[Обсуждение] Наследие Пиратского турнира

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 12 Июнь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Зачем

    Зачем Команданте

    парни вы ваще де?:)
    вы походу и сверху еще балки ставите ради прочки:)
    не смешите меня.:)
    вот у меня даж 4 ур корпус не стоял ни разу зачем мне шестой
     
  2. Зачем

    Зачем Команданте

    я тут с 2008 гуляю если что:)
     
  3. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    ЕСЛИ всегда остаётся ЕСЛИ (вероятностью с условиями) и ЕСЛИ вспомнить, сколько чего вводили в игру, то таклй лавины с гарантией госпоства ГАД водой и ПОД водлй с ПОДлодками - небыло (параметров всё добавляют...) и это всно лищь, ЕСЛИ умолчать традицию кривизны, старую традицию воскрешать "уже побежднных навсегда" бед, участие в таком проекте - разве НЕ БРЕД себе во вред? (Моя регистрация 13 октября 2009, активное участие с мая 2010).
     
  4. bogdan070998

    bogdan070998 В чем-то писатель

    Куда жаловатся что Орден души нету в магаизне
     
  5. =caspian=

    =caspian= Молодой

    (Куда жаловатся что Орден души нету в магазине)
    Магазин-Категория-Предметы
    Где посмотреть время выхода Золотого Забивалы?
     
    CAREVNAanolka нравится это.
  6. $ALEX-65$

    $ALEX-65$ КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    хотябы в квестах давали пазлы редкие или эпические. ато насунули простых кучу в акионных корабликах и квестах.
     
  7. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Выходит в море после определённого забоя акционных ботов . Сколько и каких акционных ботов надо забить для его выхода - по моему не знает и Админ . По этому и нет его в обратных Отсчётах по его выходу в море в отсчётах где отсчитываются боты для выхода адмиралов . В ФАГе так же всё в " тумане " про его выход . Он есть на " бочко собирательной карте " но там постоянно топят и нужен Орден души для входа на эту карту . Только на этих орденах можно разориться - если утопили - то опять орден давай . Так же нет и информации на какой он выйдет карте - полная тайна . Бил его увидев на картах совершенно случайно - Он Виден на мини карте и на карте в виде точки ! Короче - всегда экспромт и всегда надо ожидать или что он вдруг появится на карте где сейчас находишься или зашёл на карту и там его уже толпа бьёт .
     
  8. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    дали палочки чи-чи а попасть на карту не могу(не пускает) , нужно уровень поднимать до 30? или как
     
  9. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    ЕСТЬ. как бы "пустое поле" (без надписей, без названия), это пометить, единственный товар - орден душы.
     
  10. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Кушай ими рис и поправляйся . Сам же и ответил на свой вопрос .https://board-ru.seafight.com/threads/faq-karta-rejda-delta-reki-xajjan.57264/
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июнь 2024
    apuokanix нравится это.
  11. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    до 31 уровня, как минимум. персонаж, впускающий на спецкарту, на миниострове, на карте 31-1.
     
  12. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    да нигде, это :
    1. Атлантида (если только во вкладке событий, которая рядом со вкладкой Добыча)
    2. более важно - незнаие это сюрприз, потому ДОЛЖНО нравится игрокам.
     
  13. CAREVNAanolka

    CAREVNAanolka Молодой

    Куда жаловатся что Орден души нету в магаизне. Takaja zhe situacija.
    :(. Dolzhen bij v otdele Ohotnik za trofejami. No netu
     
  14. chudak12

    chudak12 Печатная машинка

    Ищи через поиск в магазине - предметы - поиск;)
     
    CAREVNAanolka нравится это.
  15. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ну Сколько можно тут об этом писать ? Тяжело Эту Тему пролистать и прочитать , есть уже ответы на эти вопросы . Повторяю ! :mad: Магазин : Слот Пустой - Не Подписанный !! Нет у него никаких Названий ! Слот находится в магазине Между слотом - Высший Разлом и между слотом - Сабский котёл . Давим на Пустой слот и там в этом Не подписанном отделе Лежит Только ! Орден души ! Больше там ничего нет . Этот не подписанный слот - специально для Ордена и сделали !
     
  16. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    ДА, ТАКИМ тяжело. ДА, таких мотивируют быть в проекте. ДА, сообразительные и без подлостей тут НЕ нужны. ДА, такие в таком - это Визия Проекта. НЕТ, ни Меня, ни Урана это НЕвоодушевлет продолжать. ДА, ушешевляют на поиск других проектов и многолетние отзывы об этом проекте.
     
  17. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    С Земели ( Алексея ) - бутылка :cool: ... только не знаю чего - коньяка , молока или валерианки . А Можно все три - ;):) - надо ФАГ написать - как все три жидкости употребить одновременно o_O.
     
  18. __morяk__

    __morяk__ Талант

    сегодня опять в магазине два пустых слота, с продажей предметов за какую то пиратскую хрень, зашел через минуту, один слот и только с орденом, есть всетаки секретный рынок
     
  19. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Орден души, как и карта, доступен только игрокам 40 и выше уровней.
     
  20. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :D Ну вот и разобрались наконец то с этой проблемой ... кому то с этой инфой можно коньяка , кому то молока а кому и валерианки ;).