[Обсуждение] Наследие Пиратского турнира

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 12 Июнь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Медовый тут как тут ;):) . Это мне сказали ... я пострадавший . Мне всю голову исполосовали ... я на Колчаковских фронтах воевал :D:D Я тут за не полные фаги воюю и кровь ( виртуальную ) проливаю ... а сгущёно молочные раз и с инфой в магазин ... да ещё и без шнапса ;). Хоть морячку сальца нарезал бы ;):) .
     
  2. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    будете, будете... годами будете играть, попутно возмущаясь... не первая тысяча таких... в возмущении уходящих и не ушедших. :) ну, или уйдите, чтобы исключением подтвердить правило-традицию...

    Я вот трое суток у реального (НЕигровово) моря буду, в том интервале осмотрю международную регату парусников 9с поднятием на борт и камбуз), что, расплакатся, что в !игровом! море по той причине не смогу 25 раз воити в игру, получить 35 монет сезона ? :) так "закрою" месяц, НЕзакрывая ивент. :)
     
  3. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Прогнозировать не буду - пускай в фаг - правила и пояснения впишут - по Ничьим . Бандюганы .
     
  4. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    делаите деньги... деньги потом - в игру :)
     
  5. S.A.O.

    S.A.O. Эксперт

    Складывыается такое впечетление что шанс на втором этапе вообще приблизился к нулю))
     
  6. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Вообще ничего нет из пазлов - с квеста дали обыкновенный и я его продал за Целую 1 ( Одну душу ) . Сейчас в Одного !! Уже забил двух Старых чемпионов ( 2 , 400 миллиарда прочки !! ) и вообще какой то мусор накидали - ни билета , ни тем более ни какого пазла - даже обыкновенного ( за 1 душу ). В море с 11 00 - уже 5 часов !! тут бью всякое . 1 обыкновенный пазл - вот что имею :mad: за это время . Вот такой мусор они сыпят в Души бывшего чемпиона и этот " приз " точно такой же как и первый который получил с первого адмирала . Итого : 3 бывших забил в одного и ни билета ни пазла ... ни орихалкума ни сафанда - ... Кроны ... на х ...я они мне нужны ? что с ними делать ? За кроны пойду закажу заупокойную им и свечей понаставлю , что бы сломался их платёжный терминал ...тьфу на них ...ещё раз тьфу ...:mad::mad:. Это Б.П. - оценил за 1 200 000 000 прочки и кучи всякого что потрачено было .
    2024-06-22 15:40:24
    Ты получаешь 1122529 шт. предмета: Кроны.
    2024-06-22 15:40:24
    Ты получаешь 4925 шт. предмета: Улучшенные футбольные ядра.
    2024-06-22 15:40:24
    Ты получаешь 221 шт. предмета: Очки события.
    2024-06-22 15:40:24
    Ты получаешь 535 шт. предмета: Футбольная торпеда.
    2024-06-22 15:40:24
    Ты получаешь 312 шт. предмета: Монета сафанад.
    2024-06-22 15:40:24
    Получено 13757884 оч. опыта.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Июнь 2024
  7. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    С 11-00 и целый день до 20 -00 ( 9 часов ) нажил 3 пазла . Один из них получил с ежедневного квеста . ( 2 в море и 1 с квеста ) . Все 3 пазла - обычные и я их продал по 1 душе за штуку . Итого : - 3 души за 9 часов . Увеличенное выпадение пазлов которое нам обещали - состоялось . С такими темпами - до конца года может быть и пройдём головоломку . Делайте выводы .
     
  8. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    "продолжаите !" - махнул рукой с самосветами Бигпоинтик XIV и сел на трон.
     
