[Обсуждение] Столкновение!

Тема в разделе 'Уголок пользователя', создана пользователем Zemelia, 9 Апрель 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Надеюсь в этот раз акция пройдёт удачно ;)
    В любом случае выслушаем все Ваши пожелания.
     
  2. *¤Dark_Angel¤*

    *¤Dark_Angel¤* Молодой

    Оторвать и выкинуть
     
  3. Андрей_Дино

    Андрей_Дино Молодой эксперт

    Сервер ещё не наладили а столкновение тут как тут БП РУЛИТ
     
  4. Мефист

    Мефист Гроза форума

    Хоть в ДО скормагеддон хоть тут столкновение эти акции(турниры) вынуждает насильно участвовать в этом мероприятие (это не есть хорошо) Вот я не кого топить не хочу мне не интересен этот турнир и что мне не играть с 10-15 число иза турнира.
    Можно было бы ограничить действие турнира например на 1 и 2 картах за потопление игрока очки не засчитывались .Почему я так считаю это просто хоть в ДО хоть Seafight такие турниры рассчитаны на фуловых игроков которые не первый год в игре и им уже не интересно играть а тупо топить всех от тапко да полуфула.
    Зачем я должен им давать рейтинговые очки для турнира чтоб они поднимались в топе по очкам пусть бьют тех кто хочет биться.

    [​IMG]
     
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    На первых картах утопить вообще невозможно. А вот очки не дают, например, на бегемоте и на карте солнечных пиратов.
     
    !боцман! нравится это.
  6. Мефист

    Мефист Гроза форума

    Я знаю про первые карты) бегемот и карта солнце одна их надо еще занять там и враги бывают таких отчаянных как я много будет на них.
     
  7. ЯЩЕР

    ЯЩЕР Ученик

    Что за сопли? Ты пират или кто? Насколько я помню это игра пока что ещё предназначена для того чтоб как раз топить друг друга а не тихо ботиков бить. Не хочешь не играй в эту игру или в эти дни.
     
  8. Мефист

    Мефист Гроза форума

    Это не сопли это недовольство мне бы было бы все равно еслиб я был фулом и всех топил) но так как я не раз был в игре во время таких мероприятий я знаю как все будет происходить) я и выразил свое недовольство на форуме по поводу мероприятие)) а вам не все ли равно что я здесь пишу вас не кто не просил цитировать мои комментарии по поводу этих мероприятий.
     
  9. при чём тут сопли? человек правильно сказал. почему не делают так как было во времена джек потов: хочешь участвовать в турнире регистрируйся, не хочешь - не регистрируйся. пусть соревнуются те кто готов, а главное те кто хотят участвовать в противостоянии. зачем противостояние тапкам?...чтобы быть мясом?...не правильней ли для такого "великого пирата" будет состязание в ловкости с равными противниками?
    п.с. память тебя подводит. эта игра предназначена для того, чтобы приносить прибыль в том числе и от проведения подобных турниров.
     
    !боцман!, ЛЕТУЧИЙ-2012 и ДАНАЯ нравится это.
  10. ЯЩЕР

    ЯЩЕР Ученик

    Нет. Мне не все равно что ВЫ пишите тут. Акции насчет столкновений продуманы очень хорошо насчет PVP (ну как минимум раньше такое было когда я играл и как вижу по форуму ничего в этом плане к счастью не поменяли) и ВЫ предлагаете то что как раз погубит эту акцию! И ВЫ пишите что якобы знаете как эти акции проходят но судя потому что ВЫ тут ноете насчет потопов ВЫ нифига не знаете как они как раз проходят...
     
  11. даёшь облагораживание пушек и дни надстроек!
     
  12. Змей-Хoрыныч

    Змей-Хoрыныч Молодой

    В десятку! в ДО имеется такая тема с определенной картой и регистрацией, игроков и так в игре нету новых а сейчас начнется акция, и будут топить малышей которые только зарегались и не знают что да как в игре и первое впечатление от акции такой не оставить положительных эмоций
     
    ДАНАЯ и Морской_ястреб нравится это.
  13. Мефист

    Мефист Гроза форума

    Я не против акции (турнира) я предлагаю огородить определенные карты что при сливе игрок получал просто стандартный БО а не очки турнира как писал выше.Тем самым тапоки и тому подобные могут тонуть стандартна а если ему будет охота участвовать то он поднимется на те карты где дают за победу очки турнира.
     
  14. ЯЩЕР

    ЯЩЕР Ученик

    Вы походу из одной группы так сказать мягко.. игроков которые в игре бьют только ботов и больше ничего))) Ничего он правильного не сказал) Вы сравниваете молодой человек две разные вещи!! Как вы не понимаете!! На джекпот все шли тапок он или нет. Некоторые люди готовились к этому джекпоту месяц. Все хотели получить какую то прибыль с джекпота так как за него деньги реальные давали и немалые! В джекпоте участвовали 99% игроков на РУ1 если не все 100%. А на эту акцию добровольно фиг кто пойдет! Хоть он будет фулом он не пойдет так как привык ботов бить например ваша троица и больше вам ничего не надо кроме того как побить ботиков и естественно дорогие мои смысла участвовать нет))) лучше тихо ботиков побить.. Ну и ещё народ добровольно не пойдет на эту акцию так как деньги реальные за победу никто не даст. Разработчики все правильно сделали. Так держать!

