[Обсуждение] Наследие Пиратского турнира

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 12 Июнь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    У меня давно Все задания зелёные - вот осталось только одно - наковырять Очков которые : игровые ... они же акционные ... они же игрИвые ... они же волшебные ... они же проклятые ...они же " какие ещё очки ? " . Тошнит от Атлантиды ... чуть что сразу Косой . Нырять заставляют . Насморк у меня ...заболею я :oops:
     
  2. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    пока тут мучались в игровом море (даже не заход в неё, не начисление чего-то), Я побывал у реального моря, хоть и холодного (балтийског), где доступ участия почти всем (кроме лаптеногих, само собой) - и барбадоссам, и с Папуа-новая Гвинея, а зрителям начисление осмотра парусников как на палубе, так и в камбузе, и других месах (кроме каюты капитана) происходило без багов, лагов или принудительного ныряния "в Атлантиду")... подготова к всемирной регате и сама регата, Tall Ships Race 2024 Klaipėda
     
  3. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    А некоторым и не нужен " доступ к участию " . Они давно там участвуют ( не гласно ) и спрашивать ни у кого не собираются . И что в каюте капитана происходит они так же прекрасно знают и тоже без багов и лагов . Смотрите там ... не споткнитесь во время регаты о перископ ;) - ныряют они ведь не по принуждению , а по хозяйски . Вот всё хорошо в посте ... " но политически покусывать " - никого не надо было . ;) Был я в Клайпеде в своё время и инфраструктура там была создана для регат на мировом уровне ( и не надо " забывать " кто создавал эту инфраструктуру ;) ) и проводили эти регаты там же как и сейчас . Всё " новое " - это хорошо забытое ( или кем то затёртое ) - старое .
     
  4. =TERR=™

    =TERR=™ Печатная машинка

    [​IMG]

    И где?
    Не понял

    Что у сиафайта германия вчера проиграла??
     
    ***JULIA_VOICE***❶ нравится это.
  5. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Швейцария тоже, проблема передана. Скорее всего завтра будет исправлено.
     
    ***JULIA_VOICE***❶ и =TERR=™ нравится это.
  6. =TERR=™

    =TERR=™ Печатная машинка

    Блин, сегодня все хотел поставить на Испанию, а нечего... эхх
     
    ***JULIA_VOICE***❶ нравится это.
  7. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Уряяя ! Без ТС .Без какой либо помощи из вне , сам , без денег и во время акции - открыл последнюю карту 54/1 :cool: . Всё ... теперь и акцию надо начать грызть без головной боли и квестов для открытия доступа к карте ;) . Гора с плеч ... :cool::p.
    2024-07-01 13:41:33
    Поздравляем! Ты успешно завершил квест!
    2024-07-01 13:41:33
    Получено 5000000 оч. опыта.
    2024-07-01 13:41:33
    Достигнуто новых уровней: 1.
    2024-07-01 13:41:33
    Удалено: 105 (Жетон победы шт.). Причина: Сдача квеста.
     
  8. S.A.O.

    S.A.O. Эксперт

    Этот Золотой забивала появляется гдето?
     
  9. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Граф

    на всех картах но надо искать. на 50-х часто плавает.
     
  10. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Там еще на 55 можно сделать. Даже, наверно, нужно, учитывая, что намечается вторая часть данного региона.
     
  11. chudak12

    chudak12 Печатная машинка

    https://board-ru.seafight.com/threads/faq-nasledie-piratskogo-turnira-pervyj-ehtap.58480/
    "На карте «Ловец бочек» есть особая область Нексус, которая может находиться в одном из четырёх мест. В этой области игроки могут обменять собранные усиления. Вот как это работает.
    В этой области игрок теряет все собранные усиления, получая взамен очки рейтинга:
    1 очко за Несвежий ром;
    10 очков за Бодрящий ром.
    Особая область перемещается в другое место через некоторое время, или когда игроки обменивают в ней определённое количество душ.
    На этой карте вы сможете найти адмиралов «Золотой забивала» и «Душа прошлогоднего Пиратского турнира». Они будут появляться после уничтожения 3 данных адмиралов на обычных картах."
     
  12. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Граф


    он появляется и на обычных картах
     
  13. Зачем

    Зачем Команданте

    ну все
    море поломали:)
    можно чет другое поделать
     
  14. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :D То я всех шилом в ж... тычу - иди делай то иди делай сё ...;):) ... дождался ...:D сам Админ намекает - иди не ленись ;) . Я Знаю про " предбанник " для следующих уровней ;) - дайте отдышаться и пёрышки почистить :oops: - и снова в бой !
     
  15. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    дров на зиму наколоть ... колодец в ручную выкопать - почти одно и тоже ) только без нервотрёпки ;)
     
  16. Зачем

    Зачем Команданте

    чет не прет сегодня
    вчера три диза поднял а сегодня чет ни одного
     
  17. ƒkazak1572ƒ

    ƒkazak1572ƒ В чем-то писатель

    сундуков то навсплывало))
     
  18. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    игра не перестает удивлять вся карта в сундуках и обомках