  9. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    у меня вообще талант заплатка не роботает и другие офицеры ремонтники не стакаються а про атлантиду молчу ничего с меню не роботает
     
  10. Зачем

    Зачем Команданте

    а вас не смущает что открываем дизайн корабля а получим спутника за полный пазл:)
    ну эт если откроем:)
    диз то мы получим на 140ой.
    да и с рынком бред полнейший.все раскидано так что еще найти надо
     
  11. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    "мы попробовали расставить товар на рынке и награды за пазлы и... и... получилось, как получилось... еее... озвучим традиционно "моря зифаита никогда не были беспокоиными, игрокам так интереснее - сюрпризы, догадки да и вообще, так было изначально задуманно, еще до задумки запустить игровой прект SeaFight"... не благодарите, лутче помогите метериально, покупая платные пакеты" :)
     
  12. Зачем

    Зачем Команданте

    не могли ли вы сударь изьяснятся не так туманно
    я тут на отдыхе и обычно под пивко:)
    а вас я должен всегда пару раз перечитывать(как и Урана)а это время
    а у меня его нет:)
     
  13. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    мог бы, А ЗАЧЕМ ... зачем Мне подстраиватся под каждого, кто НЕспособен понять Мои тексты ? Развиваитесь, при желании. Однако на просьбу откликнусь : и не в сосстоянии сделать "всё окей" и "поф на игроков, ибо играют и платят деньги". яснее ? :)

    Каждый принимает решение, участвовать ли в таком проекте и в каком обьёме участвовать. Я довольно ясно выразил мысли ?

    --- результаты настолько открытого текста Мне может быть таков (все три ветви между собой связанные)) :

    1. долгосрочный бан на форуме или перманентный ("навсегда", рюцким яозиком выражаясь, без международной терминологии), хотя всякие крикуны, твердящиее такое и в довольно грубой форме (не так, как вот Я) , гуляют на просторах форума.

    2. так вот : пока или всего доброго, Вы не злостная персона... Я принимаю риск и неопределённость последствий выражения мнения тут публично (считате осознанный риск частью Пиратского Кодекса)). всему есть Начало, Развёртка и ... Конец.

    3. чем процентально больше быдловатых, неромантичных, неанализирующих персон станет преобладать в проекте (со стороны конструирования и подачи игрокам - тоже)), тем быстрeе проект доидёт до Неизбежного, а контент Атлантиды в том сильно поможет и уже помогает. Это - в добавок, к "десерту" напечатанного.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Июнь 2024
  14. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Закрыл в задании по полной требование : нанести урон золотому забивале . ;) . Так понятно ? Я инфу довожу и вытягиваю эту инфу - либо от других либо на собственной шкуре её проверяю . Теперь последнее надо доделать - забить ботов чемпионов . :p Как пивас ? Хорошо наверно ... винты от подлодок крутятся и обдувают в жару такую ... и ноги повыше положил , что бы тоже отдохнули - повыше ...допустим на Сундуки пиратские ;) - всё взял наверно ? o_O
     
  15. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Какого офицера ремонтника имеешь в виду ? * стакаються * - это что имеется в виду ?
     
  16. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    2600 ремонт у меня в сек заплатка на 45ур при етом офицеры ремонтники с 1го по 4 ур все у меня даже какого то ремонтника ивентового достал когда меня потопили, роботает только ремонтник 4го уровня и стандартный ремонт на 100
     
    Последний раз редактировалось: 23 Июнь 2024
  17. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    Можно ? ПРЕМИУМ есть ? надстроика, самосвет в дизаине корабля ? осмотрется. а тогда в Службу Поддержки : мелкая строчка внизу главной страницы, там же (в той области страницы), где нажимаете , чтобы поасть на форум. Кстати "ремонтник палуб" (по старинке оставили кривое название) есть еще 5-ого уровня, ремонтирует на ходу каорабля, но - внимание !- придвижении примерно на 40-60 % медленнее, чем стОя на месте, этого момента нету в FAQ, ошибка (баг) или "изначально задуманно для вашего мучения" - информации тоже нету.
     
    Skorpion0170 нравится это.
  18. Skorpion0170

    Skorpion0170 Молодой эксперт

    после того как вчера жаловался сегодня уже нормально ремонтирует так и наддо говорить иначе оно так и не будет роботать
     
  19. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    если Мой текст был полезен, нажмите после него, в првом низу "Мне нравится" , хи хи.
     
    Зачем нравится это.
  20. Зачем

    Зачем Команданте

    не поверишь
    взял ток винты да пушки и все.
    просто хожу и ботов бью.на группе ни разу не был
    сундуки ток которые в начале были взял еще.