[Обсуждение] Обновление гильдийной системы

Тема в разделе 'Уголок пользователя', создана пользователем Zemelia, 22 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ✓NIKE✓

    ✓NIKE✓ Молодой

    вышел с гильдии теперь не могу зайти в море
     
  2. Aang

    Aang Полковник

    с вводом новой системы, моё море превратилось в сканворд! "Штат в США: вниз 6 клеток... Часть суши: вправо 8 клеток. я устал так двигаться. наладьте игру!
     
  3. призрок

    призрок В чем-то писатель

    42%
    CONGESTION ERROR ! ... Соединение... 8s... , это что перезагруз?
     
  4. lexlipetsk

    lexlipetsk В чем-то писатель

    Действительно, что за необходимость была переносить гильдийные дела на морскую карту, столько сейчас новых неудобств с игрой, игроки не могут зайти в закрытые гильдии если главы нет, советники ничем помочь не могут, остаётся ждать возвращения с отпусков глав,опять множатся безгильдийные игроки и единичные гильдии, а вот то что просили-, хотя бы увеличить количество покупаемых ядер с моря, кормление спутника, то что действительно необходимо сделать быстро не теряя из внимания карту, так разработчики оставили это без внимания!Не удивлюсь , что в скором времени всю стартовую страницу перенесут в море, оставив малюсенькое игровое окно, чтоб изредка вспоминали о кораблике и былых морских сражениях,Печально...
     
    Последний раз редактировалось: 10 Август 2015
    призрок нравится это.
  5. Злая_Месть1

    Злая_Месть1 Печатная машинка

    я как советник могу открить закритую ги глава не нужен
     
  6. Сковородкин

    Сковородкин Ученик

    В гильдийном окне нехватает столбика с уровнем игроков.
     
  7. ~Goliath~

    ~Goliath~ Ученик

    Можно и графу с рангом было сохранить....А вот графа с сервером - это явно лишнее. Вряд ли будут в гильдии игроки разных серверов, хотя...может БП нам чего-то недоговаривает. Сейчас мы ру1 и ру2, при слиянии я так понимаю будет просто РУ. Графа с указанием сервера явно лишняя.
     
  8. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Как это разработчики пошли на то, чтобы показать реальное количество игроков? Мы ведь видели только колоссальное количество регистраций в игре, а оказалось что всего во всех лигах игроков меньше 30 тысяч и если отнять тех кто набрал совсем мизер очков, то реальное количество кораблей в море вообще скатывается до цифры в районе 10 тысяч и это при 47 миллионах регистраций.
     
Статус темы:
Закрыта.