[Обсуждение] Столкновение!

Тема в разделе 'Уголок пользователя', создана пользователем Zemelia, 9 Апрель 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *ШкваЛ*

    *ШкваЛ* В чем-то писатель

    и ещё 70 талантов даёшь!;)
     
  2. зачем? ну, если только введут новую тропу, например, для улучшения магии вуду, что возможно. сейчас же для войны достаточно качнуть урон по игрокам, дальность и скорость, итого 60 талантов, ну ещё парочку талантов можно вложить в щит и точность, а сверх этого не вижу смысла в том чтобы тратить жемчуг разве что кристаллы девать некуда
     
    Последний раз редактировалось: 10 Апрель 2014
  3. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Що опять(( Опять будут лаги и баги в игре (( Ви дадите нам спокойно поиграть без акций без глюков..... Задолбали.
     
  4. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    да лучше ввести регистрацию кто хочет пускай играет а мне турнири не интересни в и эти дни реально плохо играть
     
    ЛЕТУЧИЙ-2012 нравится это.
  5. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Моё мнение, как игрока.
    Признаюсь, очень нравится именно этот турнир (особенно в свете последних новшеств касательно него). Считаю его проведение одним из реальных плюсов в игре. Боевой турнир, хорошие призы, возможность планирования как одиночных кампаний, так и командной игры.
    Кто не желает участвовать - предупреждены заранее. Имели возможность запастись полыми ядрами и проводить своё время на бонусных и рейд-картах. Но не забываем что это игра, которая ориентирована на пвп - сражения. И как-то всё время отсиживаться на картах пве - не комильфо=)
    Но. Так как (не могу сказать за все сервера, скажу за свой) довольно часто этот турнир превращается в *подставную игру*, это очень злит. Корабли, чей реальный игровой потенциал, как победителя турнира - это максимум 6-7 место (да, моё мнение субъективно, но основывается оно на количестве потопа такими *победителями* своих подставных кораблей), берут призовые 1, 2, 3. Я понимаю, что от этого не уйдешь никуда - каждая гильдия желает взять приз для своего игрока.
    А так, как уже говорилось - замечательный турнир. В полемику вступать не буду, уважаю мнение игроков, если оно не совпадают с моим(каким бы кошмаром было, думай мы все одинаково=)).
    Абсолютно всем - приятного турнира;)
     
    乂Black♔Pearl乂 нравится это.
  6. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Возмущо очен сильно Вашим столкновением 5 дней на море хоть не заходи. Иначе бессмислений перевод ресурсов и времени(((((((
     
  7. Возможность облагородить 60-фунтовки будет доступна с сегодняшнего дня и до 12:00* 15 апреля.
    а вот за это спасибо) то что нужно!
     
  8. Жем4ужинka

    Жем4ужинka Ученик

    Подскажите, пожалуйста, на сервере Европа 4 замечено, что игроки вражеского альянса набирают турнирные очки путем потопов друг друга (оппонент при этом не отстреливается). Такая ситуация творится не в первый раз. Правильно ли я понимаю, если БП никак не реагирует, то я могу также начать топить игроков своего альянса, никаких наказаний за это не последует и победит тот, у кого в альянсе больше кораблей?
     
  9. Aquavita

    Aquavita Адмирал


    К моему огромному сожалению, правила проведения акции Столкновение https://board-ru.seafight.com/threads/faq-stolknovenie.3737 не предусматривают запрет на проведение договорных потопов между игроками. Единственное, что запрещено согласно условиям Пользовательского соглашения, это коммуникация или иная связь нескольких аккаунтов одного и того же пользователя между собой («запрет прокачки»). Подробнее - п.п. 1.2.7 Общих условий Пользовательского соглашения. Т.е. если вы предоставите данные администрации о нарушении данного обязательного к выполнению подпункта (это может быть видеосъемка, скрины), администрация обязана проверить игрока. И если информация подтвердится, игрок будет наказан - с его аккаунта будут сняты полученные игровые предметы с акции Столкновение и его аккаунт будет заблокирован сроком до 90 дней.
     
  10. Жем4ужинka

    Жем4ужинka Ученик

    В последнее время БП многое делает для повышения интереса к игре. Как пример, две последние акции были просто супер по задумке (при исполнение промолчу). По столкновению вроде бы сделали шаг по выравниванию набора очков. Однако, не запретив договорные потопы, Вы снова нарушили баланс, поставив игроков в неравные условия. Т.е. если я играю в альянсе или в гильдии, где количество игроков во много раз меньше, чем у врагов, то о победе в битве я не могу даже и мечтать. Почему в футболе, например, запрещены договорные матчи, а в этой игре нет?
    И потом, опять же на Европе 4 однажды применили наказание за договорные потопы (так называемый пушинг - п. 4.1 правил игры), когда с игроков, находящихся на первых местах в рейтинге битвы, были сняты очки. Может Вы сможете снова поднять этот вопрос к руководству БП?
     
  11. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Я вас понимаю и поддерживаю в этом вопросе. Но вот с доказательной базой сложнее. Как вы планируете доказать договоренность между игроками о потопах? Практически это невозможно, только если администрация увидит нарушение того подпункта, что я приводила выше. Единственное, что могу вам посоветовать в этом случае - обратиться через службу поддержки к администрации. Т.е. указать, что игроком ****** при участии в акции Столкновении были осуществлены множественные потопы игроков своей гильдии, что нарушает Правила игры. Проверить для администрации, так это или нет, не составит труда, даже если игрок после прочтения этого сообщения сменит гильдию=) А дальше уже *мяч будет на стороне* администрации игры. Посчитают ли необходимым они аннулировать результаты акции и наказать игрока, правомерно основываясь на том, что игрок нарушил Правила игры, или оставят всё так, как есть. В любом случае, рекомендую вам создать прецедент, обратившись в службу поддержки.
     
  12. GeorgGor

    GeorgGor Ученик

    На время проведения таких акций запретить игрокам с одинаковыми тегами топить друг друга,а что бы не выходили из гильдий сделать запрет на выход.Тогда будет всё по честному.
     
  13. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Только мне одной это напомнило проведение Джек пота?))..А так, вы правы. Хоть как-то это минимизирует договорные потопы.
     
  14. а как быть с разными гильдиями одного ала? им что запретить?))
    пока есть трактористы и пока существенные игровые преимущества будут продаваться только за реальные деньги по честному в этой игре не будет.
    и что вам мешает организовать свою гильдию и вытапливать не честно по вашему мнению играющий корабль, не давая ему набирать турнирные очки? так то это командная игра ))
     
  15. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Как мне надоело єто Столкновение никакого удовольствия от игри.Постоянно на реме а бонуски уже надоели. Скорей би єто все закончилось
     
  16. Мефист

    Мефист Гроза форума

    Поиграй что нибудь другое у БП игр полно)
     
  17. GeorgGor

    GeorgGor Ученик

    В финальном раунде за 2-е и 3-е место дают карту Стрелец и Дева.Верно ли это?
     
  18. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Да.
     
  19. GeorgGor

    GeorgGor Ученик

    Т.е. 4-е место более выгоднее?Там всё таки Водолей.Как так?
     
  20. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Не совсем. За второе место еще идёт жрец вуду 3 уровня - достать его из сундуков на месяцы вперед проблематично тем, кто не покупает за реал. Плюс за 2 и 3 место идет премиум - по идее, тоже платная услуга. Ну а кому нужны выгодные бонусные карты, тем лучше удерживаться с 4 по 10 места.
     
Статус темы:
Закрыта.