[Обсуждение] Зов драконовой черепахи

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 7 Май 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    Всем привет!
    Беспощадный мясник, Опытный браконьер, Жадный охотник - где брать эту нечисть?!
     
  2. apuokanix

    apuokanix Полковник

    это при адмирале Драконова Черепаха.
     
  3. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    " Не хотят " ... её умышленно топят недалёкие . Злости не хватает на этих . Прибегают к ней начинает её лупить и активируют при этом и Бастионы и Владыки ... ну не идиоты ? Смотрите какой я крутой ...целых 3 - 4 раза по ней лупанул ... с этими мыслями и утирая кровавые сопли и идёт ко дну вместе со своим Стражем . Выныривает , а черепахи то уже и нет и ищет потом награду с потопа черепахи ... :mad: . Надо разрабам намекнуть ; ;) лупанул по черепахе - сняли акционные очки , утопил её - вообще голый остался ... ;):) - Драконовая черепаха теперь обладает повышенным шансом уклонения, так что она получает меньше урона от игроков, которые не хотят спасти её!
     
  4. Dimgo

    Dimgo Ученик

    Так что там внутри этого сундука? Стоит ли его покупать?
     
  5. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Наконец то попал на толпу " Просветлённых " :cool::D . Черепаху не трогали и били - " кого надо бить " ;):) - один в толпе начал бить черепаху и его толпа отправила на дно - там пускай " просветляется " :D . Вот кого топить надо -
    2024-05-11 01:13:39
    Ты потопил корабль пирата Опытный браконьер.
     
  6. †ManticorE†

    †ManticorE† Писатель

    2024-05-10 19:12:24
    Ты получаешь 50 шт. предмета: Эскудо.
    2024-05-10 19:12:24
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Амулет дракона.
    2024-05-10 19:12:24
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Опасная сфера.
    2024-05-10 19:12:24
    Удалено: 1 (Драконий сундук шт.). Причина: Сундук капитана открыт.
    2024-05-10 19:12:24
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Элитная сфера.
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ни шмоток и ни капитанов - вот Б.П. ((
     
  8. Зачем

    Зачем Надзиратель

    ему еще повезло:)
    мне ваще бету и альфу дали которые повышают шанс передачи опыта:)
    так что сферы полюбому круче
     
  9. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    Получается, в этих сундуках реально нет капитанов и снаряжения?
    Или там шанс?
     
  10. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Так ...всё - я обещал за хорошее поведение научить выставлять выписку из журнала на форум . Вот дождался ( без шнапса !) ;):) . Знаю что играя с чистого Клиента можно выделить в журнале что либо но Скопировать и потом Вставить на форум с помощью мыши - не возможно . Так и даёшь информацию " от себя " - а нужны факты . . Итак : Открываем браузер и забиваем адрес игры в поиск . Находим официальный сайт Б.П. - вставляем его в Сохранить в Закладках . Итак , есть браузер и есть в нём в сохранённых закладках офф сайт . Теперь вбиваем пароль аккаунта - пароль сохраняем так же в браузере и - готово - входим в игру по старинке с браузера ! . Для чего всё это ? Для скорости , чтобы каждый раз не бегать туда сюда . Играть с браузера не получится , а нам и не надо играть с него - нам надо открывать на главной Судовой журнал через браузер - Копировать содержимое журнала - браузером , там же с главной страницы через браузер заходить на Форум и на форуме Вставлять в своих постах содержимое скопированного журнала . Всё ...больше ничего здесь делать не надо - скопировал - опубликовал инфу и закрыл Все окна в браузере . Дело сделано . При этих действиях можно спокойно играть и находиться одновременно и на Клиенте . То есть одновременно можно находиться на главной странице и в Клиенте и в Браузере - а с клиента ещё и в море зайти быть ( допустим в гавани ;) ) . Стоим в море с Клиента , а копируем журнал и вставляем инфу на форум из Браузера - Одновременно ! Как понял ? Доложить и в качестве доказательства - выложить здесь какую нить выписку из журнала . Жду . После публикации ( не забываем - что бы не грузить систему ! ) выходим с форума и с главной страницы согласно всем правилам ( как положено ) - закрывая страницы в браузере и остаёмся только в чистом Клиенте и играем дальше ;):). Так же можно копировать с форума Бонус коды и вставлять их в Активатор на главной ! ;):cool:
     
    Последний раз редактировалось: 11 Май 2024
  11. Зачем

    Зачем Надзиратель

    про то история умалчивает:)
    вобще не нашел информации по этим сундукам
     
  12. =TERR=™

    =TERR=™ Печатная машинка

    Незапятнанный майлин - что это?
     
  13. Зачем

    Зачем Надзиратель

    про капирывание и скидывание я так и делал
    щас просто нет желания скакать туда сюда.вот и все:)
     
  14. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    я тут расписываю именно для того , что бы уменьшить время на " туда - сюда " ;)
     
  15. __morяk__

    __morяk__ Талант

    разница только в снаряжении, оно сразу 2 ур(зеленое), а остальное полная шляпа.
    Год дракона на дворе, поэтому у бп во всех акциях драконы, просто дракон деревянный
     
  16. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    Наступательный самоцвет подлодки 22 уровня.
     
  17. AUDACIA

    AUDACIA Профи

    Так сам капитан там есть или нет?
     
  18. __morяk__

    __morяk__ Талант

    есть
     
  19. Зачем

    Зачем Надзиратель

    мы благодарны вам за это:)
     
  20. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :mad: Так шмоток нет ( всё снаряжение Б.П. сожрал своими шансами - шмансами ) - а тут ещё и зелёного сразу подкинут - - если подкинут ещё конечно ) да ещё и хиляка какого нибудь ...тут салаги " голые " ходят - стыдоба одна , а зелёный так вообще без трусов рваных останется :( - если есть шанс получить зелёного - то по идее и шмоток бы сразу зелёных в приданое бы дали - Вечно так - на тебе это , пускай валяется пока другое для него не купишь . А какой сундук нарисовали - думаешь вот сейчас открою и все проблемы с лигой капитанов порешаю ...как же ещё больше головной боли . Я Думал там будет капитан но не обыкновенный - зелёный , а какой то Новый с новым каким то навыком - они ещё не всех нам показали .