[Обсуждение] Наследие Пиратского турнира

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 12 Июнь 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. __morяk__

    __morяk__ Талант

    продать их за 1 душу
     
  2. __morяk__

    __morяk__ Талант

    Ну вот и перегрузились помолясь, билет долой и без захода на карту моя команда проиграла матч. Билет долой награды нет
     
  3. FLINT69

    FLINT69 Продвинутый

    2024-06-21 14:37:42
    Запертый сундук открыт.
    2024-06-21 14:37:42
    Ты получаешь 10000 шт. предмета: Боеприпасы «Взрыв Вуду».
    2024-06-21 14:37:42
    Удалено: 1 (Ключи от сундука шт.). Причина: Открыт сундук.
    2024-06-21 14:37:42
    Премиум заказан
    Премиум дали в сундуке на 7 дней.Даже не верится.
     
  4. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Где в фаге написано на ничью ? И Где это ставится вот это в центре , что между командами ? Играть в это всё равно уже не буду .
     
  5. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Пошло всё на х ... про ничьи не писали в фаге .
     
  6. __morяk__

    __morяk__ Талант

    верить фагу это как против ветра лить
     
  7. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Ну тогда уж там вообще ни о каком результате матча не говорится.

    Цитата:

    Вы можете сделать ставку на любую участвующую в них команду до начала матча.

    А выигрыш/проигрыш говорится только о прогнозах, а не результате матча.

    P.S. Но Вы не один такой, мне тоже подсказали.
     
  8. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    И да, это иконка между флагами двух стран.
     
  9. __morяk__

    __morяk__ Талант

    а многие любители букмейта удивляются почему нет ставок типа 1,2 1Х 2Х итд
     
  10. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Да я за эту иконку и думать не думал - ну две ладони - ну встреча - я думал что эта иконка обозначает как бы Раздел команд которые участвуют в данном матче - а эта иконка оказывается ничья ... Ну что в конторе не могли подготовить ( под перевод на все языки ) ФАГ по Прогнозам и просто Вставить одну строчку про ничью ? Допустим : * Есть возможность прогноза и на Ничейный исход матча . Возможность Ставки на ничейный счёт - доступна в центре между флагами - она в центре обозначается иконкой рукопожатия . * И Всё ... и всем всё понятно ... Нет ... надо промолчать и тихо хихикать - чтоб потом отнекиваться . От всего что тут наворочено и так башка болит - пускай Допишут ФАГ в Конторе - ( дополнят ) - :cool: и всем на сервера раздадут под переводы . Сейчас после отборов - самый замес пойдёт ... Пускай Нами даст команду - дополните хоть одной строчкой и хоть упомяните об ничьей в ФАГе ... а то буду ругаться :mad: ;).
     
  11. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :D Дожились , Алексею " Подсказали " - вот я как приеду в Гамбург и разверну знамя под конторскими окнами - про недомолвки ;):). Будут знать .:cool:
     
  12. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Так в ФАГе и будет описано - погода во время отлития - будет безветренная - и приписка ... " мамой клянусь " ;):D:D.
     
  13. bogdan070998

    bogdan070998 В чем-то писатель

    продавай все дублекаты и все
     
  14. __morяk__

    __morяk__ Талант

    шуруй на рынок там сундуки и винты
     
  15. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :eek: так за баблище наверно ...
     
  16. __morяk__

    __morяk__ Талант

    за жетоны:D, сундуки по общему поиску, а винты в категориях/ гребные винты
     
  17. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ага только обыкновенные капают - нет элитных , за эпические вообще молчу . 3-4-5 часов в море бьёшь себя " ушами по щекам " и выпадают дубликаты обыкновенные . Вставляешь в слот для продажи и там цифра высвечивает одна душа - плюнул в монитор и во двор вышел - что бы ещё плохого про Б.П. Подумать и чё нить в доме не разгромить .
     
  18. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    :D Ага ! Вот он ФАГ с " намёком " ! ;) ** Жетоны пригодятся и позднее для обмена на предметы, так что делайте ставки следует с умом!** Только и тут ошибку сделали ;) " делайте " , а надо : делать " - ну это мелочь по сравнению с глобалом ихним . Я в Ва Банк на Англию поставил и такую дыру в кармане эта ничья ( не ведомая мне ) прорвала - долго ещё икаться будет мне это - блин ... открыли магазин и и до этого сами же кошель и спёрли (( :( ладно переживём :oops: . Винт нужен , а то как г ...о в этой проруби , а там уже донаты на " феррари " носятся .
     
  19. Уран-238

    Уран-238 Адмирал

    Ща в прорубь нырну ;) )) - " погоняю на мопеде с моторчиком " :) - это конечно не Бугатти как у некоторых - но волны в тазике уже можно делать )) ;):).
     
  20. Зачем

    Зачем Команданте

    вот спасибо за это:)