    И игра для игрока предназначена для того чтоб получать в ней удовольствие а все остальное дело каждого. Походу я тебе новое что то открыл.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Апрель 2014
  15. ЯЩЕР

    ЯЩЕР Ученик

    Что ВЫ вообще пишите??? Игрок ведь все равно будет находится в зоне PVP и все равно будет тонуть и я уверен с такой же периодичностью! Глупость... других слов нет на ваш пост. Разработчики лучше пусть занимаются делом исправляют баги и т.д. а не этим идиотизмом который испортит только эту акцию.
     
  16. АдмиралНаxимов

    АдмиралНаxимов Живет здесь

    понятно что денег не дадут так хоть пусть нальют за спасение души). ядер супер-вуду добавьте чтоб быстрее жирные ботоводы на дно уходили
     
  17. а ты по ходу в этой игре ни одного бота не убил))) ты чё тут из себя строишь то не понятно? крутого пирата или великого воина? да, были в этой игре и те и другие, те кто заходил воевать и получать от игры удовольствие, только тебя я среди этих людей не заметил ни разу=) сегодняшний смысл игры собрать побольше моджо и убить побольше ботов на бонусных картах, чтобы иметь прочность под миллион и быть типа "крутым войеном". те кто умел и хотел воевать давно из этой игры ушли за редким исключением, потому что вас, живущих в игре фанатиков-ботобоев никому не переплюнуть - это раз.
    твоё противостояние такой же фуфел как и джек пот, догадайся сам почему. единственное объективное боевое состязание на моей памяти это был турнир под названием "Пять капитанов" - это два.
    а, если на акцию никто добровольно не пойдет, как ты сам это сказал, то, наверное, ты и сам признаёшь, что на самом деле акция фуфел - это три.
    повоевать я люблю, но никогда не участвовал и не буду участвовать в этих круглосуточных турнирах и вам не советую, потому что плохо для семьи, зрения и нервной системы, а тапчелл, которых бросают на жернова призрачных 500 эвро, мне искренне жаль - это четыре.
     
  18. Мефист

    Мефист Гроза форума

    Мне приходится разжевывать для вас. Игрок ведь все равно будет находится в зоне PVP и все равно будет тонуть и я уверен с такой же периодичностью! Дело в том что за потопленного игрока вы уж не получите очки турнира а стандартные БО.Тот кто топит ради турнира возможна не тронет тапка который бьет NPC на этой карте.Соответственно чтоб получить турнирные очки он поплывет на те карты где уже действует система турнирных очков.
    С этой системой можно обезопасить слабых от мега фулов которые участвуют в акции в заработке турнирных очков.
     
  19. ЯЩЕР

    ЯЩЕР Ученик

    Вы видимо совсем не умеете вникать в суть написанного администратором текста. Так как там сказано что набор призов на 500 евро вам дадут то есть вам не дадут деньги а дадут предметы которые есть в игре по оценкам разработчиков на 500 евро. Уже ситуаций как с джекпотом не получится. Видно что я разговариваю с человеком который сидит и бьет только ботиков втихушку и толком в этой игре не разобрался и ещё в споры лезет. Смысла с вами разговаривать больше не вижу. Круглосуточно можно и не сидеть чтоб взять первое место в этой акции нужно просто правильную тактику взять. Акция по вашему "фуфел" только для тех кто не знает что такое война. Призы достаточно хорошие и их можно взять за короткий период времени.


    Корик этот все равно приплывет и перетопит. Вам тоже самое скажу что и человеку выше. Разберитесь в игре посмотрите что почем а потом спорьте.
     
  20. :)я играю в эту игру больше пяти лет и был в своё время в топовой сотне абордажников сервера ру1 и в отличие от тебя, о великий воин, ничего не имею против тех кто заходит в эту игру тихо побить ботов, а у тебя видимо комплекс неполноценности по этому поводу:D:D:D почему акция фуфел я тебе намекнул а, если ты не допетрил, думай дальше, что победит сильнейший. Единственный объективный турнир, который показал кто умеет воевать, а кому просто не повезло, был турнир пяти капитанов, когда проводили дуэли равными командами из пяти равносильных кораблей - тогда победила команда альянса ударная сила, из пятерки победителей сейчас играет по моему только один человек.
    по ходу ты просто не дружишь с логикой: я, например, предлагаю ввести либо регистрацию на турнир, либо турнирную зону на морской карте (и первое и второе реализовать достаточно просто), чтобы равные состязались с равными, доказывая своё мастерство воюя не с тапами, а с боевыми кораблями, а ты мне говоришь, что я тихо сижу, бью ботиков и больше ничего не умею и акция хороша только для тех кто знает что такое война, - лично я связи не улавливаю между потопленными мною ботами и честным набором турнирных очков:Dну если только у тебя есть своя, персональная трактовка слова "война":D:D:D
     
    Последний раз редактировалось: 10 Апрель 2014
    ЛЕТУЧИЙ-2012 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.