и сдаю и Всё - на верху в море все квестодатели с крестами и никто ничего не даёт . А 2 квест беру в Атлантиде и поднимаюсь в море и луплю Кассиопею на 20 лямов ... ну и всё ... спускаюсь сдаю в Атландиде и на этом с квестами Всё ( на эти сутки ) и так уже 4 дня . Ну с первого капает 20 именно Проклятые ... Если имеешь в виду набить очки ( лупить Кассиопею на спец картах с ней ) по Кассиопее за сутки ( всем сервером ) для Активации Кассиопеи ( благословение кассиопеи ) на Всём сервере ( Нашем ) для того что бы с черепах капало чуть больше Проклятых - так это Не Ко Мне . Я Свои 20 лямов в копилку кидаю ... некоторые и этого не делают - оно им надо - они вон бегают и игроков топят или другой ерундой занимаются - тут народу всякого - тьма ( тут вся Европа и не Европа ) - а я отдувайся за всех кто меня же и топит на этой Кассиопее ? Нах ...с кисточкой - я их всех ненавижу . Значит ответ такой ; Лупишь черепах и с помощью активированного на Вашем сервере ( благословения кассиопеи ) получаешь с черепах не 3 души , а 6 и тем и живёшь и хватает набить на сундуки в таком количестве ? Интересно ну 600 душ - это 100 черепах завалить ...интересно
     
  2. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Тьфу на него -
    2024-05-12 21:42:54
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Орел и решка.
    2024-05-12 21:42:54
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Амулет дракона.
    2024-05-12 21:42:54
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Эпическая сфера.
    2024-05-12 21:42:54
    Сундук капитана открыт
    2024-05-12 21:42:54
    Удалено: 1 (Драконий сундук шт.). Причина: Сундук капитана открыт.
     
  3. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Амулет дракона - их у меня 9 штук и добываются они на самых высоких картах - с квестов . ( и чем меня хотели удивить ? )
     
  4. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Короче мы тут тоже сами с усами ;) и у нас иногда праздник на улиц .... эээ в море :p .
    2024-05-12 21:59:13
    Ты получаешь 690 шт. предмета: Бронебойные ядра.
    2024-05-12 21:59:13
    Ты получаешь 3 шт. предмета: Проклятые души.
    2024-05-12 21:59:13
    Получено 2310 оч. опыта.
    2024-05-12 21:59:13
    Ты получаешь 3 шт. предмета: Проклятые души.
    2024-05-12 21:59:13
    Ты потопил корабль пирата Кусающаяся черепаха.
     
  5. __morяk__

    __morяk__ Талант

    не удивить, а нае...
     
  6. Зачем

    Зачем Надзиратель

    ну не 6 а 8 выбивает.
    просто матаю круги и бью.сундуки все взял.
    один без капитана как у тебя
    два кэпа пустых.один с 2 навыками один зеленый
    зеленый не перспективный а вот простой стоит подымать
    два пустых дрова ток на слив
     
  7. Зачем

    Зачем Надзиратель

    с касиапеей развод какойто
    кричат что ток один сервак может иметь кто больше выбил а тут смотрю и вы и мы
    сундучки кстати нормальные.первый конечно (пустой) разочеровал а так ниче.
    к теме выше.ниже 46 не бью
     
  8. Зачем

    Зачем Надзиратель

    а амулетов у меня 15
    ток куда их засунуть я не знаю
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Таки да , таки удалось и крепко так нае ... . Всунуть в супер - пупер сундук , то что добывается с игры , а мелким он нафик вообще не нужен - пока на самую верхотуру не заберутся .
     
  10. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Обнадёжил ...но цена за них - лупить и лупить :(
     
  11. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Они какое то имеют свойство , чего то там или приманивают или добавляют или отпугивают - но это только в сумеречном лесу - это для кусак всяких с верху .
     
  12. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Клонированная ;) . Ещё не перестаёшь тут удивляться ? ;) Это радует ) удивляться полезно ;):D.
     
  13. $ALEX-65$

    $ALEX-65$ КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    снова зависли на 2 квестах а где брать остальные 12 для завершения события.
     
  14. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Так же голову ломаю . Только 2 квеста в день дают . В Атлантиде на урон по Кассиопее . И в Море на урон по " бандюганам " которые кусают драконовую черепаху . Всё(( . Вроде все условия выполнены - уровни позволяют , хрусталь есть , не знаю ... может от очков события зависит - так сколько там их надо ? Не понятно , что надо иметь или выполнить - что бы самые нижние задания по каким то 12 квестам - начать делать . Никакого движения . Может это квесты по 2 этапу ? Все остальные сделаны задания - кроме очков события и этих 12 квестов . Кто чего знает ? Отпишитесь o_O:(
     
  15. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Оба на ! Сундук акции - :cool:
    2024-05-13 10:40:36
    Удалено: 1 (Спецключ шт.). Причина: Открыт сундук.
    2024-05-13 10:40:36
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Пушка «Владыка» 6-го уровня.
     
  16. ioanit67

    ioanit67 В чем-то писатель

    Уже 4 штуки собрал. Есть они. Есть. Только редко попадаются. Что интересно - все 4 получил на 48/2
     
  17. †ManticorE†

    †ManticorE† Писатель

    супер, но это говорит лишь об одном, теперь и эти пушки шлак - на подходе новые и начинаем копить бумажки в кошельках
     
    FLINT69, ioanit67 и ~St.Petersburg~ нравится это.
  18. -Dalniy68-

    -Dalniy68- Талант

    После перегруза квесты не берутся, не только акционные . но и все остальные
     
  19. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Граф

    такаже беда. Одно делают другое ломают
     
  20. Независимый

    Независимый Талант

    Не сдаются, не берутся