[Обсуждение] Охота за головами 2014 – с 16 по 30 апреля 2014 г.

Тема в разделе 'Уголок пользователя', создана пользователем Zemelia, 14 Апрель 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ✰Twinkle✰

    ✰Twinkle✰ Ученик

    с ядрами на торгах в тройной час хорошая надуриловка , по вашему я должна сидеть и следить за сообщениями на форуме сутками ? чтоб не упустить ничего (( беспредел ! Требую ядра на торги выставить ! без скидки вообще никакой выгоды одни растраты , мало того что тонеш от бота постоянно и тратить приходитьса амулеты которые тоже сильно не спасают от такого урона . Цена ядер на Чёрном Рынке просто ужасающая ! Даже сильным кораблям без выгоды не говоря уже о не прокаченных , а в сундуках кому как повезёт , ктото в час тысяч 20 ядер вытаскивает а ктото и за весь день ничего не вытащил.
     
  2. Мефист

    Мефист Гроза форума

    Да забей ты на эту акцию иди погуляй встретиться с друзьями или девушкой пивка дерни.А концу месяца они статистику сделают этот месяц мы не заработали значит впредь такую байду виде акции "Охоту за головами" не запускать прибыли ноль. :D
     
  3. ✰Twinkle✰

    ✰Twinkle✰ Ученик

    не переживайте Вы так за меня , я то в отличии от некоторых удиляю время друзьям , семье , родным и близким и не сижу сутками в игре ! Именно поэтому я тут и возмущаюсь .
     
  4. У меня такой вопрос назрел: ВЫ ЭТИХ БОТОВ ПО ПРИВЫЧКЕ БЬЕТЕ или у вас стойкое желание вкладывать в эту игру реал, которое не отбить никакими даже настолько ужасными "праздниками"? Бот не выгодный, шкурка не даёт никаких преимуществ по сравнению со шкурками с последних двух праздников, опыта у кого еще не хватает до 121-го игрового уровня? у кого не хватает элитных очков на 131-ю элитку? ЗАЧЕМ ВЫ ИХ БЬЕТЕ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, может я что то в этой игре не понимаю=)))
    цены ужасающие!!! без скидки не выгодно!!! КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ? мне не выгодно - я не бью , что может быть проще))
    ПС И за что опустили игроков до 15 уровня тоже непонятно, чем они хуже тех кто успел докачаться до 20 уровня?))
     
    Последний раз редактировалось: 21 Апрель 2014
  5. Гоблин

    Гоблин Писатель

    а по моему если с торжища брать ядра то с бота 50к выходит навара чистого+ опыт дикий для тех кто в топах кое чем любит померятся..так что обычная акция ничем не хуже всех что были до этого ..но и не лучше
     
  6. 1. если ядра купить за реал то вообще выгодно=) и зачем столько опыта? какие бонусы он дает?
    2. бьешь ты бота, ждешь навара, подлетает толпа врагов, ты тонешь, бот ремится, считай навар=)
     
  7. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Если следить за кругами, то боты очень даже выгодные. Опыт набивают только те, кому он нужен. Я, например, знаю много таких игроков) И подняли они очень даже прилично)
     
  8. а в цифрах?
    в первый день забил трех ботов примерно -20к жема с каждого 60-ки 5 уровня+на точность всё по максимуму+спутник 5%+ книжки
     
  9. OkSanya2

    OkSanya2 В чем-то писатель

    Скажите, пожалуйста, на всех серверах боты на 16 картах появляются один раз в два часа??? Сравнивая с 17, 18, 19 картами, там акционные боты появляются приблизтельно каждые 15 -20 минут.Или это только на Евро2 так?
     
  10. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Нда надаже я в кои веки с ястребом согласен акция не вигодная так не бейте ви этих ботов. Я их не бью зато другое мне нравится игроски сидят на картах по своим уровням и можно спокойно гол набить блех пособирать или дерево попинать фулов нет а сравним можно и попинатся))
     
  11. Aquavita

    Aquavita Адмирал


    Боты появляются в зависимости от частоты их выноса. На каких картах их забивают, там они быстрей и появляются.
     
  12. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Я не очень много бил ботов, участвовал в акции не с самого начала. Покупал ядра только на чёрном рынке. И в плюсе, примерно, на 400 000 жемчуга. При этом взял 2 дизайна, пусть и не самых выгодных.
     
  13. OkSanya2

    OkSanya2 В чем-то писатель

    у нас на 16 картах их бьют, но они появляются раз в два часа. Уточните, пожалуйста , это так положено?
     
  14. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Спасибо, уточним.
     
  15. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Акция изначально была не такая, в плане награды. Да, первый день было невыгодно.
     
  16. baruga77[ONE]

    baruga77[ONE] Живет здесь

    пачему на европе 1 праздничный бот выходит тока на 18.1 и 19.1?
     
  17. Гоблин

    Гоблин Писатель

    в цифрах так берешь лям ядер по 45 с торжища..тратишь их на ботов и где то +200к жема..а вот с черного рынка как ни бей ( поверь я бил в одного бота и в начале и теперь ) все равно минус..так было -30к в начале..теперь 22-23 примерно..и это с учетом кругов и любви конечно
     
  18. zey-q

    zey-q КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Подскажите пожалуйста полный список наград с бревен на картах 1-5, 6-15, 16-20 (отдельным списоком для каждых уровней, указанием типа награды и среднего кол-ва выпадающих предметов), а то никак не могу понять что падает, что летит:D
     
    *FantaziA* и mikel68 нравится это.
  19. OkSanya2

    OkSanya2 В чем-то писатель

    Да, Сервер Европа 2. Спасибо
     
  20. Гоблин

    Гоблин Писатель

    зачем за реал? я после того как в январе вернулся после полутора годов отсутствия вообще не вкладываю в этот проект бабло..только минимум..скидка и 6 ящиков бокора...опыт нужен людям чтобы пиписками мерятся ..пойми этого не отнять..так человек устроен..надо похвастать..толпа врагов плохо конечно..еще хуже когда бьешь бота в одного а в конце оказывается что он уже битый и восстановлен..вот тогда засада..дают тебе только треть приза за него..но в любой экономике есть риски как не крути..конечно лучше было тифонов бить..подбежал ..пострелял немного и навар..ну халява она тоже не всегда бывает..боты трудовые..но бить можно..ночью бей чтобы врагов не встретить
     
Статус темы:
Закрыта.