[Обсуждение] На тёмных штормовых волнах

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 16 Ноябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

  2. twigli

    twigli КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    а боты где?)и где вообще искать этих торговцев и каким образом... карт много а их всего 4)
     
    Последний раз редактировалось: 16 Ноябрь 2020
  3. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    2020-11-16 12:45:24
    Запертый сундук открыт.
    2020-11-16 12:45:24
    Удалено: 1 (Спецключ шт.). Причина: Открыт сундук.
    2020-11-16 12:45:24
    Ты получаешь 2511 шт. предмета: Тыквоядра.

    У кого то ещё тыквы в голове - передайте выше - Акция С Тыквами уже прошла и давно - зачем мне и всем эти ядра ?
     
    ~St.Petersburg~ и chudak12 нравится это.
  4. STRIT

    STRIT Надзиратель

    выбивать адмирала на 11\1 а он выпадает 23\1) смысл тогда появления адмирала:mad:
     
  5. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Легенда форума

    А акция вообще идёт? Не вижу ни одного акционного кораБЛЯ !!!
     
    ~St.Petersburg~ нравится это.
  6. twigli

    twigli КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    а почему торговцы пустые?
     
  7. ~$erega~

    ~$erega~ Ученик

    как работают ваши квестораздатчики??
     
  8. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    Новая игровая валюта, ну-ну, ждем очередные улучшения в игре, уже явно что-то приготовили), у меня в жизни столько задач не стоит как в этой игре, по-моему откровенный перебор.
    «Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус»
    Удивляюсь вашему упорству в плане похорон игры, надо отдать должное Вам.
    И опять пошли, лаги, зависания. Одного понять не могу, Вы считаете свое детище незаменим что-ли?
     
    Последний раз редактировалось: 16 Ноябрь 2020
    АдмиралНаxимов и Bungarus нравится это.
  9. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    Уже просто открытым матом крыть хочется, откровенно надоели к черту.
     
    Винни-Пух и ШИКАРНЫЙ)) нравится это.
  10. (*)SairuS(*)

    (*)SairuS(*) Ученик

    парни а всем по-барабану кому вы пишете?
     
    Peter_Blad и chudak12 нравится это.
  11. -=$$$vivat$$$=-

    -=$$$vivat$$$=- Молодой

    не компетентность зашкаливает! было бы не плохо ваучер код предоставить за все эти проблемы, да и побогаче!!! не просто какие-то усиления на "4-дня" ахаха, а что-то, действительно стоящее !!!!
     
    Винни-Пух и ACHTUNG59 нравится это.
  12. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Где боты ? С этим первым квестом 5 несчастных ботов убить - бегаю по всем картам 5 часов !! Убил 4 и всё (( пусто - не вижу что бы кто то ещё их бил - пусто , Бред какой то, а не акция - опять сделали её под чей то заказ :mad: Как , где , и у кого Тратить эти бочки ? Зачем эти бочки нужны - нигде не вижу Где и на что тратить бочки .
     
    Последний раз редактировалось: 16 Ноябрь 2020
  13. -арагорн-

    -арагорн- Ученик

    Вот когда ты в сезоне увидишь что надо убить 250шт:confused: что бы получить 50 монет вот где ох......еть:rolleyes:
    компенсацию:cool: за наши нервы и потраченное время
     
  14. -арагорн-

    -арагорн- Ученик

    Такое чувство что вместо разработчика игры посадили за штурвал очень жадного Еврея o_O квесты починили а ботов починить забыли:D И в конце концов научитесь акции сначала тестировать прежде чем сырую версию :mad:запускать в игру:p
    Требуем компенсацию:cool:
     
    Последний раз редактировалось: 16 Ноябрь 2020
  15. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Да не смеши меня - пол океана проплыл и 10 ботов не убил - за 2 несчастные монеты в Сезоне - :mad: Где и у кого это происходит - Трата -??
     
    Последний раз редактировалось: 16 Ноябрь 2020
  16. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    А где вообще менять бочки какие ещё контрабандисты ? Де они живут ?Разобралась - ну разрабы наверное перекурили такое навернуть )) обалдеть . собрать да ещё ждать выписку да ещё квесты взять нет возможности .Сами пусть и играют в этот идиотизм.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Ноябрь 2020
    ~St.Petersburg~ нравится это.
  17. terör_dance

    terör_dance Гроза форума

    Ответьте, пожалуйста:
    1. Как снимаются бочки при выстреле и потоплении? Именно по факту, было 2100 бочек, по мне стрельнуло 2 корабля и у меня уже 1300. Если я по кораблям стреляю 2-3-5 бочек.
    2. Появились персонажи и в них пусто, почему? Какое условие появления в них информации?
     
  18. terör_dance

    terör_dance Гроза форума

    Кто покупал уже, поделитесь информацией.
    Кроме злости и разочарования ничего нет.
    1. Ботов не найти.
    2. Бочки просто от выстрелов улетучиваются.
    3. Клиент тупо зависает и закрывается. Красота.
     
  19. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    ФАГ- акции абсолютно не информативен и преступен для сервера . Я считаю что это прямая диверсия - беря в учёт что дело касается - Мегасерверов - и именно от распределения на мегасерверах этих бочек и зависит появление мелких ботов а соответственно и от убоя мелких ботов зависит и появление адмирала и соответственно и призы и опять эти так называемые рейтинги в акциях . Я лично увидел квестодателя который появился на 10 карте - что там происходило на 10 карте ? Массовое побоище недалёких - при том, что сам квестодатель так ничего и не дал - какая то замануха в ловушку для потопов с последующим Отбором этих бочек . Ничего в ФАГе об этом не сказано - но свои - знают - и это засада для тех кто не в курсе - прибежал дурачёк на карту к квестодателю , а его там уже ждут продвинутые - топят и грабят и к квестодателю не подпускают . Почему квестодатель появляющийся на боевой карте 1 раз за 4 часа и всего на 30 минут - ничего не поменял и ничего не дал ? Кроме как потопы и грабежи возле него ( квестодателя ) что нибудь предусмотрел БП? Акция полный отстой и для своих :mad:
     
  20. -=$$$vivat$$$=-

    -=$$$vivat$$$=- Молодой

    КОМПЕНСАЦИЮ И ПРИ ЧЕМ ЗНАЧИМУЮ КОМПЕНСАЦИЮ, А НЕ КАКИЕ ТО БУСТЕРЫ НА ПРОЧКУ И Т.Д...!!!!!! за это овнище! на язык не лезет больше ничего, кроме плохих слов! Лично у меня до сих пор ничего не работает...
     
Статус темы:
Закрыта.