[Обсуждение] Убывающий возврат

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 9 Июль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    В этой теме вы сможете обсудить обновление.
     
  2. RAIL

    RAIL Писатель

    вот хоть одно нормальное нововведение! лишь бы без косяков)
     
  3. Непокорный

    Непокорный Ученик

    Сразу же вопрос назревает, какой онлайн будет считаться нормальным? Идея в целом интересная
     
  4. garry321

    garry321 Талант

    да, озвучьте пожалуйста интервалы! )
     
  5. _-мираж-_

    _-мираж-_ Писатель

    очередная бредовая идея.
     
    Винни-Пух нравится это.
  6. Kauperwood

    Kauperwood Продвинутый

    убивать пылесосов можно более простыми методами. Хотя посмотрим.
     
    Винни-Пух нравится это.
  7. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Надзиратель

    да да какой онлайн нормальный.если я работаю 2*2 и свои выходные я сижу в игре.у меня не дачи несемьи так какой онлайн нормальный?
     
    ***LEGION***85 нравится это.
  8. ТОХХА

    ТОХХА Писатель

    Тот же вопрос, если после рабочих дней хочу позалипать денек, каков онлайн без ущерба будет? Или сделают платным безлимит на ресы?
     
  9. RAIL

    RAIL Писатель

    я думаю, 6-8 часов в день будет нормой... или даже 10-12. но не 20-24ч точно!
     
  10. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Легенда форума

    6-8 часов в день - это норма??? Это ж целый рабочий день!!! Ни фига себе народ зависает, похоже делать в жизни больше нечего...Тоска ((( А идея мне нравиться, поскольку я играю в удовольствие, без напряга, когда хочется просто расслабиться, и не более 1-2 часа в день... А если ещё за это и бонус получить, КЛАСС !!!
     
    Винни-Пух нравится это.
  11. _-мираж-_

    _-мираж-_ Писатель

    Наивные.... БП просто так делать ничего не будет,ежу уже понятно.Проще сказать они делают ограничение в ресурсах,свободу ты уже допустим к примеру бить сутки не сможешь,так как при ограничении она давать уже жем не будет,проведя допустим в море ты более положенного времени,т.е те кто за счет свобод хоть как то набивал жем нате же надстроики ядра итд..будут ограничены.Тоже самое с ключами сделают 100 ключей в сутки и все.Итд..и тп.Или бонуску допустим возьмем рака 6 часов ее проходить полыми,и на этом считай ты поиграл))Очередная бредовая идея БП.НО зато 100% введут кучу пакетов за реал)все как обычно.,и ничего нового и дельного.

    А на счет награды за короткое время в игре,я вас умоляю,щедрость БП не знает границ)Вам тыщенку жема накинут и радуйтесь.
     
    i-avtor, apuokanix и Винни-Пух нравится это.
  12. Aang

    Aang Полковник

    Это типа "кончайте играть - идите работать и жить реальной жизнью")

    я так понимаю, система будет искать "однотипность действий", что присуще "ненормальному онлайну", их же и будут, уводить в ноль. Хотя конечно, бредятина... этих самых "ненормальных", можно просто просканировать и отправить в вечный бан.
     
    казак25, [UP©]♥Jerumane♥PT, i-avtor и 4 других отметили, что им это нравится.
  13. _-мираж-_

    _-мираж-_ Писатель

    Все может быть)))только хочется и поиграть в свободное время нормально,а не с ограничениями.

    главное чтобы игроков в ноль не увели.Способы борьбы с пылесосами странноватые.
     
  14. Aang

    Aang Полковник

    система только тестируется. посмотрим чем закончится, полным фиаско или же полнейшим фиаско=) пока нет поводов нервничать)
     
  15. i-avtor

    i-avtor КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Наиболее реальные вопросы видно в двух последних постах. "Мираж" правильно отметил, появление бота дающего жем, пример "Свобода" будет резать карман игрока и наполнять карман игрушки. "Аанг" еще более правильно отметил, пылесосов можно и так в бан отправить навечно. Однотипность действий присуща роботу, он же система. Пост Гарри подводил именно под это. Интервалы с какими система сможет выявить пылелоса. На мой взгляд продуманность этого видна во всем, начиная от бонусок и "Свободы", заканчивая чисткой пылесосов и получением минимальной награды. Посмотрим, что из этого получится, мое мнение ничего хорошего.
     
    _-мираж-_ и apuokanix нравится это.
  16. Soape

    Soape Писатель

    По мне так это полное беслмыслица! Как они будут считать что я играю нормально по их мнению. А что если я захожу только по выходным, ибо все рабочие время работаю и дачи? БП походу наплевать на нас.. Снова бабла захотелось срубить побольше
    Или опятьвведут что нить типо,купи прем улучшеный и не будет награда уменьшаться.
     
    apuokanix и Винни-Пух нравится это.
  17. Змей_Хорыныч

    Змей_Хорыныч В чем-то писатель

    нормально время работы у таксистов беспрерывно считается 16 часов интересно а нам его сколько дадут)
     
  18. Soape

    Soape Писатель

    Лучше бы наоборот стремились поднять онлайн игроков. Привлекали бы новичков,как это было раньще.
     
    apuokanix и i-avtor нравится это.
  19. -Pupsik-

    -Pupsik- В чем-то писатель

    Как можно обсудить то, о чем нам почти ничего не рассказали?
    Дайте больше конкретной информации.
     
    ~Многоликий~ и White_Pride нравится это.
  20. ~Многоликий~

    ~Многоликий~ Местный аналитик

    "Пират с нормальным онлайном познакомится с пираткой с аналогичными характеристиками.
    На взаимовыгодных условиях с гарантией убывающего возврата...":)
     
    Последний раз редактировалось: 10 Июль 2018
    ~Antoniy~, -Pupsik-, Мишаня18RUS и 2 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.