[Обсуждение] На тёмных штормовых волнах

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 16 Ноябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ~Многоликий~

    ~Многоликий~ Местный аналитик

    Посмотрел акционный рейтинг Сала Хероев.
    Родился каламбур:
    У кого корик с прогом
    У того и бочка с грогом

    P.S. Минздрав предупреждает: "Пейте да не захлебнитесь!"
     
  2. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Добавь - " Хероям Сало !" :D
     
    ~Многоликий~ нравится это.
  3. НахлоБУч

    НахлоБУч Профи

    прикольно. топишь игрока, а бочки с грогом снимают с тебя. Нет с игрока которого топишь тоже снимают. 2-5 штук, а с тебя 55 щтук, 48 штук. Просто любопытно в чем логика?
     
  4. НахлоБУч

    НахлоБУч Профи

    На самом деле большинство претензий игроков , скажем так "таке".. А главная претензия не к тому какие акции, и не к техническим проблемам, а из раза в раз невнятные обьяснения правил акций. По данной акции - почему сразу не написать какие призы у персонажей на море, их стоимость в текущей валюте акции, правила по которым сменяются призы у персонажей на море, правила по которым снимаются бочки в пользу одного или другого игрока, как действует усиление Ценитель грога, где получают данное усиление и прочее. Почему до начала любой акции не публикуются подробные правила таких "мини-игр"(акций) ? Что за тайна за семью печатями? Почему игрокам необходимо тратить свое время на изучения методом тыка правил и регламента акций? Именно это является хамством владельцев игры по отношению к игрокам приносящим им доход. (позволю напомнить призывающим отказаться от доната, что донат не основной источник дохода, основной источник дохода попачасы(траффик).

    Самое интересное , что у владельцев игры нет никакой ответственности. В общем игроков имеют в любых позах , как душа пожелает разрабам.

    Ну а отсутствие регламентов акций и детсадовское описание акций которое дают - просто хамство и свинство.
     
    *¥*MaRkIzA*¥* нравится это.
  5. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    Да ладно акция вот ввод снова новой игровой валюти ето да тут с монетами сунь вынь еше неразобрались за манети степростатит ваще молчим
     
  6. STRIT

    STRIT Надзиратель

    Что это за акция топлю играков бочки снимаються с корабля меня топят так-же снимаються)
     
  7. baruga77[ONE]

    baruga77[ONE] Живет здесь

    Каждые 2 часа вы будете терять 5% ваших бочек, чего можно избежать, обладая новым усилением: "Ценитель грога". чета она неработает "Ценитель грога" я взял и пошол врагов топить и меня сразу 200 бочеш улетело
     
Статус темы:
Закрыта.