[Обсуждение] Анни Банни, 2020

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 9 Апрель 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. S.A.O.

    S.A.O. Эксперт

    А старинные гербы можно раздобыть только один раз в сутки, с квеста? Или ещё есть варианты?
     
  2. terör_dance

    terör_dance Гроза форума

    http://skrinshoter.ru/s/100420/gU9deUFO
     
  3. S.A.O.

    S.A.O. Эксперт

    Спасибо!
     
  4. Да старинные гербы выпадают с шансом из бота но... шанс выпадения у меня 1% а на мини игру каждый раз цена на заход повышается. Есть ли возможность Цену за заход изменить. Что-бы она не поднималась
     
  5. VeterОk

    VeterОk Продвинутый

    2020-04-10 09:37:45
    Ты потопил корабль пирата Уильям Кормак.
    2020-04-10 09:37:45
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Мешок с драгоценностями для повелителя чудовищ.
    2020-04-10 09:37:45
    Ты получаешь 1 шт. предмета: Императорский мешок с драгоценностями.
    2020-04-10 09:37:45
    Получено 3688407 ОП (очки опыта)
    2020-04-10 09:37:45
    Ты получаешь 24977 шт. предмета: Кроны.
    Награда - кроны,значит и продажу ядер сделайте за кроны тоже
     
  6. STRIT

    STRIT Надзиратель

    Добавте гербы за жемчуг или за души .
     
  7. VanityWolf

    VanityWolf В чем-то писатель

    сколько и чего можно получить за прохождение 50 волн на мини игре? Жема, монет разных и крон в общем.Подскажите кто уже проходил. Спасибо.
     
  8. Kauperwood

    Kauperwood Продвинутый

    около 300 монет юлунь. Но главное, дают 2-3 улучшения пушек погибель на 1 уровень
     
    Винни-Пух нравится это.
  9. ОСКАР

    ОСКАР В чем-то писатель

    Ботов то добавят еще или в прошлом году также было? По 2 NPC "Корабль конвоя" и 2 NPC "Фрегат компании" на каждую карту, маловато.

    И с Фрегата пушку "Огненный смерч" ур. 4 получал уже кто?

    Последний выстрел
    • Пушка "Огненный смерч" ур. 4 (небольшой шанс)

    Потопил уже 68 Фрегатов и пока ниодной пухи не дали, вот и интересно, а дадут ли. С Конвоем все понятно 79 убито и 4 герба получил, более менее.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Апрель 2020
    S.Кortez нравится это.
  10. ~Многоликий~

    ~Многоликий~ Местный аналитик

    По градации БП "небольшой шанс", это примерно 1 к 1000 (печальный опыт предыдущих акций). Держитесь. ;)
    Всем доброго здоровья!
     
  11. ***Китобой***

    ***Китобой*** Комиссар

    дают, мне с 7 бота 14 пух выпало. Шанс еще меньше чем гербы падают.
     
  12. S.Кortez

    S.Кortez Молодой эксперт

    Скажите конкретно! Сколько я дожна утопить грузовиков, чтобы появился Конвой? Смысл мне бегать его искать, когда я могу вышибить и появится надпись: Появился Конвой. Можно сделать игру адекватнее?
     
    Bungarus нравится это.
  13. i-avtor

    i-avtor КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Многоликий) порадовал меня твой пост спасибо за улыбку,которую он вызвал.Самое интересное в том,что рейт процветает так же,как и при наличии гербов) у нас полное море "тружеников" шмаляющих по тонне ботов только за один герб) но для роста в рейте их надо шмалять не тоннами а десятками тонн) Реальность такова гербы по блату и из под полы) Они увеличат может быть шанс падания оного предмета только в конце под разбор подарков,которые как известно все сьедены в новогоднюю ночь) Многоликий спасибо за улыбку)
     
  14. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    Какой проницательный :D - тут берут в учёт и платежи :cool: ,- видно где то горит некая лампочка зелёная ;) - этому дать, а у этого - отнять -:( - никаких ' случайностей' здесь нет : ' (Реальность такова гербы по блату и из под полы) Они увеличат может быть шанс падания оного предмета только в конце под разбор подарков,которые как известно все сьедены в новогоднюю ночь) '
     
    S.Кortez нравится это.
  15. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Мало того что акция мягко скажем не айс так ещё и проходит с такими проблемами что вообще заходить нет желания . Только на квесты. Всем хорошего настроения и здоровья . Всё остальное как то отыграем ))))
     
  16. ОСКАР

    ОСКАР В чем-то писатель

    Не очень понял о чём у вас идёт речь, но если вы говорите про гербы, то они выбиваются более менее стабильно (примерно через каждые 20-25 потоплений "Конвоя"), а больше их и не дадут, так как в мини-игре дают 3 Рецепта улучшения пушки «Погибель» 1-го уровня + около 500 Монет юйлун, а этого достаточно чтобы копить и улучшать потом пушки.
    В рейтинге мини-игры нет смысла бороться за верхние строчки, лучше каждый день проходить по 1-2 игры и получать выгоду от наград в мини-игре (это чисто моё мнение).

    А для основного рейтинга бьют всё подряд.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Апрель 2020
    乂Fokus*Mokus乂 нравится это.
  17. Уран-238

    Уран-238 Безумец

    так легко написано - просто хочется выйти в море и легко их побить -'' Не очень понял о чём у вас идёт речь, но если вы говорите про гербы, то они выбиваются более менее стабильно (примерно через каждые 20-25 потоплений "Конвоя"),''' - :D Это где они эти Конвоиры стайкой плавают ?? Из этого моря - сутками не вылазишь и пару тройку удаётся найти и забить o_O - на квест двоих ;) и то днём с огнём не сыскать ((
     
    La_Coruna нравится это.
  18. ОСКАР

    ОСКАР В чем-то писатель

    А кто сказал что легко?!) нет друг) придется помучаться, если надо) как говорится "без труда не выловишь и рыбку из пруда". Главное выбрать карту и время, где меньше народу играет и бегать искать по всей карте, появляются по 2 шт через определённое время, не засекал. Надоедает, мешают, но если есть цель, то можно и потерпеть, как на рыбалке)
     
  19. $ALLA$_zloto*TИМ

    $ALLA$_zloto*TИМ Барон

    Мда - конечно прочла Вас внимательно .Вопрос 20- 25 этих корабликов шлепнуть --- Вы где играете ? у нас на каждой карте 2- 3 в лучшем случаи автопилотов сутками бродят . Найти карту где Вы один - просто кудесник однако . Но ваша позишион "без труда не выловишь и рыбку из пруда" Мне понравилась.Приятной игры и здоровья Вам.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Апрель 2020
    S.Кortez нравится это.
  20. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    2-3 Злидька непреуменьшай а)
     
    $ALLA$_zloto*TИМ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.