[Обсуждение] Обновление гильдийной системы

Тема в разделе 'Уголок пользователя', создана пользователем Zemelia, 22 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    поддерживаю и еще добавить бы что главу можно менять если он несколько месяцев не заходил на аккаунт..
     
  2. Aang

    Aang Полковник

    будто у тебя игра висит от этих гильдий. хочешь скажу, почему есть гильдии по 1-2 человека? Потому что их никто, никуда не берёт! Зачем таким как ДИЕ или 300 мелкие игроки? вот они и создают, а потом бросают. вот тебе и мертвые парные гильдии, которые уж явно не виноваты в том, что игра лагает, виснет, не включается и ...
     
    [UP©]♥Jerumane♥PT, apuokanix и -VuDi- нравится это.
  3. STRIT

    STRIT Надзиратель

    1.)Игра построена на ТС не проблема узнать! Что нужно для вступления в ту или иную ги., либо создать свою гильдию, и регистрироваться в ТС для общей игры.)
    2.) Кор мелкий, сидят мужики по 40 лет, кого интересуют проблема решается )));)
     
  4. muciacios

    muciacios В чем-то писатель

    не думаю что лаги и всякие ошибки в игре только из-за большого количества гильдий ))
    А по поводу опции смены главы БП должен предоставить какую-то альтернативу,моё мнение. Потому что из-за этого распускать людей и пускать их "в свободное плавание",не есть нормально
     
  5. Aang

    Aang Полковник

    ТС построена на игре_) когда я зашёл в море впервые, тс наверное ещё не было, а вот гильдии существовали, пополнялись, разваливались, дружили и враждовали, общались и ссорились, и реформы были неактуальны, пока в игре были условия, дающие играть на равных всем
     
    [UP©]♥Jerumane♥PT и -VuDi- нравится это.
  6. STRIT

    STRIT Надзиратель

    вот-вот исправлять по порядку 1-2-3-4.......все ошибки, в нашем случаи начиная с гильдий.
    Тебе вообще говорю, 1 чел. в гильдии, "Глава" как ему оставить гильдию, регистрировать второй аккаунт,добавляться в свою же гильдию и сменить главу.Зачем)???
     
  7. muciacios

    muciacios В чем-то писатель

    Что-то я тебя не очень понял,но ладно. Гильдию можно распускать,если ты не в курсе,это раз
    Два,с чего ты решил что я 1 человек в гильдии?
    Три,ошибки в игре,потому что нововведений куча,а такое ощущение что сервак никто усиливать не собирается(прям как мой директор,результаты хочет по самым высоким запросам а условий при этом дано минимум :))
     
    [UP©]♥Jerumane♥PT нравится это.
  8. STRIT

    STRIT Надзиратель

    :D В моем случаи аккаунты кораблики по одному опыту, которые не играют годами отправил бы в корзину)
    Нечего не решал, я один в гильдии как мне выйти с гильдии?
    Ошибки в игре это к разработчикам им виднее.
     
  9. Мишаня18RUS

    Мишаня18RUS КандБарон Комиссар идат в депутаты форума


    Гильдия нвк(новички), ру1.
    у нас глава - давно не активный аккаунт, как я понял его удалят, и гильдия останется без главы, т.е. тоже будет удалена. можно как-то поменять главу?
     
  10. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Я уточню у разработчиков по поводу таких глав, что будет в конце концов с гильдией. Там уже в зависимости от их ответа, смогу дать ответ и на Ваш вопрос.
     
  11. Мишаня18RUS

    Мишаня18RUS КандБарон Комиссар идат в депутаты форума


    Спасибо
     
  12. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    скажи а можно сделать что бы глава гильдии который уже не играет и не известно будет ли заменить его кор на свой??
     
  13. Зачем

    Зачем Команданте

    Плох тот солдат что не мечтает быть генералом.вопрос надо ли оно тебе?)))
     
  14. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    у нас глава есть но походу не играет больше 2 - лет а надо свой кор туда поставить во главу!
     
