[Обсуждение] Пиратские бароны!

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 27 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    А этот дизайн Lord Grand Finn без камней ? Обалдеть ))
     
    †Van…Helsing† нравится это.
  2. sоfic

    sоfic Эксперт

    да не бей) там нет камней(((
     
  3. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    какими ядрами бить баронов?
     
  4. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    А раньше сказать ? Да и на том спасибо))))
     
    †Van…Helsing† нравится это.
  5. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    хочется бить ? с полудня до полудня 01 до 02 августа -ядрами кракена, после - ядрами жизнекрадства.
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Передайте в " контору " что я тоже рисовать могу ( мелом на асфальте ; баллончиком с краской на стенах , могу и фломастерами ) :D И за " художества " ничего не требую ... Вот камни добывать я не умею ... Куда из дизайнов камни дели ? Только не отмазывайтесь , что есть Шанс , что их в Гохран сдали или в алмазную палату свезли ...:eek:o_O , вот бандюганы , рисунки уже втюкивать начали за реальный ресурс (( По этому и шансов мало получить такой диз ... боитесь Гнева Пиратского :D - " А Царь то не настоящий !! " Живыми брать демонов ! ! :mad:
    2021-08-01 12:40:06
    Ты получаешь 29301 шт. предмета: Ядра жизнекрадства.
    2021-08-01 12:40:06
    Ты получаешь 394106 шт. предмета: Жемчуг.
    2021-08-01 12:40:06
    Ты потопил корабль пирата Барон спрутов.
    2021-08-01 12:40:06
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Lord Obscurus.
    2021-08-01 12:40:06
    Получено 321105 оч. опыта. И Опять бил в одного ...
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Я и этот взял диз .. мне уже пишут ... не кричи мол .. ну молчал .. Короче бьём пустые картинки .. Обломище ..У 1й Элитки хоть ничтожный камушек на 5 т . вуду установлен , для приличия . Не наезжайте на Алексея ... Я более чем уверен , не знал он за пустышки .:oops::rolleyes:o_O .
     
    $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
  8. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Какие наезды ? - каким боком тут Алексей . Просто спросила - Почему не писали игроки кто получил этот *супер дизайН*))))
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Все дизы пустые . Почему молчали ? Кто то внимания не обратил. Кто то обратил но со " злобы " молчал , а чё только я " лысый " что ли ? Пускай и другим так же впарят . Я видел , что камней нет ещё у Гранд Фина , но подумал : Опять орать надо , а может это только мне такой засунули " У Нас длинные руки из Б.П. " :D - Месть Ко ... а .. э э э Б.П. Леопольда .:D:D За наезды ... . Зная " Хитрый и коварный нрав Б.П. " могу подозревать ( Только надеяться и подозревать ! ) , что сделаться могут простачками и под конец - завтра на 4 боте - дать объяву : Так мол и так ЗВиняйте Дядьки , УсЁ будет пучком и мы " вставим " камушки . А может и НЕТ , щёлкнут кнутом у носа и скажут : А кто вам сказал что дизы будут с камнями ? Гуляй Вася .. Это Б.П. :( , Чё хочет то и мутит ... Подождём Алексея ... :cool: чё скажет народу - беспредел или ошибка ?
     
    Винни-Пух нравится это.
  10. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Читали ли инструкцию пеерд участием в событии ? Там неуказанны любые камни, значит - всего лишь внешность, дизаин. огромными количествами в прошлом выстреливали ядра. чтобы добыть дизаин по нраву (например, Burning Dutchman), иногда бывали камни примерно 13-ого уровня, что указывалось в инструкции (FAQ).
     
  11. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Короче - скучно , нудно и не цикаво ))))
     
  12. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Акция "Пиратские бароны" всегда была скорее как возможность достать старый дизайн, т. е. такая косметическая акция, не для прибыли, а для "Костюмчика". Вот и сейчас игроки получают именно дизайн, и хоть дизайны все и "Новые", камни в них не предусмотрены.
     
    Zemelia нравится это.
  13. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    :D:D Продам платяной шкаф со Шкурками ( Шкурки разные - за 12 лет собраны ) Есть и Особо раритетные .Моль ; Нафталин и Пауки - продаются отдельным лотом . Шкурки приличные без потёртостей и дырок ( заштопаны :D ) . Камни уже проданы ювелирам Мойше - с Малой Арнаутской и Фиме " Картавому" - с Крещатика .:D
     
  14. chudak12

    chudak12 Печатная машинка

    U238 не будь жадным, я готов бесплатно отдать шкурки:p
     
  15. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    :D Шкурки отдам в дар ))) . А Шкаф платяной , моль , нафталин и пауков так просто не получите - 12 летний раритет :cool: )) :p:p.
     
  16. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    2021-08-02 22:46:10
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Lord Accipiter.
    2021-08-02 22:46:10
    Получено 41678 ЭЛО (элитные очки)
    2021-08-02 22:46:10
    Ты получаешь 170618 шт. предмета: Жемчуг.
    2021-08-02 22:46:10
    Получено 134725 оч. опыта. :D Срочно куплю ( приму в дар ;):D ) камни " - доукомплектовать " Новые !! Дизайны Всех лордов : - 4 комплекта ( ЗИП ) , ниже огранки 25 - 26 уровня каратов - Не предлагать ! На заводе спутали старые с новыми дизайнами и " забыли " вложить запчасти в комплектацию :(;) .
     
    ~Многоликий~ нравится это.
  17. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    в прошлых годах ""полый барон бился одинаковым уроном как полыми ядрами, так и обычной элитой. в этом году : полыми 56 000 крит урон, 200 000 сигналными ядрами, а КАК тогда игроки били по 360-400 000, даже сверх 760 000 за залп ? какими ядрами и почему полыми ядрами такой малый урон ?

    Я уверен, что БП самая благородная фирма, потому в Мой аккаунт начислит за эти неполадки триллиарды жемчуга, миллиарды юлунь, миллионы сафанад (кроны и дизаины разрешаю оставитьне полученными). Так и будет, да ? :)
     
  18. FLINT69

    FLINT69 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    2022-07-29 15:05:37
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Obscurus.
    2022-07-29 15:05:37
    Ты получаешь 157 шт. предмета: Монета сафанад.
    2022-07-29 15:05:37
    Получено 94691 оч. опыта.
    2022-07-29 15:05:37
    Ты получаешь 3775 шт. предмета: Обжигающие хладоядра.
    Дизайн дали по урону за полого барона.Били втроём.