[Обсуждение] Открытое бета-тестирование серверов

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 5 Февраль 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Тестирование на бете окончено, в связи с чем сервер и закрыт (морская карта).
     
  2. [UP©]♥Jerumane♥PT

    [UP©]♥Jerumane♥PT Повелитель форума

    короче насчет ошибок пока только одна с 5 карты выход только через телепорт... Насчет самой акции ... ну пардон для фулов норм но для тапок не ахти так как у кого нет дальне боя те черепах бить не смогут. и куда уж про выполнения квестов иногда такие квесты что простым "смертным" не по силе!
     
  3. Vladislovas

    Vladislovas Ученик

    да нормальная тут акция просто хитро нада в акции играть и всего можно достичь)загонять противника в глубокий минус а самому пряники кушать)я тестанул мне по кайфу хотя играю 2,5 месяца всеголишь дальнострел ненужен тут здесь ум нужен)))
     
  4. CIA_Patrol

    CIA_Patrol Ученик

    Пока что насколько я знаю,никто не сможет сделать квест на 5 млн урона Кассиопее,т.к. на него нужно 600 репутации,а ежедневных квестов на 100 репутации было всего 2. Ну и те квесты что идут до этого(описанного выше) бессмысленны,никакого профита(ни ядер,ни жемчуга,ничего),хотя теплится еще надежда,что последний квест всей цепочки будет достойный(10 вуду пушек,допустим).
    Ну и еще, по FAQ с европейского форума можно понять,что на спецкарте ''Хаос Кассиопеи'' можно будет фармить жемчуг миллионами,т.к. всего за 50 млн потерянных хп кассиопея выпускает адмирала на 200 млн хп,которого могут бить только игроки находящиеся на спецкарте,а это все игроки из 1 гильдии,и адмирала можно будет бить спокойно. И еще есть баг,то что на спец карте самая правая четверть экрана становится черной.
     
  5. ~Многоликий~

    ~Многоликий~ Местный аналитик

    Этот спец сервер просто чудо. Набрав дармовых императорских мешков - устал их открывать и шлифовать камни. Плюнул и вышел из этого чудо сервера.
    Сделал вывод: в игре где еще и платить надо за это глупое удовольствие почувствовать себя каменных дел мастером, покупать мешки с мизерным уровнем камней пустое дело.

    Даёш повышение уровня камней в мешках!!!
     
    ~~Evgen1988~~ и .snake69. нравится это.
  6. [UP©]♥Jerumane♥PT

    [UP©]♥Jerumane♥PT Повелитель форума

    ну да когда много то утомительно но в реалиях ты 1000 мешков не купишь...
     
  7. [UP©]♥Jerumane♥PT

    [UP©]♥Jerumane♥PT Повелитель форума

    чтоб по тебе черепахи не стреляли надо из далека стрилять в них ... а если попадешь где их 5 то на дно ... правильно если качнуть мешки то еще куда не шло но не забудь что в тестовом ты фул а в реалиях средний тапок ))) вот о чем речь идет ...
     
  8. Aang

    Aang Полковник

    MOTHERSEAFIGHT - код акции

    50 000 ядер сердцеедства, годен код, видимо, до конца акции=)
     
  9. *Пламя*

    *Пламя* Ученик

    Бета сервер все еще работает? Попасть не могу
     
  10. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Тестирование было завершено до выходных.
     
  11. Stinger-LIONS

    Stinger-LIONS В чем-то писатель

    А что это за фигня после перезагруза с переоткатами постояными на море исправление будет?
     
  12. Knopa

    Knopa КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Бета сервер работает? Попасть не могу!
     
  13. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    Работает все нормально.
     
  14. Knopa

    Knopa КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    И так первая неполадка после окончания времени счетчика на Арене не возможно выйти и так было 3 раза у меня во время тестирования. Остался без награды, выйти получилось только когда полностью покинул игру!
    Продолжаю тестировать.
     
    Zemelia нравится это.
  15. blackhearts13131313

    blackhearts13131313 В чем-то писатель

    Аналогично, счётчик по нолям, а мяч ещё на поле. Да и награда так себе... обычная трата ядер.
     
    Морской_ястреб нравится это.
  16. Knopa

    Knopa КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Второе не отображается на Арене книжки на меткость,черный порох ,не знаю может так задумано! Стреляю мячами ,а вылетают какие то красные синие ядра почему загадка!
     
  17. RuleS™

    RuleS™ Ученик

    если выбираешь команду, и у тебя рядом с кораблем появляется флаг, то ядра будут окрашены в цвета этого флага
     
  18. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Надзиратель

    почему не пускает на бетасервер
     
  19. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Аккаунты, судя из сообщения, именно заблокировали, а не аннулировали. Попробуйте зарегистрировать новый аккаунт - мне помогло.
     
  20. cheb

    cheb Молодой эксперт

    Можно сделать чтоб максимально сколько надо (1 из ... ) в каждый остров вкладывать талантов А то изначально сразу в один остров бухнул 50 талантов пока понял что они кончились для этой группы