  15. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    С подобным вопросом должен обратиться в службу поддержки Советник Гильдии 1, указав все необходимые данные гильдии. Если такая возможность будет - администратор вам поможет (если аккаунт Главы гильдии не в бане, и т.д.).
    И дальнейшую переписку продолжаете именно там.
     
  16. winter

    winter В чем-то писатель

    считаю что члены совета должны иметь возможность сместить главу общим голосованием, должна быть такая процедура, но с точки зрения безопастности игры и вложеных средств это плохая идея, потому вообще ничего менять не следовало
     
  17. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    3.) меньше будет не нужных гильдий, по 1-2 человека, хлама зависаний.

    Был бы Я реальщиком, стартовал бы корабль на твоем сервере, за такй идиотизм (и многие другие "блестящие" высказывания на форуме, в основном в разделе идеи) перехотел бы ты играть совсем.

    Зависания из-за всяких нововведений и старых годами не отлаженных акций да корабельных дизаинов (например - Moriantur). Чем больше функций в окне моря, тем больше проблем. Что уж что, а управление складом, перестановку пераусов, пушек, пиратов, управление гильдией, внутреннюю переписку, надстроики НАДО оставить в стартовом окне, чтобы спокоино переставлять и налаживать.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Май 2015
  18. STRIT

    STRIT Надзиратель

    Сейчас наша команда работает над очередным обновлением в игре - с главной страницы на морскую карту будет перенесена система гильдий.

    Как вы можете себе представить, это обновление будет огромным, и первая часть изменений, возможно, займёт несколько месяцев.

    Одной из главных задач на начальной стадии - это убрать лишнюю базу данных путём удаления неактивных игровых учёток и пустых гильдий. Поэтому, если у Вас есть такой аккаунт, и Вы не хотите его удаления с гильдии, Вам необходимо зайти на аккаунт в течение следующего месяца. Последнее, не менее важное, мы также удалим гильдии, где отсутствует глава.

    Незадолго до выпуска обновления мы опубликуем ещё одно сообщение.
    1.)При разгоне гильдии или по другим причинам,глава и совет имеет право выходить в любое время.
    2.) Пустая гильдия автоматически удаляется через две недели.
    3.) меньше будет не нужных гильдий, по 1-2 человека, (хлама зависаний):D
    .
     
  19. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    И не только то. Сколько настреленно и награбленно золота, нету нужды порашаиничать "дядя, выплатите, пожалуйста" , "тётя, прогани с гильдии, тётя, а тепеь прими, закупился со скидкой островов" , нету нужды ждать, когда такие дяди и тёти (а хуже - пацаны хмельные) появятся в игре.

    а вот - "проблемма" на ровном месте (игрока STRIT) , решаемая сообразительностью :
    [[[ В моем случаи аккаунты кораблики по одному опыту, которые не играют годами отправил бы в корзину)
    Нечего не решал, я один в гильдии как мне выйти с гильдии?
    Ошибки в игре это к разработчикам им виднее. ]]] ----- другой аккаунт со своим доступом, меняя аккаунты должностями "глава - советник", заходя и выходя, когда актуально.
     
    Последний раз редактировалось: 27 Май 2015
    [UP©]♥Jerumane♥PT нравится это.
  20. [UP©]♥Jerumane♥PT

    [UP©]♥Jerumane♥PT Повелитель форума

    а если я не помню пароль главы и вообще ник то что но сама играю и это моя собственная гильдия и я в ней осталась советником вроде как... надеюсь не снесете... не имеете право... ведь альянс нап и т д .... спс у многих так оно есть что глава акк левый чтоб на раббат гильду ходить ... и себя принимать ...

    --------------------------------------------------------
    вроде никого не удалили просто снесли неактив ))) и предали право лидера закрытые гильдии можно открыть если есть полномочие ... )))
     
    Последний раз редактировалось: 5 Август 2015
Статус темы:
Закрыта.