[Обсуждение] Морские мстители

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 17 Август 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Обсудить акцию можно в этой теме.
     
  2. .$БандиТ$.

    .$БандиТ$. Ученик

    есть видео как кракина бить!!!
     
  3. kompani

    kompani Молодой эксперт

    почему не дает квест?
     
  4. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Линейка квестов начинается в гавани рядом с картой 2.1 у квестового NPC "Александро"
     
  5. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Граф

    вот у меня все дизы есть с мини карт что дадут за прохождени?почему нет новых диз за мини карты или душ побольше
     
  6. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    где видео как бить кракена
     
  7. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Граф

    Мини-игра: Логово Гантрила почему кракен в игре????? опять разрабы веселятся
     
  8. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Граф

    бьешь центр тянешь зеленого осминога к щупальцам кракена а потом бей каво хош лев -прав
     
  9. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Граф

    почему нет ретинга повелитель логуны
     
  10. Жем4ужинкa

    Жем4ужинкa Молодой эксперт

    Почему не обновляются результаты в рейтингах? Сколько бы не улучшала время, в рейтингах остается только тот, который получен при первом прохождении мини-игры
     
  11. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Граф

    результат то результат вход уже 25 монет а в ретинге нет меня вот проблем в чем
     
  12. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight

    Как я понял, рейтинг засчитывается только за идеальный результат, когда вам дают также и сияющие души, пробуйте, может вы его покажете как-то :)
     
  13. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Граф

    сейчас голеаф в рет 2 8.29 я прошол за 8.12 это много да????
     
  14. Sonido

    Sonido S-Moderator Team Seafight


    По итогу, для идеального результата просто верхнего надо добивать последним, как я понял... Качество получше причалит скоро, может быть)
     
  15. Жем4ужинкa

    Жем4ужинкa Молодой эксперт

    Слушайте, за последнее время единственная минусовая акция, запущенная БП, но как-то странно, никто ее не ругает. Объясните, где брать жем на ядра, кроме групповой карты в этой акции?!?
     
    White_Pride нравится это.
  16. Iozep

    Iozep В чем-то писатель

    Не могу понять как проходить Ледяную пещеру. Уже 45 минут сижу в ней. Бью как в FAQ написано, но ничего не меняется. В начале у кабана сбила прочность немного и все. У его помощников прочность не уходит, хотя иногда даже 2 удара попадают. Они моментально исчезают. Кабан появляется то на обычной, то на цветной льдине. И нигде больше не дается себя бить. Не знаю, что дальше делать, я так и три часа могу просидеть...
     
  17. Жем4ужинкa

    Жем4ужинкa Молодой эксперт

    Да там технология несложная. Когда свинья пропадает, смотришь на четыре цветных круга. Бьешь помощника на том круге, где появилась свинья. Например, свинья появилась на желтом круге и исчезла, бьешь помощника рядом с этим кругом. Затем свинья появилась на желтом и зеленом, бьешь помощника рядом с желтым, а потом с зеленым, и т.п. Т.е. забиваешь в такой последовательности, как свинья появляется на цветных кругах.
     
  18. $КАЗАНЬ$

    $КАЗАНЬ$ Граф

    и последним бил но нет в ретинге меня и все!!!!!!!!!!!!!!
     
  19. White_Pride

    White_Pride Гроза форума

    Мне вот тоже интересно...
     
  20. garry321

    garry321 Талант

    прошел лагуну несколько раз. а в рейтинге почему то первый результат только отобразился (самый медленный причем). почему так?
    сразу скажу что все разы бил с прекрасным результатом без помощников, т.е. должен был результат зачесться