Отзыв [Обсуждение] Платформа Unity

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 26 Октябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Зачем

    Зачем Команданте

    у меня тоже так было.
    встал клиент только после полного удаления.
    то бишь стер полностью старый потом тока встал новый
     
  2. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Не знаю , Миша молчит (( Я так его понял , что у него вообще ничего не было скачано , заходит по старинке с браузера как на флеше была установка . Я помню , пару месяцев назад он просил помочь скачать клиент ( с флешем ) и пропал .. Суть : Что ему удалять , если ничего и не было скачано и установлено ? Я так думаю , что пока мы играли с " переходного " клиента ( с флешевыми настройками ) его в игре не было . Пускай Алексею сам напишет ( чё там у него есть или нет ) . Кстати , это третий вариант по проблемам захода и скачивания . Есть игроки , у которых вообще никогда не было никакого клиента ( чистый браузер и флеш ) - они не играли на клиентах ( никаких ) и сейчас можно " перепрыгнуть " через ( переходный флеш клиент ) сразу на клиент с юнити . Может у него именно такая проблема . o_O Загружается у него Стартовая ... (с кем на картинке идёт валидация ника и пароля ?) с Бекингемом ? Так это и есть Флеш и браузер , но там есть на стартовой предложение скачать клиент , так что не понятно , почему не скачивает со стартовой ...o_O
     
    Последний раз редактировалось: 9 Июнь 2021
  3. Мишаня18RUS

    Мишаня18RUS КандБарон Комиссар идат в депутаты форума


    Тупо установочник не мог скачать, скачал(благодаря некоторым товарищям) и ну его нафиг этот клиент, полчаса ждал когда в море зайдёт, плюнул нафиг)))
     
  4. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ну тогда всё понятно . Хозяин - барин ... тут уже никто не поможет . Бросаю " последний " спасательный круг - тут очень много " прибамбасов " в игру ввели ..Суть : с клиента надо почаще в море заходить ( попадать на сервер ) и с каждым разом идёт улучшение игры , сервер как бы тебя и аккаунт и все прибамбасы на аккаунте " запоминает " - постарайся везде побывать - бонуску пройди ; капитанов задействуй , в магазине чё либо купи , короче " потусуйся " везде где можно , карты меняй чаще ... и будет улучшение - ( и комп будет реагировать на игрушку лучше ) - притирка , так скажем будет происходить . Удачи ) ;):cool:
     
  5. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    id 14/15434008 - очередной раз, реально достали!!!! не работает конфигуратор нормально, прокрутка верхняя западает сильно вверх и не видно кнопки перехода на другую карту... не могу сдвинуть с места "регулятор приближения", во вкладке БУСТЕР и СКЛАД - ничего не отображается..
    мастер шпион работает но дальность отображается не правильно....на пару квадратов меньше чем прорисован круг и не показывает прочность противника или бота
    волны разлома - нет кнопки выхода с моря..
    вроде пока все.....
     
    Последний раз редактировалось: 10 Июнь 2021
  6. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    обещано сегодня ковырять вчера несделанное ковыряние перед "на радость всем" включением "бей всех" 4 сутками. суть : сегодня нерекомендуется делать что-либо продолжительное, будет игровое море вне доступа в случайные промежутки и между ними, как последствие.
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Таланты - не сохранение установленного мастерства навыка . В талантах - установил Нужное мастерство ( нужно для Квеста ) . Начал качать это мастерство - в частности Кальмары .. Происходит самопроизвольный сброс мастерства ( на установленное ранее мастерство ) и весь " Кач " конечно обнуляется . Результат данной гадости : Невозможность попасть на кальмаровую карту ) Итог : Не возможно сдать Квест . Полный итог : Не возможно подняться выше по уровню и лупить Сезон на вышестоящей карте , Финальный итог " полного итога " : - ( Тапок без уровня и без Сезона с этого уровня :D ) Вот вам и мелочи ...:D
     
    †Van…Helsing† нравится это.
  8. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Сегодня обещали перегруз и исправят . А вот с прокруткой можно помочь - но я не знаю на каких параметрах в настройках Графика ( НЕ Конфигуратор ! ) стоит Море ( игровое окно ) ? Если на максимально - то тогда беда , а если в градациях по размеру игрового окна ( моря ) то оно будет в любом случае меньше , чем Максимально - а в этом случае Открывается возможность Настройки самого Окна ( море ) ! Заходя в Открыть конфигуратор - можно перетащить и само окно Море ! С помощью мыши ОТТЯНИ море - чуть в низ ! И сохрани ...посмотри , что получилось при сохранении ... Опять верхушка залазает и не видно полосы и Перехода ? ? Опять в конфигуратор и опускай ... и опять сохрани и посмотри . Так Опытным путём и методом тыка - настроишь Окно моря - где все 4 полосы управления движением моря - будут полностью доступны и ничего никуда залазать не будет .
     
    Последний раз редактировалось: 10 Июнь 2021
    †Van…Helsing† нравится это.
  9. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Об этом я пишу давно - " во вкладке БУСТЕР и СКЛАД - ничего не отображается.." Про склад - Админ давно передал инфу в контору ... Ждёмссс .
     
    †Van…Helsing† нравится это.
  10. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :D
     
  11. Св.Прыгун

    Св.Прыгун Местный аналитик

    ..и ещё в конфигураторе нет чата(соответ и в море) и атаки и нападения шкалы.
    В море нет звука.Подскажите
     
    Последний раз редактировалось: 10 Июнь 2021
    †Van…Helsing† нравится это.
  12. Igor

    Igor В чем-то писатель

    Вы задолбали со своим звуком! Включите себе кино про пиратов и играйте под него! Пока пытаются наладить ваш звук, ломают что-то другое!
     
  13. Amaral

    Amaral Ученик

    Если разработчики что-то ломают, в этом нет ничьей вины кроме них самих. Или вы считаете что это игроки виноваты в их кривых руках?
    Звук в игре это важная составляющая для многих и если вам он не нужен, не значит что остальным на него плевать. Многие, включая меня, вообще не получают удовольствия и комфорта от игры без звукового сопровождения.
     
  14. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    А что за новшества с паролями.Что это со стартовой страницы предлагают усиления за пароли?
     
  15. Mr.Animal*

    Mr.Animal* В чем-то писатель

    Пропало усиление "Наследие вестника" , и не добавляется вновь!
    66/12155475
     
  16. ☆CЕРЖАНТ☆

    ☆CЕРЖАНТ☆ Ученик

    Та же беда
    ID игрока: 14/8568272
     
  17. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Проблема уже передана выше.
     
  18. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Согласен , Звук Не приоритет и не влияет на сам процесс игры ...Но .. он обязан быть полностью функционален , работать и быть в состоянии настройки по всем позициям . Тишиной ущемляется право на игровой процесс игрока . Я у себя любой звук отключил - ( 12 лет назад и не жужу ..:)) - а у некоторых звук игры вызывает некие ассоциации , мало ли что , кому какое дело - вбухал Штуку Евро в месяц - сидишь в гавани .. слушаешь море и смотришь на облака .. Лепота ...:D ) Вы ещё подеритесь из за криворуких - ( на не доделанных клиентах :))
     
  19. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Заставили опять валидировать почту и по новой записаться на рассылку - всё удачно прошло ) но сколько можно ?
     
    †Van…Helsing† нравится это.
  20. STRIT

    STRIT Надзиратель

    Европа 3 в море нет мини карты