[Обсуждение] Пиратские бароны!

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 27 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Kãliopiyã

    Kãliopiyã Гроза форума

    Тему Можно закрыть и Удалить!
    017-02-11 17:47:59
    Ты потопил корабль пирата Тыквобарон.
    2017-02-11 17:47:59
    Ты получаешь 1184 шт. предмета: Жемчуг.
    2017-02-11 17:47:59
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Obscurus.
    С 3 раза дали Дизайн!
     
  2. †™Wekings™†

    †™Wekings™† Ученик

    Доброго времени суток, вот поддержу тему , там написанно шанс получить, но этот шанс что подразумевает? ведь если судить описанию акции то если есть диз то получаешь 1 золотой либо камень какой либо, по урону или последнему выстрелу соответственно этот шанс выпал раз ты потопил, только почему диз не дают а дают золотой если нет дизайна
    2017-02-11 20:48:26
    Ты потопил корабль пирата Тыквобарон.
    2017-02-11 20:48:26
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Золото
     
  3. можешь получить дизайн с первого раза а можешь вообще не получить сколько бы ни бил
    помню серебрянного клинка взял только в последний день акции хотя только по урону брал 15 дней по 5-7 ботов в день, а когда был парад дизайнов всё забирал с первого раза а один - соул нобл так и не взял
    в этот раз шансы не плохие на 2-3 боте дают дизайн
     
  4. †™Wekings™†

    †™Wekings™† Ученик

    И все время по 1 золотому давали?)
     
  5. Независимый

    Независимый Талант

    Почему дают камень по урону, а дизайн нет? В описании сказано Жемчуг, ядра спрута и дизайн "..." (если у вас уже есть дизайн, самоцветы 14-15 уровня или 1 золото) Где мои заработанные дизайны?
     
    Последний раз редактировалось: 4 Сентябрь 2017
  6. зачем они тебе нужны эти дизайны? купи 1 императорский мешок и не парься - самоцветы буду на порядок лучше
     
  7. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Легенда форума

    А мне в этот раз акция понравилась!! С баронов жем дают неплохо, плюс два дизайна взял с камнями без напряга))) Хорошо!!
     
  8. Независимый

    Независимый Талант

    Азарт должен быть в игре, нашел бота, забил, получил награду... вот этому и радуешься! Игроки в чате пишут: "получен дизайн..." их поздравляют, завидуют... Напиши в чате, что куплено 20 императорских мешков и посмотри реакцию
     
  9. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    акция норм, взял 2 диза и больше не бил ботов.
     
  10. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Акция закончилась. Тема закрыта.
     
  11. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Акция закончилась. Тема закрыта.:D
     
    $♠$ФЛИНТ$♠$ нравится это.
  12. $♠$ФЛИНТ$♠$

    $♠$ФЛИНТ$♠$ Ученик

    В этой акции код не уместен да и зачем он тебе ))ты и так все можешь.
     
  13. S.A.O.

    S.A.O. Эксперт

    Наибольший урон / последний выстрел:
    • Дизайн 31 (Замена: кроны)
    Не написано что это шанс, значит за каждого Пустотного барона дают дизайн, или кроны
    Вопрос где кроны? Дизайн уже получил, второго барона убил единолично, если верить описанию должны дать кроны.
    Но увы, крон нету!
     
  14. S.Кortez

    S.Кortez Молодой эксперт

    Мало ботов(
     
  15. STRIT

    STRIT Надзиратель

    опыт дают,как топить данного нпс.
    • Опыт
    • Жемчуг*
    • Кроны*
    • Монеты юйлун*
    • Черный порох
    • Обжигающие хладоядра
     
  16. ОдинТакой

    ОдинТакой Ученик

  17. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Не понимаешь о чём вопрос - не лезь - чего ты выложил - что дают за убой ?? Вопрос о Последнем выстреле - У игрока уже есть дизайн - с этого момента при каждом его последнем выстреле - должны давать кроны и без всяких их любимых - Шансов . Теперь включим логику и я постараюсь ( Дать Шанс на отмазку БП - :D) , если при убое давали кроны - то Может быть в этом случае - крон дали больше - соединив суммы крон за убой и послед ( хотя в журнале должны прописывать конкретно - за что дали ) - или дали Жем и немного крон за послед - нет полной выписки из бортового журнала - что бы понять ((
     
  18. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    В обсуждении - код появился раньше - чем в официале )):D
     
    ACHTUNG59 нравится это.
  19. Danya23

    Danya23 Продвинутый

    подскажите, плиз где плавает пустоный барон?
     
  20. Danya23

    Danya23 Продвинутый

    я ни одного не нашел