[Обсуждение] Национальные дизайны кораблей!

Тема в разделе 'Уголок пользователя', создана пользователем Zemelia, 27 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *ШкваЛ*

    *ШкваЛ* В чем-то писатель

    Если всех,то значит всех-Гондурас в студию...
     
  2. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Уважаемые игроки русских и остальных серверов, играющие из других стран!
    Я понимаю ваше желание видеть дизайн именно вашей страны, а не только российский. Только пожалуйста, обратите внимание на тему обсуждения, а именно здесь мы обсуждаем французский дизайн. В дальнейшем все сообщения не по данной теме я вынуждена буду удалить.
    Приятной игры.
     
  3. а что тут обсуждать то без этого диза обойдусь)))
     
    Последний раз редактировалось модератором: 27 Апрель 2014
  4. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Ваще смисла не понял форум руский так какое нам дело до немецкого французкого или там молдаванского дизайна?
     
  5. Мефист

    Мефист Гроза форума

    Покрайне мере я этот диз и не купил бы) смысл в этом дизе том что этот диз нужен только людям у кого есть все) надстройки,таланты любители ПвП.
     
  6. смысл в +21% к урону по игрокам
     
  7. а ты посчитай сколько будет стоить прокачать таланты и надстройки на урон или выиграть дизайн с уроном например в чаше бокора, а тут дают всё сразу и за 1000 рублей - смысл для новичков как раз очевиден
    я бы купил но жду русский кораблик и что будет в нем как я понял у всех разные дизайнов разные свойства
     
  8. Мефист

    Мефист Гроза форума

    По кране мере из выбора немецкий и французский новичку подойдет немецкий там скорость ) подождем пока наш не выйдет и глянем что за + там будет
     
  9. появился русский дизайн: бонус - никакой, на парусах какие то лилии - кто голосовал за этот дизайн, где были ваши глаза? где двуглавый орел? где андреевский флаг? где настоящие боевые бонусы? короче если покупать то француза или немца

    По поводу вашего сообщения ниже, которое было удалено.
    В бан форума захотелось?
    Прекратите провокационные высказывания!
    Модератор Аквавита.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 28 Апрель 2014
  10. Barbossa

    Barbossa Повелитель форума

    Ждём Ваших отзывов о новом русском корабельном дизайне корабля. Что Вы думаете о самом дизайне в целом, и о его бонусах?
     
  11. а почему на немецком дизайне на парусах орел а у нас то ли французские лилии то ли желтые червяки? так задумано?))
     
  12. Barbossa

    Barbossa Повелитель форума

    Концептуальное решение дизайнера. На мнение и видение творческих людей мало что может повлиять.

    З.Ы. Или Вы бы предпочли изображение медведя на парусах? :D
     
    Zemelia нравится это.
  13. -Dalniy68-

    -Dalniy68- Талант


    З.Ы. Или Вы бы предпочли изображение медведя на парусах? :D
    [/quote]

    Uh ti !!! klassnaya ideya- Krilatiy medved,,navalyal vsem i uletel.!!.. Glavnoe ni u kogo takogo i net..
    5 ballov- Barbossa
     
  14. *мореман*

    *мореман* Гроссмейстер

    причём тут медведь я не пойму, а двух главый орёл не помешалбы
     
  15. Молния_С

    Молния_С КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    для тех кто гонится за получением БО наверное очень даже ничего, может народ и потратится на него)
     
  16. ™_Grizzli_™

    ™_Grizzli_™ В чем-то писатель

    На картинке дизайна в английском варианте написано про 5 экстра пух. Где они и как понимать? Дадут 5 доп пух, каких? Можно будет на этот диз установить доп 5 пух?
     
  17. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Посмотрела английский вариант.
    Я предполагаю, что речь идёт о * 5 экстра-критериях* дизайна: урон, урон гарпунами, прочность ОВ, прочность ПР и дополнительное БО, а не о добавочных местах под пушки. Но ваш вопрос переадресую администратору - вдруг я ошибаюсь в переводе (canon - англ. критерий, cannon - англ. пушки., ну и во мн. числе соответственно).
     
  18. ™ЧиРиК™

    ™ЧиРиК™ Молодой эксперт

    а где можно посмотреть на английский дизайн?
     
  19. ваша ирония неуместна или капитан Барбосса тоже думает что русские всегда пьяны и танцуют с медведями?
    Штандарт Петра I на одноименном фрегате "Штандарт"[​IMG]
    император утвердил новый флаг, который представлял из себя двуглавого орла, держащего в своих клювах и лапах карты Азовского, Балтийского, Каспийского и Белого морей. Это ознаменовало присоединение России к морским державам, подчеркивая при этом, что выход к четырём стратегически важным морям уже имеется - я об этом
    [​IMG]
    андреевский флаг на марке, покажите мне его на парусах "русского" дизайна?
    п.с. возьмите меня креативщиком)) мои дизайны брали бы пачками=))
     
    Последний раз редактировалось: 7 Май 2014
    ДАНАЯ нравится это.
  20. Aquavita

    Aquavita Адмирал

    Английского дизайна пока нет. Если вы о нашей переписке с ™_Grizzli_™, то речь велась о рекламе российского дизайна на английском языке - можете посмотреть https://board-ru.seafight.com/threads/russkij-dizajn-korablja-burevestnik.27821/#post-170427, надпись на картинке с дизайном.
     
Статус темы:
Закрыта.