[Обсуждение] Наследие Пиратского турнира

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 12 Июнь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Стучите и Откроют . Может этих ремонтников быть куча на борту - но работает только Один и самый мощный ( если у него есть время нахождения на борту и оно закончилось - автоматически начинает работу другой ремонтник - менее сильный . Игрок на эти перестановки никак влиять не может . Сам ремонтник ( с какими он показателями ) - это База ! И Уже от Этой базы работают и все примочки по ремонту в талантах , навыках в камнях и т.д. Видимо Вытащили ( На время ! ) ремонтника 5 уровня и в соответствии с Его показателями - начали в % увеличения работать и Заплатки и камни и т.д. основываясь на параметрах 5 ур. ремонтника - и это произошло Автоматически ! Вы привыкли " к хорошему " , а потом срок 5 ремонтника Истёк и все показатели по ремонту " рухнули в низ " . К Хорошему привыкаем быстро и этого Не замечаем , а вот как наступает Ухудшение - мы это Быстро Замечаем и начинаем волноваться - как же так ? ;):)
     
  2. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    бред полный ремонтник плохо ремонтировал и небыло ув меня 5го ур
     
  3. __morяk__

    __morяk__ Талант

    в поддержку пиши пусть сглаз и порчу снимут с корабля
     
    Skorpion0170 нравится это.
  4. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ты же прекрасно понимаешь - что эту инфу спрятали умышленно и надо ковыряться в магазине именно тогда - когда в море идёт Запара . Магазин - Категории - Временное оснащение - там : 2 вида : 1 Сундук капитана и 2 Увесистый сундук капитана - Бегом Исполнять - пивас потом от радости :cool::D . Теперь Самое главное ... всё завязано на билеты и покупки в магазине и Групповые карты . Включаем логику - есть время и есть билеты - куда идём ? Все побежали на групповую и там прошли или проходят её для задания . Прошли 40 раз и немного Успокоились и появились другие задачи - давай туда бежать , а с групповой этой пока притормозим . Что значит притормозим в море ? А это значит , что в очереди будешь стоять уже больше чем обычно и на выигрыш на ней уже будет шансов меньше - почему ? Да потому что игроков желающих на неё зайти будет меньше чем с самого начала , а кто и будет заходить - тот будет уже матёрый и руку на ней набьёт . Короче - всё бросай и с билетами этими Не иди в магазин , а иди и пройди 40 раз эту карту , а потом хоть пивас хоть потоп мировой - иди пока туда идут игроки - уже ведь и вторую карту открыли - уже туда толпятся , а там уже не трое игроков нужны , а пятеро . Не оставляй на потом - Потом будет тяжелее сделать :cool:
     
  5. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Это кто писал ? Больше я с тобой связываться не буду - служба поддержки в помощь .** при етом офицеры ремонтники с 1го по 4 ур все у меня даже какого то ремонтника ивентового достал когда меня потопили, **
     
  6. IronCoda

    IronCoda Живет здесь

    расскажите как поставить сиреневую иконку и групповой карты? все бегают на нормальных картах с большим уроном, как это сделать?
     
  7. BAXSER

    BAXSER Печатная машинка

    Привет! почему не дают НИКАКИХ наград за потопленные корабли ЧЕ и за обломки кораблей? в журнале 0 наград!!!
    RU-1

    [​IMG]
     
  8. =Gull=

    =Gull= Молодой эксперт

    Если только начали в футбольную акцию играть, то нужно сделать 1 квест чтобы были очки события, тогда награды будут давать.
     
    BAXSER нравится это.
  9. BAXSER

    BAXSER Печатная машинка

    уже неделю бью - 0 наград! истратил кучу ядер и гарпунов в пустоту! думал - глюк - исправят...

    а где написано про этот грёбанный 1 квэст??? :mad::mad::mad:
     
  10. __morяk__

    __morяk__ Талант

    это надо знать, ибо настоящие преверженцы СФ не делают перерывы по пол года и им не надо каждую акцию напоминать про волшебноеочко:D
     
  11. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :D Тут уже все копья сломали по поводу Очка . ( Игровые очки имеется в виду ) - Эти очки и волшебные и игрИвые и какие хочешь ;) . В Последнее время Б.П. начал очковтирательством перед игроками заниматься ;) . А если серьёзно - то я так понял , что теперь все акции будут начинаться с Получения хоть Одного Игрового очка ( была акция где надо было хоть 1 очко иметь для открытия Функционала по получению Акционных призов - хоть с ботов хоть с монстров ( посмотри Внимательно - у тебя и с Акционных Сундуков нули идут ) . Перед любой акцией надо выполнить Первый квест - и в первом квесте зачислят первичные Очки акции - с них и начинается Акционный Сбор призов . Интересно что делая первый квест и что то набивая для него по его заданию - так же ничего с этих забоев не начисляется ;) - бьёшь что либо " для дяди Вани " - то бишь для Б.П. - так сказать Вносишь Первый взнос за участие в акции ;) . Что касается ФАГа про Очки - то эти крики и и негодования были у игроков с самого первого их применения ... По этому видимо Б.П. и перестал писать в акционные ФАГи про Обязательность получения Первых Акционных очков - видно думая что и так уже Все знают . С чем лично я и не согласен . Про очки конечно надо писать в каждом фаге и в каждой акции - если оно предусмотрено правилом . Так что я с камнем на Твоей стороне баррикады .;)
     
    BAXSER нравится это.
  12. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :D
     
  13. Зачем

    Зачем Команданте

    не.не хочу ниче делать
    задолбался в корень:)
    билетов в наличии шт 50 есть.ну уж потрачу куда нибудь:)
     
  14. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Вот именно... отдых не может быть рабством с тэррорскими условиями без ясных правил...
    в Хаосе и то есть закономерности, а тут...
     
    Последний раз редактировалось: 24 Июнь 2024
  15. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :D И тут на левом плече появляется чёрт и вкрадчивым шёпотом соблазняет : пять капитанских сундуковвв - два корпуса подлодки 6 уровняяяя ... бериии ;) :D
     
  16. Независимый

    Независимый Талант

    что за корпуса подлодки 6 уровня?
     
  17. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    [​IMG]
    Доработанный корпус
    0 ур.1 ур.2 ур.3 ур.4 ур.5 ур.6 ур.
    Прочность
    (абсолютное)
    +14'000+15'000+16'000+17'000+18'000+19'000+20'000
    Очки Вуду
    (абсолютное)
    +14'000+15'000+16'000+17'000+18'000+19'000+20'000
    15
     
  18. Зачем

    Зачем Команданте

    20к плюс:)
    да кому это барохло надо:)
     
  19. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ты про Всю Атлантиду имеешь в виду ;):D?
     
  20. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    вот ЕСЛИ останетесь в проекте SeaFight от двух до шести лет, вспомните этот свой вопрос...