[Обсуждение] Наследие Пиратского турнира

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 12 Июнь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. __morяk__

    __morяk__ Местный аналитик

    должны падать с ежедневки страна победитель
     
  2. Зачем

    Зачем Команданте

    Спасибо.
     
  3. __morяk__

    __morяk__ Местный аналитик

    вторая смена, вторая смена
     
  4. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    :D И в этом случае вам сгущёно - кремовые - Сливочным маслом помазали бутерброд ... а вдруг коленки расцарапаете или в носках дырку сделаете ;):) не хорошо ...Сказал и Сделал Б.П. :D . Групповая карта на PvE серверах: когда вы тонули на карте вы всплывали в PvP режиме.
     
  5. Зачем

    Зачем Команданте

    то бишь французы сидят в лидерах и выходит монеты стригут а остальные в пролете
    или я чет не понимаю?
    ты выбрал страну один раз.а че эт за ежедневка
    обьясни пожалуйста
     
  6. bogdan070998

    bogdan070998 Молодой эксперт

    Да я сам не знаю ну топ один уже перевалил за 200к очков
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Лось в конверте - лост коннектед ...хм ...заплатил билет и вошёл в очередь и вдруг сервер не доступен и выкинуло с моря ... билет то отдайте - чё с сервером ?
     
  8. bogdan070998

    bogdan070998 Молодой эксперт

    кому интересно

    Ты получаешь 2000 шт. предмета: Драконий порох.
    2024-06-15 20:00:28
    Получено: 1018 (Пиратский жетон шт.) Причина: labels_AddReason_FORECAST
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Первые сутки Германия была № 1 ... потом Турция , а францию не видел - где то в низу была - и вот чего то они съели и попёрло их как на дрожжах и конца и края нет .
     
  10. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Угадал и много поставил ( сделал ставку ) изначально - вот итог : Радуйся . Более того от суммы выигрыша и Зависит место в рейтинге " Предсказателей " - глянь в самом низу заданий в акции - рейтинг - там должен светиться ник и место ;):cool:
     
  11. bogdan070998

    bogdan070998 Молодой эксперт

    Получено: 11 (labels_paymentpackage_12615 шт.)
     
  12. bogdan070998

    bogdan070998 Молодой эксперт

    мммм что ет
     
  13. bogdan070998

    bogdan070998 Молодой эксперт

    Дальше когдо ставить италия или албания
     
  14. bogdan070998

    bogdan070998 Молодой эксперт

    на итаию крч
     
  15. bogdan070998

    bogdan070998 Молодой эксперт

    Я так и не понял как тип уже сделал 277к очков
     
  16. bogdan070998

    bogdan070998 Молодой эксперт

    и где делся дневной топ страны
     
  17. Зачем

    Зачем Команданте

    у меня его и не было.
    бардак полный
     
  18. __morяk__

    __morяk__ Местный аналитик

    Рейтинг стран это долгий рейтинг, а страна победитель ежедневный. Когда открываешь окно акции то высвечивается рейт стран, промотай ленту вверх и увидишь рейт страна победитель(где победитель это твой вабраный флаг и очки акции там за сутки) вот там награды солоплатоны
     
  19. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Сегодня Всё (( Сегодня все ставки приняты . Сегодня было 3 игры и Италия и Албания - это на сегодня последняя встреча и начнётся в 22 - 00 . Я сегодня выиграл с Испанией и сделал ставку и на Эту встречу - посмотрим как она пройдёт - Италия бывшие чемпионы и на них поставил . А Венгры Удивили - ну как так ? ... и на последних минутах и я на Венгров поставил и вместе с ними - Пролетел (( Ы .. Короче Там где ставят ставки - есть табличка ещё одна - Прогнозы на будущие игры - вот в том разделе и можно попробовать ;) поставить ...не знаю Завтра в Воскресенье будут игры ? может и не быть - но если будут то поставь на какую либо команду . Ставить надо Заранее - допустим за сутки до встречи и если их будет несколько встреч то выбирай или одну или все - я Вчера поставил на сегодняшние Три игры . С Венгрией пролетел с Испанией поднял и посмотрим чем сегодня закончится третья встреча ... если Италия выиграет то я сегодня опять выиграю . Сейчас при 3 ставках на сегодня я одну проиграл , а одну выиграл и теперь будет 3 встреча и тогда посмотрим - чем лично для меня эти сутки закончатся . Ждём финальный свисток в 3 встрече !
     
  20. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    :D Требование к Б.П. о публичном признании в том , что он меня Напрасно и Не обоснованно обозвал и прилепил мне метку ( Минут на 5 ;):D ) о том , что я Дезертир ! Находясь на групповой карте и постоянно воюя за победу не щадя живота своего и проявляя чудеса отваги , стойкости и упорства :cool: - был неоднократно потоплен соперниками и Всегда возвращался на карту и воевал с достоинством после нажатия на кнопку - " Вернуться назад на карту " . Измотавшись в трудных боях и будучи в очередной раз потопленным - Совершенно случайно нажал на кнопку " Восстановиться " - в простонародье - Всплыть . Всплыл уже на карте и увидел Жёлтый значок о том , что я Дезертир :D и у меня по этому поводу отнимают % в Минус по скорости , урону и ещё чего то там . Я Не Дезертир ! Это случайно я нажал ! Что я " Лысый " сбегать с карты ? При этом забрали билет , игру не записали в зачёт и вообще лишили всего . Бандюган Б.П. - только и ждёт , что бы игроки измотавшись в " трудных и затяжных боях " :D - запарившись нажали не на ту кнопку и сами себя всего лишили . Вот как воюем на карте : И Ни о каком дезертирстве и не помышляем ( Вот же придумал кто то в конторе - Дезертир :D;) ) Предлагаю ставить Метку - Дезертир - самому Б.П. на главную страницу !! При каждом Не Предусмотренном Перегрузе и выдавать всякие вкусняшки игрокам за этот побег от правил и качества с его стороны - раз уж они такие умные . :D;):cool:. Это Победа над другой командой и при Другом заходе - :cool:
    2024-06-15 22:36:56
    Ты получаешь 278 шт. предмета: Футбольная торпеда.
    2024-06-15 22:36:56
    Ты получаешь 3 шт. предмета: Бумажный билет.
    2024-06-15 22:36:56
    Ты получаешь 5 шт. предмета: Печенье с предсказанием.
    2024-06-15 22:36:56
    Ты получаешь 64633 шт. предмета: Улучшенные футбольные ядра.
    2024-06-15 22:36:56
    Ты получаешь 47 шт. предмета: Пиратский жетон.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июнь 2024