[Обсуждение] Обновление гильдийной системы

Тема в разделе 'Уголок пользователя', создана пользователем Zemelia, 22 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. zazic

    zazic В чем-то писатель

    Обновление не просто глупое а непомерно тупое.
    Начиная от перегрузки и так зависающего флеш плеера кончая функцией: проверка участника.:confused:
     
    -VuDi- нравится это.
  2. lexlipetsk

    lexlipetsk В чем-то писатель

    Почему совет гильдии не может принять или уволить игрока, почему пишет- *гильдия закрыта*, что нужно чтоб её открыть?
     
  3. zazic

    zazic В чем-то писатель

    А где FAQ по этой бороде придуманным челом, который этим не пользовался и не юзал??
     
    -VuDi- нравится это.
  4. *МалюткА*

    *МалюткА* Молодой эксперт

    якорь надо жать ввержу карты где лиги) там управление
     
  5. *МалюткА*

    *МалюткА* Молодой эксперт

  6. и зачем оно было нужно на море?
    сделали бы лучше управление спутниками в игровом окне, чем эту бадягу с гильдиями и убрали бы с моря ненужные теперь иконки бафов и это...чего никто не требует компенсации за полдня простоя?))
     
    garry321 и -VuDi- нравится это.
  7. Независимый

    Независимый Талант

    Пока будешь интересоваться гильдией, десять раз утопят. По поводу спутников поддерживаю.
     
    -VuDi- нравится это.
  8. ☂ПлАкCа☂™

    ☂ПлАкCа☂™ В чем-то писатель

    в гавани не топят)
     
  9. а зачем ей интересоваться в море? откуда такая срочная необходимость?
    я понимаю, когда нужно срочно поменять спутника или покормить его,
    перекинуть пухи или поменять диз, а какая срочная необходимость интересоваться гильдией, зная что тебя могут утопить, мне не понятно)
     
    Последний раз редактировалось: 5 Август 2015
    -VuDi- нравится это.
  10. garry321

    garry321 Талант

    мне из этого нововведения не очень понравилось, что весь раздел гильдии теперь только с моря. две недели был в отпуске, заходил только на стартовую и мог видеть что происходит в гильдии и какие сообщения глава шлет. теперь облом с таким видом мониторинга )
     
    -VuDi- нравится это.
  11. ☂ПлАкCа☂™

    ☂ПлАкCа☂™ В чем-то писатель

    теперь есть повод чаще в море заходить)
     
  12. всё правильно: я тоже иногда захожу с телефона на стартовую и раньше мог заходить во вкладку гильдия и делать там что нужно - теперь не могу.
     
  13. lexlipetsk

    lexlipetsk В чем-то писатель

  14. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Укажите ID, пожалуйста.
     
  15. cома_®us[ONE]

    cома_®us[ONE] В чем-то писатель

    14/3391405 Европа 1,аналогичная проблема.
     
  16. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Проблема передана выше, ждём исправления.
     
  17. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Хочу оставить своё мнение относительно новой гильдийной системы.
    Если образно сравнивать игровую систему с реальностью, то произошедшее расцениваю как перенос штаба армии на передовую. Зачем управление армией там нужно? Когда глобальные решения по управлению армией(читай гильдией) не требует присутствия на передовой(морской карте).
    Я могу понять вынос на игровую карту функции моментального управления боевой единицей(кораблём), но то что было изменено в игре относительно управления гильдией мне как-то не очень понравилось.
     
    Aquavita, *-g321-*, chudak12 и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. призрок

    призрок В чем-то писатель

    почему в казну золото не идёт ???
     
  19. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Спасибо за информацию, отправила на проверку.
     
  20. Aang

    Aang Полковник

    может просто стоит 0%? я 0 поставил и не идёт золото, оно мне не нужно, и обирать своих игроков не хочу.

    То, что они выносят ряд функций в море безусловно радует, но делается это как-то по русски, пятой точкой, извините меня, но в море, нужны морские вещи, а гильдией моей я и в старом месте справлялся. Такая же глупость, как рейтинг этих элитных очков со значками за них. Я эту фигню один раз случайно открыл и больше не трогаю, оно мне не надо. Другое дело, если бы, разработчики, прониклись уважением к игрокам и сделали систему, где мы, смогли бы сами ставить по морю и т.д. то, что нужно нам, аквавите, призроку и т.д., в зависимости от индивидуальных предпочтений
     
    -VuDi- и CheMOD.A.N. нравится это.
Статус темы:
Закрыта.