[Обсуждение] Национальные корабли в разделе оплаты (изменения с самоцветами)

Тема в разделе 'Уголок пользователя', создана пользователем Zemelia, 10 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ~Саруман~

    ~Саруман~ Ученик

    Полный бред. Я покупаю дизайны только из- за камней
     
  2. российский дизайн модерам вроде бесплатно давали )) а я не покупал и не буду все нужные камни выловил в акционных дизах есть и скорость и броня и урон по игрокам и камень на 30% к ремонту после того как ввели самоцветы в акциях смысл для меня в покупных дизайна вообще утрачен разве что для новичков которые не могут их получить по акции но разве ж БП заботят новички)
     
  3. Если будут стоить 50 руб куплю француза -нравится))
     
  4. "Теперь перед глазами у всех только бабло но я бы прикупил да ещё по сниженным ценам"))) давай не будем трогать то что пока еще не продавалось и не продаётся что люди заслужили своим трудом и удачей
     
  5. Geomatrix

    Geomatrix Молодой

    это может быть и маркетинговый ход[типа пусьтить пулю вдруг поведутся и начнут быстрей скупать дизы а потом оставить всё как есть}
     
  6. Torero

    Torero Ученик

    Лично я точно не буду брать дизы без камней, зачем они? Красивых там мало крайне.
     
  7. гога81378

    гога81378 Гроза форума

    не переживайте сперва убрали крисы с моря за ботов потом элитных рабов с котла и с торгов теперь мы покупаем юнг за жем спец предметы не работают потом скажут покупайте за жем или за реал а теперь дизайны которые покупали ради камней накрылись ждите следующих нововведений
     
Статус темы:
Закрыта.