[Обсуждение] Счётчик драконьих яиц

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 27 Март 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. *немножко_Aнгел*

    *немножко_Aнгел* Писатель

    Получено: 4 шт. предмета Монета Платона (исправление: -10%)
    Получено: 8152 шт. предмета Очки события (исправление: -10%)
    Получено опыта: 6537 (исправление: -10%)
    Получено: 6 шт. предмета Монета Платона (исправление: -10%)
    все говорят хватит играть на минус пошло
     
  2. Ермолкина

    Ермолкина Ученик

    Здравствуйте! А почему нет ни одного квеста? Хотя пишется что квесты должны обновляться.
     
  3. Ермолкина

    Ермолкина Ученик

    квесты для двух этапов, в том числе повторяемые и секретные
     
  4. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Хоть бы счётчик отключили ( знаю - его можно отключить всему серверу ). Всунули почти не исполнимые условия , да ещё и за аккаунтом бегают с секундомером , а вот мы те крылышки подрежем - засиделся тут у нас - иди борщ кушай .
     
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Акционные квесты обновляются в полночь.
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Сегодня меняют время на летнее ... ( это так к слову ) - обновят по старому времени сегодня , а в воскресенье уже по новому .
     
  7. ACHTUNG59

    ACHTUNG59 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    у вас кислые :pщи
     
  8. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Шо ? Будем спорить где свеклу ( бурак ) впервые посадили , пошинковали и в бульон заложили ? Ща тут соберётся группа поддержки со всех углов бывшей империи . Польша , Белоруссия , Молдавия , Турция , Россия ну и конечно те кто гены буряку создал , вывел , засеял , культивировал , сажал , саблей пошинковал и в полевой казан в бульон заложил - при этом предварительно со смальцем и кислинкой протушил буряк ( свеклу ) ... ещё вспомним пампушки со шкварками и давленым чесночком ... что бы мир без них делал - ну всё и везде только они и напридумывали :D. Напомню !! Картофель ( картоплю ) - которую в Борщ закладывают - открыли местные аборигены неизвестного на тот момент континента , а опробовал , описал , признал съедобной и завёз из Америки эту картошку - Колумб и компания . И ещё одно - Янычары свинину не употребляют - от сюда и историю читать надо . Ну и контрольный ...:D А вот в Свекольник - картофель не закладывали - его только после апробации стали в это блюдо закладывать - и он намного старше в описаниях , чем классический борщ . Ну и прежде , чем взяться за деревянную ложку и начать Щи из Свежей или в нашем случае из Квашеной капусты ( кислой ) кушать - девки щёки свои с утра Свеклой натирали - чтоб красивее быть :p - так что была свекла ( бурак ) на подворьях и использовалась для разных целей в том числе и в кулинарии - там где Кислые ( Суточные ) Щи варили . Шпионы могли подсмотреть рецептуру когда к Императрице в Санкт Петербург на поклон ходили и просили заступиться за православных - в борьбе с иноверцами . Там Борща и отведали :p;):). со сметаною - которую так же вы придумали ;):p:D.
     
    ~Многоликий~ нравится это.
  9. Ермолкина

    Ермолкина Ученик

  10. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Нет, насколько я знаю. Акции, которые уже идут во время смены времени, не меняются. Время остается то, которое и было на момент начала. А вот уже новые акции планируют на изменённое время.

    Т.е. квесты будут обновляться в 23:00 по серверу. А вот второй этап, который только начнется, возможно, будет по новому времени. К слову, он начнётся в полдень.
     
  11. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Ага ! Это очень важно ! А то " по старинке " зайдут в море - ткнуться в квестодателей - ничего не поймут и бурчать начнут , а могут и уйти .
     
  12. Сармат

    Сармат Живет здесь

    Может кто-то толком объяснить, дла чего на море в акции атакующие боты? Что они кого то сопровождают или защищают? Смысл того, что они пуляют на полкарты? У меня они кроме раздражения ничего не вызывают. Да и других не радуют. Это день рождения для мазахистов?
     
  13. Зачем

    Зачем Команданте

    эт какие.
    меня никто не атакует.только в ответ.
    гоблины ток земляные нападают и то если ты рядом с ними.
     
  14. AUDACIA

    AUDACIA Живет здесь

    Очень странная акция.
    Все последние акции вызывают недоумение и раздражение!
    Сейчас мировая тенденция на использование вероятности в играх.
    Но одно дело иметь вероятность получения героя или предмета, влияющего на игровой процесс и дающего существенные преимущества, а другое, как здесь, вероятность получить Сияющие души или даже выиграть корабль последним выстрелом!
    БП ничего не попутал?!
    Мой знакомый, бедняга, поделился опытом игры в Атлантиде.
    По его словам, он потопил все(!) встреченные им за 2,5 часа Яйценосные яйцелодки. Их ему попалось аж 7 шт. И получил с них... 4 сияющие души))) Мне смешно стало!
    Многих волновало получение 1000000 очков события. Сейчас у меня их 2...
    Хочется надеется, что во второй части исправят ситуацию с Сияющими душами!
    А в целом, пора ЗАКАНЧИВАТЬ с уродством в акциях!!
    В игре наблюдается чрезмерный перегруз! Это касается, как самого игрового процесса, так и различных вспомогательных предметов! Например, зачем аж 6 акционных квестодателя?
    А аккаунты давно превращены в свалку ненужного барахла и откровенного хлама!
    Добавим сюда регулярные баги.
    Требуются изменения в подходе. Назрело!
     
    Последний раз редактировалось: 31 Март 2024
    Peter_Blad нравится это.
  15. sоfic

    sоfic Эксперт

    поддерживаю
     
    Nikdan нравится это.
  16. chudak12

    chudak12 Печатная машинка

    Поддерживаю! Забыли посчитать количество разной валюты в игре. Начинали золото и жем, а сейчас....
     
  17. consort1

    consort1 В чем-то писатель

    а когда начинается второй этап этой акции?
     
  18. Зачем

    Зачем Команданте

  19. Сармат

    Сармат Живет здесь

    А смысл это имеет? Если ты пришел на день рождения, то обычно приглашают за стол. А если тебя дубиной отгоняют от стола, то это либо не день рождения, либо тебя в гости не звали!!!
     
    †НочнойϧОxотник† нравится это.
  20. Независимый

    Независимый Талант

    Запустили еще одну акцию, описания нет. Корабль пуляет сердечками, это конфетти сейчас так летят. Короче сами разбирайтесь, что к чему, не первый день в игре