[Обсуждение] Обзор важных этапов трансмогрификации

Тема в разделе 'Уголок пользователя', создана пользователем Zemelia, 3 Июнь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Здесь Вы можете оставить свои комментарии по поводу грядущих обновлений.
     
  2. гога81378

    гога81378 Гроза форума

    теперь все сойдут с ума надо упрощать а не усложнять
     
  3. Гоблин

    Гоблин Писатель

    да и не надо удалять...земеля...плохо кончится
     
  4. АвианосецБровары

    АвианосецБровары Живет здесь

    Я прочитал и мне стало страшно. БП не способен сделать простейшие обновления без того, чтобы наружу не вылезли многие и многие баги, что же будет после внедрения таких обширных изменений? Мой прогноз - будут целые дни без игры, можно будет позагорать и на шашлыки съездить.
    Кроме того, что пока мало что понятно, видно, что разработчики не собираются уделять внимание устранению ныне имеющимся багов и борьбе с нечестными игроками.
    Я не против нововведений, но зная качество работы команды БП я заранее настроен на пессимистический лад.
     
    BAXSER, -=AuriS=- и baruga77[ONE] нравится это.
  5. Молния_С

    Молния_С КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    а я так просто в ужасе... наверняка все это будет шлифоваться и переделываться за кристаллы.. тут бы на таланты накопить... Короче, и так почти не играю, а тут вообще брошу скорее всего(
     
    -VuDi-, BAXSER, ДАНАЯ и ещё 1-му человеку нравится это.
  6. Narkoman

    Narkoman В чем-то писатель

    да народ, у кого то кошелек опустеет скоро,пора забрасывать игрушку,и заняться реальной жизнью)
     
  7. ДАНАЯ

    ДАНАЯ Писатель

    Да уж! С некоторых пор нам приходится всё чаще, по мере появления нововведений, включать мозги и переваривать всё, что нам предлагают разработчики. А теперь и вовсе, это ТИХИЙ УЖАС! Игру делают всё сложней, вместо того, что бы упрощать. Может, и найдутся такие, кому понравится всё это, но, уверена таких будет не так много, а непрокачанные игроки, ещё по старым меркам, и вовсе разбегутся. В общем, НАМУДРИЛИ, для кого только... ?
     
    -VuDi- и АвианосецБровары нравится это.
  8. apuokanix

    apuokanix Полковник

    Возможно, будут три основных линии :
    1) "купить прямо сейчас"
    2) с купленным бить других игроков
    3) за самоцветы в этих битвах выигравшим 10% дешевле шлифование, а проигравшим 50 % дороже шлифование, такое же соотношение, покупая самоцветы за реал и такое же соотношение при получении неплатными способами, т.е. чем чаще побил другово игрока, тем шанс добычи самоцветов выше, расчёт раз в месяц.

    При этом будет действовать правило : +10% сильнее все бафы имеющим премиум и еще +20% сильнее, имеющим покупные дизаины да бафы (это складывать в сумму, т.е. +30% всего).

    После пол года или год - ввести грабёжь самоцветов и кристаллов с других игроков, а когда атакуемый, пораженный не имет самоцветов, раздробить шлифованные самоцветы на составные части (простые самоцветы) и пускать на грабительный материал, не имея кристаллов - грабить жемчуг (даже в минус), вплоть до абсолютного уничтожения навыков корабля.

    После полтора года указать, что расчёт был ошибочным и абсолютно все аккаунты неимоверно окрепли, потому бонусные проценты уменьшаются, цены самоцветов растут, а способы добычи самоцветов неплатным образом (в процесе игры) ужесточаются или вообще удаляются, добавив : "комманда БП надеется, что вам всем это понравилось и желает приятной игры". :)
     
    Последний раз редактировалось: 4 Июнь 2014
    Guns, -VuDi- и гога81378 нравится это.
  9. BAXSER

    BAXSER Печатная машинка

    Вспоминается фраза из КФ "ДМБ": "Я сказал проще: ... ..."
     
  10. STRIT

    STRIT Надзиратель

    упрощать так а куда ? С дома на работу и обратно. Не забываем))) игра о пиратах свои приколы, заманухи интерес ) " ОБРАТНО ДОМОЙ " не выход опыт бомбить круглосуточно 24...... нуля столетия не хватит,как выше сказано погода позволяет и шашлычки пожарить одно и тоже утомляет( игроки в реальную жизнь уходят. Много лишнего в игре компактность обьеденить остальное в корзину легко быстро и удобно где какая ячейка.Клиентура :D БП любыми путями людей в игре держать новых завлекать!
     
    -VuDi- нравится это.
  11. 4ёрная_метка

    4ёрная_метка В чем-то писатель

    тех кто думает что шлифование будет за жем или критсаллы, хочу огорчить. будет новая валюта-))
     
  12. Молния_С

    Молния_С КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    угу, и уже будут не рубли а доллары и евро :D
     
  13. Светик ты если играть закончишь найди там мну в чате)))
     
  14. АдмиралНаxимов

    АдмиралНаxимов Живет здесь

    еще не началось а уже баги))) мож сначала шлифануть игру а потом плюшки)) одно понял что в море будет удобно но уже висяк после потопа приходится ребут делать... лан посмотрим что там задумано в действии а потом решим стоит-ли продолжать гонку вооружений
     
    -VuDi- нравится это.
  15. Молния_С

    Молния_С КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Севва, обязательно, если окончательно решу бросить, сообщу всем))) Только, вот как вас тут одних бросить? Это пока и держит)
     
  16. Dj_frosya96

    Dj_frosya96 Молодой эксперт

    apuokanix 100%!
    Что за бред постоянно придумывают? Баги исправить месяцами не могут, а тут бац и такое придумали. Какие самоцветы, или как там их. Это игра о пиратах, а не о каких-то эльфов.
     
    [UP©]♥Jerumane♥PT нравится это.
  17. *мореман*

    *мореман* Гроссмейстер

    и так всё сложно делают еще сложнее кто тут играть то будет
     
  18. Третий месяц пытаюсь узнать срок действия моджо палубы а теперь и надежды нет!
     
  19. упрощать до уровня 2010 года, вот то была игра про пиратов, а не про то ска кто сколько душ набил или кто сколько бафов накупил. да БП по моему наплевать на людей им бы побольше выкачать с тех кто еще остался, поэтому все нововведения делают игру только дороже. кто нибудь видел в игре новичков? я поиграл маленько после доолгого перерыва и снова заброшу потому что в любую игру надо играть, а в этой большинство живёт, донатит и трудиться в поте лица, чтобы быть на уровне - это не по мне.
     
    ДАНАЯ и -VuDi- нравится это.
  20. 4ёрная_метка

    4ёрная_метка В чем-то писатель

    да норм, качать то нечего-) вы каждое обновление одно и то же пишете, а потом все это качаете-))
    Теперь можно сделтать дизайн своей мечты - это же классно, плаваешь в любой шкуре. Вот нарвится кому-то дуча-) пусть плавает, и будет дуча давать +20% по ботам и 20% по игрокам + 100 прочки, 100 вуду прочки, ну и -20% урона по тебе.
    классно же!-))
     
    Halk и Zemelia нравится это.
Статус темы:
Закрыта.