[Обсуждение] Пиратский турнир, 2021

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 11 Июнь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Я конечно собрала БЫ пазл но с фрагментами печально было (не доходили ) проблемы нет вообще собрала не собрала .жаль не сразу отказалась от этой фрагментации))) Но Вы молодец сориентировались сразу.
     
    Зачем нравится это.
  2. Зачем

    Зачем Команданте

    Ну так не впервый раз акция эта))
    (Спасибо Вам за молодца:))
     
  3. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    Так Вы ответите на вопрос почему стоимость фрагментов изменяется на следующие сутки в меньшую сторону? И кстати явно что-то намудрили, скорее урезали шанс выпадания пазлов учитывая широкий жест в виде последнего бонус-кода, слишком видимо для нас жирно будет. Помня эту акцию год/два/три назад, тогда полностью прошли. Ну это так, мысли вслух, ибо в принципе брать там особо и нечего, камни если только с дизайна, и то, стОит ли оно того.
     
    FLINT69, ~Многоликий~ и $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
  4. aleks62

    aleks62 Писатель

     
  5. ~Многоликий~

    ~Многоликий~ Местный аналитик

    Квест "Сокровище нации" 1292. Набрать 25 очков для своей команды.
    Бью ботов, очки не считают (боты не засчитываются).
    Перегрузил квест. Результат прежний.
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    СОВЕТ : Акция заканчивается , с окончанием магазин , души и ПАЗЛ - Закроют . Точно убедитесь !! Просчитайте !! И в случае если вы точно НЕ Соберёте ВЕСЬ Пазл , НЕ Хватит времени физически ! Тогда ( приблизительно !) за час до Окончания Акции продайте за души все куски Не до собранного пазла , все куски , чтоб не досталось жадному ( труды ваши ) . У Вас на кармане окажется " Не плохая сумма в душах " . И До закрытия Акции бегите в магазин и на эти души ( сколько у кого ) Скупите чё нить Полезное для себя - пушки , предметы , пускай хоть это останется для пользы .:cool:
     
    apuokanix, Винни-Пух и Peter_Blad нравится это.
  7. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    Такая же беда
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Вероятно, это произошло в результате преждевременного определения победителя. Проблема была передана выше.
     
  9. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Надзиратель

    УУУ демоны куда души дели 11.16 поменяли почему так рано?
     
  10. STRIT

    STRIT Надзиратель

    3500 душ зеленых около 1000 желтых дублоны 110 шт.
    Думал дущи на следущую акцию оставят :mad::mad::mad:
    Зачем за кроны души покупал ? ОБМЕН НИЩЕНСКИЙ.:(
    300 000-400 000 с лишним дали ядер.
     
  11. Независимый

    Независимый Талант

    дизайн "чемпион пиратского турнира" за какую страну дают?
     
  12. STRIT

    STRIT Надзиратель

    Германия
     
  13. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Так где ж дизайн - чемпионского турнира ? когда дадут ?
     
  14. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Вы же знаете , что могут кинуть ...кому я предупреждения писал ? Все излишки пазлов продать и бежать в магазОн , не думал конечно , что они " Раньше Ковырнут " Души , действительно Демоны .Теперь " фантастический " Обмен " скушаем .
     
    Винни-Пух и $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
  15. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Я зная и имея " некий опыт " понимаю где ( в какой стране ) " каша " варится , поступил с самого начала акции " не полит корректно " нацепил Германию :D , Хоть что то урвать .. теперь ждём диз .. Хотя на " Шкурки " я никогда не кидался и они мне безразличны .. Меня функционал больше волнует , камешки там разные и хорошие .;)
     
  16. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    вообще коль меня и других обделили фрагментами (которые не доходили на мой кор .) и даже не исправили такое . И поэтому хочу знать колы дадуть дизайн . Аналогично интерес не в картинке а в камушках))
     
  17. ACHTUNG59

    ACHTUNG59 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    ЕСЛИ УЖЕ ИМЕЮ ДИЗ ГЕРМАНИИ ЧТО ПОЛУЧУ ВЗАМЕН 7
     
  18. тɪтคɴ

    тɪтคɴ В чем-то писатель

    тоже жду дизайн
     
  19. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Я так понимаю , что уж если " прожжённой пиратессе " не дали по пазлам диз собрать , ну мне полутапку и так понятно , что не светило , Напрягает другое , мы под флагом Германии в акции были ( со всеми , обещанными " сладкими плюшками " от лидера страны в Акции ) и то " кидок завернули " на получение кусков пазла , то что уж говорить про игроков игравших и имевших страны с другими флагами , которые и в тройку лидеров за всю акцию никогда не входили , им то что тогда выпадало ?? Шок большой конечно . :eek::( " Тиха Биг Пойнтовская ночь , но " Дизэ " трэбо перепрятать ..." :D;);).
     
    $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
  20. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Диз " Газпрома " .
     
    Св.Прыгун нравится это.
Статус темы:
Закрыта.