[Обсуждение] Клиент Seafight

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 9 Июль 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ~St.Petersburg~

    ~St.Petersburg~ Живет здесь

    Что при каждом входе в клиент надо вбивать логин и пароль? Возможности сохранить нет?
     
  2. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    upload_2020-11-26_19-28-12.png

    Screenshot_1.png

    Устанавливать основной пароль клиента теперь не обязательно.
     
  3. ReymontReddicton

    ReymontReddicton Продвинутый

    Дак что опять с игрой, все зависает дико. Игроки в чате жалуются на зависы в клиенте
     
  4. _-мираж-_

    _-мираж-_ Писатель

    Клиент работает отлично!Пожелание) введите уже разрешение экрана по монитору как на бета сервере,удобная вещь,а то только у нас счас или максималка или 600 на 800
     
  5. Зачем

    Зачем Команданте

    F11 не подходит?
     
  6. Мишаня18RUS

    Мишаня18RUS КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Решил я тут в игру зайти , посмотреть чего да как , и у меня проблемка такая нарисовалась. В чём проблема может быть?
    [​IMG]
     
  7. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    кривой клиент кое как работает... как только появляется больше 7 игроков - все, начинаются зависания тормоза и прочие радости кривого клиента......
     
    barbatroc нравится это.
  8. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    О ! Нарисовался Миха ) Там в папке , что ты скачал - есть вторая подпапка - ( среди разных папок ) называется - dependencies - суть той папки отладить Майкрософт Вижен Ц - попробуй обновить Вижен ( Visual C ) Redisrtibutable - в основном от этого пляшут - ну и проверь Оперативную память - 4 Гига хочет игрушка (
     
  9. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Потом о паролях поговорим - тебе надо главную страницу Клиента загрузить . Там где виден Вопросительный знак - нажми на него - отразится Версия Клиента - сейчас актуальная - 1.4.4. - если нет или не та версия - там же в подпапках есть папка - обновить клиент - попытайся обновить до последней версии ( maintenansetool.exe )
     
    Последний раз редактировалось: 9 Январь 2021
  10. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Чего молчишь ? Или решил не заморачиваться ? Установил ? o_O
     
  11. -DrVrasch-

    -DrVrasch- В чем-то писатель

    При выходе в море, корабль становится в ступор и выскакивает надпись перезагрузить или выйти, после перезагрузки опять приходится настраивать конфигуратор, о чем писалось ранее. Также время от времени не могу закупать ядра, экран после входа в магазин становится черным, кстати, это было до клиента и опять пока не перезагрузишь, игра загружается медленнее, чем было при смене программы. Сегодня игры не будет, и так очень часто. Просто не хотелось об этом писать, а по хорошему, от чего уходили к тому же и пришли.

    ID 66/32374681
    Программа "клиент"
     
    †Van…Helsing† нравится это.
  12. Зачем

    Зачем Команданте

    у меня все нормально.
    висит конечно когда много ботов в куче а так все пашет....
     
  13. гога81378

    гога81378 Гроза форума

    там где до клиента играли можно открыть стартовою и там всё прекрасно работает
     
  14. aleks62

    aleks62 Писатель

    задрал ваш клиент.с браузера столько раз не выкидывало как с вашего долбаного КЛИЕНТА
     
  15. Voyutichi

    Voyutichi Молодой

    Не могу сменить сервер. Прога закрьівается .. В поддердку написать также не могу - закрьівается при вьіборе рода занятий

    Підпис проблеми:
    Ім’я події проблеми: APPCRASH
    Ім’я застосунку: Seafight.exe
    Версія застосування: 0.0.0.0
    Позначка часу застосунку: 602bf7a2
    Ім’я аварійного модуля: ig4dev32.dll
    Версія аварійного модуля: 8.14.10.1930
    Часова мітка аварійного модуля: 4aba6fdd
    Код винятку: c0000005
    Зсув винятку: 000ae5cd
    Версія ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
    Код локалізації: 1058
    Додаткові відомості 1: 0a9e
    Додаткові відомості 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
    Додаткові відомості 3: 0a9e
    Додаткові відомості 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
     
  16. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    На калипсо , на адмиралах , на толпе при убое адмиралов - одно красное пятно и ступор полный ( а из динамиков компа слышится " скулёж " видеочипа и видюхи - " Хозяииин , куууда ты нас воооткнул ? Убегаем от сель " ( :D
     
  17. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    Сервак упал((49 груза и всё))(((
     
  18. Винни-Пух

    Винни-Пух Эксперт

    во ... урон упал ранг тоже что за муть опять
     
  19. Zemelia

    Zemelia Board Administrator Team Seafight

    Если проблема все еще актуальна, попробуйте переустановить клиент.
     
  20. apuokanix

    apuokanix Небесная канцелярия

    ЧТО ЭТО ?

    An error occurred while processing your request.
    Reference #97.a62a3517.1614808948.153a8f38
     
Статус темы:
Закрыта.