[Обсуждение] Охота за головами 2014 – с 16 по 30 апреля 2014 г.

Тема в разделе 'Уголок пользователя', создана пользователем Zemelia, 14 Апрель 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. вот тут стоп)) сначала мне наверное нужно скидку купить...ну а потом и ядра в разделе оплаты, чтоб наверняка было выгодно=)))
    а люди немного ботов побили и на 400к жема в плюсе) как так то?
     
  2. Гоблин

    Гоблин Писатель

    ну я что сам знаю то и сказал..а люди наверное секреты знают..и немного ботов это может 20 штук в день..у меня времени на 3 только хватает..вот я и говорю про лям ядер..290-300 у меня уходит на зуба
     
  3. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Аналогично. Била ядрами с торжища, а не Чёрного рынка (они у меня по 42). Ушла в х2 по жему. Закончились ядра - ботов не бью.
    К сведению, тут за счёт круга на урон по боту - чем больше людей бьет, тем круг дольше действует, тем выгоднее сам бот получается. Если у вас не прокачен полностью урон (отсутствуют доп.палубы, не на своей карте и проч), то бейте ботов только тогда, когда действует круг на урон. И не в один-два-три кораблика, а собирайте больше.
     
  4. ~RostoV~

    ~RostoV~ Ученик

    А кораблям с 1-5 карт сколько народа собрать надо??(((
     
  5. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Вот давайте будем реалистами.
    Вы сидите годами (не лично вы, а многие) на картах до 6-го уровня. Вы хотите выгодных акций для себя? При этом не теряя защиту новичка? Слишком хитромудро. Не будет такого, и правильно. Корабль должен находиться на нижних игровых уровнях недолгое время - достаточное, чтобы накопить пушек, часть надстроек и талантов. При этом, разумеется, часть акций будет невыгодна - и вы должны это понимать и принимать. И развиваться дальше. Знаю несколько кораблей на разных серверах, которые уже несколько лет рысачат по блёсткам до 5-го уровня. Им еще и праздники выгодные и защиту новичка?)))) Может, и палубу с 5-м маатом подарить?=) Мой корабль вынужденно задержан на уровне до 16-го. Понимаю, что это только моё желание, и что в эту акцию я теряю неплохой дизайн. Так и не возмущаюсь же)
     
  6. Dj_frosya96

    Dj_frosya96 Молодой эксперт

    Я, наверное, что то пропустил. О каких ядрах за 45 жема вы говорите? Об обычных элитных? Или было времья, что выкидывали фосфор по 45 жема?
     
  7. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    это с покупной скидкой 10островами и от према скидка цена фосфора 45жема на торгах
     
  8. Dj_frosya96

    Dj_frosya96 Молодой эксперт

    Так на торгах ведь нету фософра. Только на черном рынке. А там скидка не действует. Я всё равно не понял)
     
  9. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    Так правильно они были на торгах их убрали потомучто поняли у кого есть скидка тому праздник выгодин их отуда и убрали
     
  10. Молния_С

    Молния_С КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    у меня без скидок на торгах выгоды только в 3к) так что мне по барабану где брать, но + есть, правда очень не большой
     
  11. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    50.000 фосфоресцентных ядер со всеми скидками - 21.000 жемчуга. Но в остальном вы правы, только во время счастливого часа)
     
  12. baruga77[ONE]

    baruga77[ONE] Живет здесь

    пачему на европе 1 праздничный бот выходит тока на 18-19 картах а на 16.1-16.2 нет???????
     
  13. да и не возмущайся=) я вот когда то не взял дизайн с неруса и кому этот дизайн сейчас нужен: дизайны наращивают вооружение и, глядишь, через годик дизайны с 16% уроном и 83.000 прочности будут пылиться в ангарах так же, как сейчас у меня пылятся джек, колумб, дучка, пайрат кинг, чост килимату и прочие до фростбайта; разве што брать дизайн для коллекции, которую никто не увидит))
     
  14. Гоблин

    Гоблин Писатель

    А вы сделайте карты выше 20..и люди начнут уходить с 15 уровня..я вот не вынужденно а специально сижу на 15 уровне потому что в акции гораздо лучше играть на двадцати восьми картах чем на шести всего..все это он неправильного планирования разрабами игры, а не от желания халявы игроками..а дискриминация по уровням не правильна я считаю..с дизом серебряным перемудрили..игрок должен иметь возможность выигрывать все призы акции не зависимо от уровня..
     
  15. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Вопрос к модераторам а ероме спутника акционного бота и покупки за реал возможности заработать сияющие душу будет? Ато проклятих набил а потратить не могу.
    Вечно все через адно место на прошлой акции больше 7 тисяч сияющих било а проклятих кропаль а щас наоборот((((
     
  16. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Мы не в курсе. Если эта возможность появится - разместим информацию, как всегда, в соответствующем разделе.
     
  17. браконьep

    браконьep Ученик

    Подскажите пжл, дуло на черном рынке до какого числа будет доступен?
     
  18. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Чёрный рынок будет открыт до конца дня 4 мая.
     
  19. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Улучшения новие вещи на ринке єто все хорошо а вот где души сияюшие ять не за реал?
    с ядовитого сердца мне например не дадут уровень у меня 13,а ядовитий зуб бить нескем да и 1 душа ето мало что мне делать прклятих душ уже 1000 штук?
     
  20. ♣|{рестовый-Ту3♣

    ♣|{рестовый-Ту3♣ Печатная машинка

    Где проклятые брал ? Я может вылезу не много соберну, а то что то совсем забил на эту бредовую акцию
     
Статус темы:
Закрыта.