[Обсуждение] 10-й день рождения Seafight - Вечеринка десятилетия!

Тема в разделе 'Разговоры на общие темы', создана пользователем Zemelia, 16 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ๖ۣۜGKãliopiyã๖ۣۜG

    ๖ۣۜGKãliopiyã๖ۣۜG Писатель

    Э брат ты гонишь!Забиваешь вверхнего тентакля и подводишь соплю и она выносит круги,кракена не трогаешь после того как вынесли круги!Потом бьешь правого тентакля и кракена,потом внизу отремаешся!Потом бьешь левого тентакля и кракена и после этого забиваешь вверхнегои все!Мин за 10 пройдешь и не тратишь амулеты и 10 тысяч ядер получишь!А потом сливаешь их на Груповую карту и получишь 40 тыс жема за 20 тыс ядер!Как то так!
     
    garry321 и Irbi$ нравится это.
  2. guamo

    guamo Молодой

    покажите пожалуста групповую карту как она проходится!
    спасибо!
     
    Hula0970 нравится это.
  3. -sdenochka-

    -sdenochka- В чем-то писатель

    бьёшь подарки гарпунами а в них одна монетка и всё) это баг?. если да то как его компенсирует бигпоинт)
    про то что типа не я один бил , БИЛ один)) и это не один такой подарок
    Ха это братья по оружию я так понял))) круто)
     
  4. *Кругом~Враги*

    *Кругом~Враги* Легенда форума

    подарки валяются никому не нужные, сундуки тоже лежат, акционные корабли плавают пачками, и народу в море нет никого... Похоже, все наелись и напились в день рождения )) и валяются в тихой гавани, отходняк у всех что ли? "Веселый" день рождения получился )))
    В море нету никого,
    День рожденья - вот оно ))
    Вопрос: а нельзя сделать так, чтобы квесты можно было проходить не заплывая в тихую гавань? Надоело гоняться туда-сюда ((( Можно было бы квесты запихнуть в сундуки и подарки (вместо брони и черного пороха), чтобы повысить их собираемость и внести определенную интригу !!
     
    Последний раз редактировалось: 23 Март 2016
    кит7, ~Многоликий~ и -Тараныч- нравится это.
  5. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    ты хоть байки не трави что за 2 часа 100 кил жема.. ты че во сне играешь?
     
  6. -Тараныч-

    -Тараныч- Надзиратель

    єто каким образом я ргупу жду бивает по полтора часа и на акулу в среднем 30 минут жема по 37к дают и на квести надо в среднем не меньше часа тк шо сказочник иди в другое место сказки расказивай
     
  7. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Ну я же про акцию. 5К жема за квест в тихой гавани, три раза в групповую карту иду с согильдийцами, заранее создаём группу в 5 человек и идём согласованно. Забиваем акулу за 20 минут с небольшим. Без акции 100 тысяч жема за 2,5 часа игры я бы явно не заработал. Я бы и больше ходил, но я человек работающий, просто не успеваю больше, мне спать идти пора.
     
  8. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Вот ты ждёшь группу, а мы в тс сидим собираем команду и идём, перерывов просто не бывает между прыжками на групповую карту.
     
    garry321 нравится это.
  9. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    А при чём тут квесты, я в групповой карте жем заработал. И если бы не работа, я бы сутками туда ходил бы. Учитывая, что альянс у нас большой, то всегда найдётся с кем идти и ждать часами очереди не надо. Одиночка конечно ничего заработать не успеет.
     
  10. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    ты еще расскажи что бы бабло в игру не кидаешь...
     
  11. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Кидаю. Тысячу рублей в месяц.
     
  12. †Van…Helsing†

    †Van…Helsing† Талант

    ну вот, а теперь ответь на вопрос как простым игрокам такой праздник? да как то вообще не фонтан, особенно когда началась вторая фаза, где сделали тупой квест с логовом кракена...
     
  13. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Чем он тупой. Проходишь горохом спокойно и получаешь 10 тысяч ядер спрута. Ну и кто сказал, что одиночки, да ещё и безреальщики должны получать наравне с игроками больших гильдий? Если ты одиночка ставь перед собой реальные задачи и получай что сможешь урвать. Вступай в гильдию, да делай что-нибудь вместо того чтобы плакать как тут всё плохо.
    Без труда как известно не выловишь и рыбку из пруда.
     
    ЛЕТУЧИЙ-2012 нравится это.
  14. CheMOD.A.N.

    CheMOD.A.N. Команданте

    Каких донатов, если бьёшь всё полыми ядрами? Вот как раз шанс недонатам запастись элитными ядрами. Там как нечего делать по 10 тысяч ядер спрута получать.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 23 Март 2016
  15. сумрак77

    сумрак77 Молодой эксперт

    ))) То время что ты жалуешься тут на форуме. я не напрягаясь с кофем и перекурами набил 300к жема Карта кракена. горохом 10 мин средний корик как я-20 мин тапку. получи 10к ядер. пройди 2 раза 20к ядер Собери 5ть корабликов в группу. иди на груповую карту 10-20 мин(зависит от ваших мозгов) получи 35-40к жема+ за квэст 30к жема и патом каждые 3 часа по 5к. Это первая акция за последний как минимум год где всё зависит только от тебя!!!! Не ленись не плачся. полный вперёд. удачи!!!
     
  16. ๖ۣۜGKãliopiyã๖ۣۜG

    ๖ۣۜGKãliopiyã๖ۣۜG Писатель

    я Кидаю 1 тыс раз в три месяца на удвоитель и скидку на 3 месяца беру!!!Это не так много но качаться можно!И на этой акции можно жем приподнять!Нудно не спорю но жем капает и не плохо!Так что Хорош скулить!
    P.S.Я не фулл а средний корики качаюсь потихонечку и все!
     
  17. АдмиралНаxимов

    АдмиралНаxимов Живет здесь

    там пораньше я видео выложил как проще проходить без пороха и поремится мона, если не ныть мона многое
     
    ๖ۣۜGKãliopiyã๖ۣۜG и казак25 нравится это.
  18. ๖ۣۜGKãliopiyã๖ۣۜG

    ๖ۣۜGKãliopiyã๖ۣۜG Писатель

    Сань я им писал потом что и как!но им проще ныть чем прочитать или видео посмотреть!!!
     
    Aang, танат и garry321 нравится это.
  19. АдмиралНаxимов

    АдмиралНаxимов Живет здесь

    с акулой чуть сложнее) снимать видео надо от двоих. но и еще корабли дожны быть правильно подобраны. точнее нужен один ремонтник прокачен рем на 5-6 ур и пухи ремовые минимум 250) и два разрушителя ну и быть внимательным
     
  20. Nord07

    Nord07 В чем-то писатель

    в последней фазе акции дизайны потопленных коров из парада будут с камнями, или без?
     
Статус темы:
Закрыта.