[Обсуждение] Зов драконовой черепахи

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 7 Май 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Dalniy68-

    -Dalniy68- Талант

    Получено: Лазурный хрусталь (1 шт.)
    и кто знает куда это приткнуть можно ???
     
  2. Зачем

    Зачем Надзиратель

    да хрень это полюбому.
    на складе смотри.
    я ваще не пойму нафига нам этот бред савать
    на всякий случай нам не надо.
    сами не знают зачем это
     
  3. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Да не скажи ... иди знай чего они с адмиралов капают - разрабы знают - от них всего ждать можно . Ждём и посмотрим 2 этап - ... а там может быть : " дайте нам хрусталя для квеста " :eek: - оба на ! ...ждём :cool: - В какие дни проходит событие?
    Событие начнётся 7 мая в 12:00 и завершится 28 мая в 12:00. В этот период также начнётся второй этап события, когда станут доступны новые квесты, так что не забудь нанести визит персонажам с квестами!
     
  4. Зачем

    Зачем Надзиратель

    да че не скажи
    ты давно на склад заглядывал..да там найти что то практически не возможно.
    уже давно надо зделать на подобие кузни где все по папкам.каждое направление в отдельной папке.
     
  5. Зачем

    Зачем Надзиратель

    из трех сундуков
    один был без капитана
    второй с простым капитаном и один навык у него
    третий с зеленым капитаном и 2 навыка у него.
    два еще не купил.в процесе:)
     
  6. -Dalniy68-

    -Dalniy68- Талант

    Там не пустой сундук в дают- -Ты получаешь 1 шт. предмета: Амулет дракона.- правда непонятно гжн и что это и счем егл использовать... как всегда от БП- берите что нам негоже..
     
  7. $ALEX-65$

    $ALEX-65$ КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    я так и непонял где брать квесты на атлантиду
     
  8. Зачем

    Зачем Надзиратель

    помоему там в каждом сундуке амулет дают.точно не скажу но с двух точно был.
    а амулеты эти на складе лежат.у меня их уже 12 шт но откуда столько не скажу
     
  9. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    Спасибо! Принято.
     
  10. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    После 6го квеста на поверхности на 30000000 прочки появляются квесты в Атлантиде.
    Там их и брать)
     
  11. $ALEX-65$

    $ALEX-65$ КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    я уже столько их сделал а на атлантиде только касиопею бить а остальное серым светится
     
  12. $ALEX-65$

    $ALEX-65$ КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    за сутки 2 квеста один на поверхности второй атлантида
     
  13. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :D Что бы покопаться на складе нужен час времени . Рассортировать по порядку было бы не плохо . Там у меня верёвок для мертвеца больше тысячи - хлама столько бесполезного валяется без движения - и не сдать или обменять . Я Давно предлагал сделать Б.П. некую барахолку - не хотят :( .
     
  14. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Хмм ... проклятые капают с черепах - где их столько налупить ? 3 штуки дают и то не всегда , а за сундук ( 750 требуют ) - Хде такие суммы проклятых берёшь ?
     
  15. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    Квестов всего 7 на поверхности. 6 простых. На 60 лямов повторяющийся, ежедневный. (фантазия прям зашкаливает!)
    У меня сейчас в Атлантиде квест на 5 лямов Пожирателя.
    Только получить его не могу, уровень мал((
    А дальше промелькнула инфа, что надо будет 2 Голема Торнадо завалить...
    Шли бы ""разработчики"" лесом!!
     
  16. $ALEX-65$

    $ALEX-65$ КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    На 60 лямов повторяющийся уже наделал много . спускаюсь в атлантиду там только 1 квест на касиопею его делаю и все раздаватели квестов серым горят
     
  17. Зачем

    Зачем Надзиратель

    мы же ботобойный сервер:)
    благословение касиопеи слышал
    вот мы черепашку бьем неспеша и проклятые в двойне падают:)
    раньше помню на ру серверах тоже не топили тех кто черепашку бил.
    за сегодня на 2.5 сундука набил.к ночи половинку добью.как раз последний сундук и займусь усилениями:)
     
  18. Зачем

    Зачем Надзиратель

    еще на каких картах бить
    кусачая черепаха и головорез вторая награда тоже часто душами выпадает
     
  19. nemiroff_KAZ

    nemiroff_KAZ Ученик

    В секретных квестах квест "Предупреждение" (из Атлантиды на 20 лям) не идет в зачёт, а в сезоне идёт зачёт. Так задумано или это глюки?
     
  20. __morяk__

    __morяk__ Талант

    Те по 5 вчера были очень большие
    а сегодня маленькие, но по 3
    Оп просто сразу на форум ломанулся, а в море не заходил. У нас тож касиопея, все норм